Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 27 сен 2020, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оккупантам пощады не будет!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:52 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
Цитата:
Мы готовы убивать за Украину. Миловать никого не будем, - националист
Изображение

Если не произойдет революции, то у Украины нет будущего, заявил общественный активист, член Конгресса украинских националистов Николай Кохановский, передает Gazeta.ua.

«Около 30 моих знакомых публично заявляют, что готовы убивать за Украину отбросов и умирать сами. Я готов к пыткам, репрессиям. Если получится или-или, то кто нас помилует? Никто. Соответственно, и мы не должны никого миловать», - заявил Кохановский.

Он также описал, как видит ход будущей революции:

«Если выйдет 100 тысяч людей на улицы, то не нужно выдумывать ничего. Из них точно тысяч пять - полезут. Когда нет оружия, а есть массы, надо захватывать там, где широко. Сначала - Верховную Раду. Сложнее с Кабмином и Администрацией Президента, там узкий переулок, могут заблокировать.

После образуется революционный Провод - руководящее звено. Это 20-30 человек, которые принимают решения и управляют революционным народом. Организуется Национальная гвардия - из тех, кто штурмовал. призывают туда поступать, ибо революция нуждается в защите. Затем создается Революционный трибунал.

Как было в Румынии? Месяц ловили тех, кто работал в Службе безопасности, ставили к стенке. Думаю, мы такого не будем делать, но нескольких подонков и преступников должны наказать. Или люстрировать, чтобы навсегда не имели права баллотироваться и быть избранными.

Пока революционная ситуация, не должно быть адвокатов, международного сообщества. Какой Европейский или Печерский суд осудит Ахметова? А Революционный трибунал не спросит. Действовать будет один закон - общественной правды и мести», - подчеркнул член КУН.

По его словам, после революции необходимо провести демократические выборы, избрать президента.

«Революция ничего не стоит, если не способна отобрать имущество у олигархов. Наши - это бывшая номенклатура, криминал или ставленники Москвы, здесь зарабатывают деньги для российской «гэбни». Целые отрасли производства должны вернуться в государство. Некоторые олигархи должны быть наказаны. Некоторые уедут или покаются перед украинской нацией. Для некоторых будет лучше за реальные деньги купить то, что украли», - заявил Кохановский.

Справка 2000.

Николай Кохановский родился в поселке Приазовское Запорожской области. Выучился на электросварщика в училище в Мелитополе. Имел с другом три киоска и продмаг. Женился и развелся. 32-летним, в 2008 году, продал квартиру и отправился в Киев «бороться за Украину»

«Уже на вокзале в Мелитополе решил говорить на украинском. Снял в столице квартиру. Работал охранником, на стройках», - вспоминает Кохановский.

2009-го повредил кувалдой памятник Ленину на ул. Шевченко в Киеве. Провел трое суток в изоляторе. В 2011-м закончил Переяслав-Хмельницкий педуниверсит, специальность - экономист.

На парламентских выборах 2012-м баллотировался по округу № 97 на Киевщине. Получил 1027 голосов и занял 11-е место из 24 кандидатов. На кампанию потратил 30 тыс. грн.

Безработный. Детей нет.

ИСТОЧНИК

Куда смотрит СБУ?!
Цитата:
Преступления против основ национальной безопасности Украины Уголовный кодекс Украины - Особенная часть Раздел 1 - Преступления против основ национальной безопасности Украины Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или на захват государственной власти

1. Действия, совершенные в целях насильственного изменения либо свержения конституционного строя или захвата государственной власти, а также заговор о совершении таких действий,— наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

2. Публичные призывы к насильственному изменению либо свержению конституционного строя или к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий, — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массовой информации, — наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оккупантам пощады не будет!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:08 

Был на форуме: 30 мар 2017, 18:57
Пусть эта селюковская морда Историю изучает ! ..Много таких нацюцюрников было - Бандера, Шухевич, Кук и прочая шваль ...И где они все ? Сдохли , как шакалы , вместе со своими "хозяевами"-фашистами ! И этим тварям - туда же дорога !

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:13 

Был на форуме: 10 янв 2018, 00:50
Blog: View Blog (1)
Цитата:
«Если выйдет 100 тысяч людей на улицы, то не нужно выдумывать ничего. Из них точно тысяч пять - полезут. Когда нет оружия, а есть массы, надо захватывать там, где широко. Сначала - Верховную Раду. Сложнее с Кабмином и Администрацией Президента, там узкий переулок, могут заблокировать.

Не мешайте им, донбассяне... Укро-националистам ЭТО можно... Что положено Юпитеру...
А для вас кредо "Лишь бы не было войны" приоритетно...

Кстати, итог 1 декабря 1991 года был обусловлен почти тем же приоритетами. Не так ли?...
Тут главное уловить мэйнстрим и лечь там в дрейф...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:16 
Кочевница

Адонис писал(а):
Цитата:

Не мешайте им, донбассяне... Укро-националистам ЭТО можно... Что положено Юпитеру...

Кстати, итог 1 декабря 1991 года был обусловлен почти тем же приоритетами. Не так ли?...

Адонис, не нагнетай! :crazy:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:21 

adsuf писал(а):

...И ты туда же?..
- А как же двигаться, если не нагнетать?..

Хотя НЕ ПРИНМАТЬ РЕШЕНИЙ, отсраниться от них - это тоже позиция...

По крайней мере, виноватыми вас не назначат...- Очень удобно-с!...

"А если что не так - не наше дело!
Как говорится, Родина велела!..
Как славно быть ни в чем не виноватым
Совсем простым солдатом, солдатом.."
(Окуджава)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:26 
Адонис писал(а):

9 из 10 это такой результат, который НЕ возможно сфальсифицировать, тем более в 91-м. Это выбор БОЛЬШИНСТВА, результаты которого ВСЕ они должны пожать.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:31 

Дрон писал(а):
9 из 10 это такой результат, который НЕ возможно сфальсифицировать, тем более в 91-м. Это выбор БОЛЬШИНСТВА, результаты которого ВСЕ они должны пожать.

...Надеюсь, что ты это сказал сейчас тихо-тихо...почти шепотом...
Ибо ОНИ считают что ЭТОГО не было...
А если не было - то и каяться за грехопадение, за отказ от Родины ради персонального шмата сала не надо...
Не было этого...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:37 
Адонис писал(а):
Дрон писал(а):

...Надеюсь, что ты это сказал сейчас тихо-тихо...почти шепотом...
Ибо ОНИ считают что ЭТОГО не было...
А если не было - то и каяться за грехопадение, за отказ от Родины ради персонального шмата сала не надо...
Не было этого...

Почему тихо и шепотом? Мое отношение и к этому вопросу и к эмигрантам известно и оно не меняется. Цену и тем и другим для себя я определил. Точно такой же оценки заслуживают и те, кого 20-ть лет это устраивало и они жопу свою не подняли, чтобы что-то изменить.
Все немцы после 45-го испили свою чашу. Теперь настала очередь этих.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:41 
Кочевница

Адонис писал(а):
adsuf писал(а):

...И ты туда же?..
- А как же двигаться, если не нагнетать?..

Хотя НЕ ПРИНМАТЬ РЕШЕНИЙ, отсраниться от них - это тоже позиция...

По крайней мере, виноватыми вас не назначат...- Очень удобно-с!...

Да дело не в том, куда Я. Дело в том, что я уверена в том, что если эти ублюдки заварят кашу, то это ограничится только Куевом. И дончанам, и донбасянам, и харьковчанам, и даже крымчанам все пох. А нормальных куян осталось не так много, чтобы оказать нацюцюрникам достойное сопротивление. Единственные, кто может подтянуться, так это одесситы.
Цитата:
Успех ВО «Свобода» в Киеве было бы слишком легко объяснить тем, что туда понаехало много «западенцев». Действительно, столица притягивает большое количество мигрантов, причём не только с Западной Украины, и даже вообще не из Украины. Логично было бы предположить, что мигранты с русского Юго-Востока, например, должны бы как-то уравновешивать западно-украинский фактор в городе. Но не тут-то было! Как это ни парадоксально, но, практически все мигранты, из какого бы региона страны они ни были, пополняют ряды носителей свидомой идеологии. Бывший дончанин скорее превратится в бандеровца, чем станет на защиту Русского мира. В этом нет ничего странного. Мигранты, в основной своей массе – пассионарии, меняющие место жительства в поисках лучшей жизни – денег, карьеры и тп. Социальный успех в их мировоззрении является определяющим, поэтому они с готовностью подхватывают царящий в среде столичного субэтноса тренд. Они не для того покидают свои дома, чтобы на новом месте грести против течения.

Не знаю, насколько далеко может зайти процесс украинизации (хотя правильнее было бы сказать – галицизации) украинской столицы. Судя по радикализации украинского политикума – зайти может очень далеко. Уже сейчас нацистские факельные шествия, в которых принимают участие коренные молодые киевляне и их отцы, не встречают в столице, практически, никакого сопротивления. Когда руководители «Свободы» самодовольно заявляют, что Киев - это бандеровский город, я склонен с ними согласиться.

Полностью читать здесь

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:50 

Дрон писал(а):
Все немцы после 45-го испили свою чашу. Теперь настала очередь этих.

Немцы "испили чашу"... - так то немцы. Хотя бы за это можно их уважать..

А теперь попробуй укро-жителей заставить "испить"?..
Я давеча кота своего лечил: попробовал ему в глотку залить лекарство...тот верещал, как свинья, но так и "Не испил"..

Сегодня Путин будет пытаться Януковичу в Москве втолковать про ЭТО и предлагать тому "испить"... Боюсь, что получится, как моим котом...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:50 
adsuf писал(а):
...Да дело не в том, куда Я. Дело в том, что я уверена в том, что если эти ублюдки заварят кашу, то это ограничится только Куевом. И дончанам, и донбасянам, и харьковчанам, и даже крымчанам все пох. А нормальных куян осталось не так много, чтобы оказать нацюцюрникам достойное сопротивление. Единственные, кто может подтянуться, так это одесситы....

Почему евреи настолько глупы, что не понимают как они смешны в своем морализаторстве?
Генетика, нет?
P.S.
О лексике я умалчиваю, чтобы не травмировать тонкую натуру форумных пернатых.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:53 

adsuf писал(а):
И дончанам, и донбасянам, и харьковчанам, и даже крымчанам все пох.

Спасибо. Это была ключевая фраза для понимания происходящего на Украине.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:58 
Кочевница

Дрон писал(а):
adsuf писал(а):
...Да дело не в том, куда Я. Дело в том, что я уверена в том, что если эти ублюдки заварят кашу, то это ограничится только Куевом. И дончанам, и донбасянам, и харьковчанам, и даже крымчанам все пох. А нормальных куян осталось не так много, чтобы оказать нацюцюрникам достойное сопротивление. Единственные, кто может подтянуться, так это одесситы....

Почему евреи настолько глупы, что не понимают как они смешны в своем морализаторстве?
Генетика, нет?
P.S.
О лексике я умалчиваю, чтобы не травмировать тонкую натуру форумных пернатых.

Моей лексике до твоей лексики при жизни не угнаться. А морализаторством занимаешься ты. Хотя и не еврей. И вроде не глупый.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:58 
Адонис писал(а):
Немцы "испили чашу"... - так то немцы. Хотя бы за это можно их уважать..
А теперь попробуй укро-жителей заставить "испить"?...

С немцами укров вообще интересно сравнивать. Взять "стартовые позиции" тех и других и посмотреть чего достигли одни с 45-го по 67-й и другие с 91-го по 2013-й. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:01 
adsuf писал(а):
Моей лексике до твоей лексики при жизни не угнаться. А морализаторством занимаешься ты. Хотя и не еврей. И вроде не глупый.

Ты, жидовка-пиндоиммигрантка, сидишь и сиди молча пока лично тебя не трогают. Ты здесь, тупая еврейка, всего лишь пример вашей популяции генномодифицированных недоумков-негроидов, без рода, без племени. :dirol:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:05 
Кочевница

Дрон писал(а):
adsuf писал(а):

Ты, жидовка-пиндоиммигрантка, сидишь и сиди молча пока лично тебя не трогают. Ты здесь, тупая еврейка, всего лишь пример вашей популяции генномодифицированных недоумков-негроидов, без рода, без племени. :dirol:

И тут Остапа понесло (с). А лексика какая! Только позавидовать можно. И нахрен я тебя из игнора вытащила? Ты же нормально общаться не умеешь. Клиника. В общем, пошел нах (т.е. обратно в игнор), КОЗЕЛ!!!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:08 
канонир

Был на форуме: 04 сен 2014, 16:27
адонис, када мы услышим твой рассказ о том. как ты крававага ельцина свергал?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:11 
adsuf писал(а):
И тут Остапа понесло (с). А лексика какая! Только позавидовать можно. И нахрен я тебя из игнора вытащила? Ты же нормально общаться не умеешь. Клиника. В общем, пошел нах (т.е. обратно в игнор), КОЗЕЛ!!!

Истеричный визг несостоявшейся жидовки-пиндоиммигрантки показателен и доставляет! :good:
Это тупое создание почему-то уверено, что каждая иммигрантская мразь может претендовать на нормальное с ней общение!? :fool: Да таких прокаженных на порог приличного дома не пускают. :yes:

Последний раз редактировалось Дрон 04 мар 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:11 

Был на форуме: 30 мар 2017, 18:57
Дрон писал(а):
Адонис писал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А вот как мне быть, если в этот период ( ноябрь- декабрь 1991-го ) я был в длительной командировке в Германии ?...А жена без меня никогда не голосует ....Мне тоже нужно стыдиться ? Да и результат 93% (!) за "незалежность" - весьма сомнителен !

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:15 
Саныч писал(а):
А вот как мне быть, если в этот период ( ноябрь- декабрь 1991-го ) я был в длительной командировке в Германии ?...А жена без меня никогда не голосует ....Мне тоже нужно стыдиться ? Да и результат 93% (!) за "незалежность" - весьма сомнителен !

Так же как и немцам, которые не рассуждали "а меня-то за что"? Знаешь почему они ТАК не рассуждали? - Потому, что они - НАЦИЯ.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:25 

Стоп, панове!...

Евреи здесь вообще не при чем!..
Умная и талантливая нация... А одного этого уже достаточно, чтобы уважать их...
Они целеустремленны...
Нам бы так видеть цель... :)

=======
Вернемся к Главному... к позиции укро-населения...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:34 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Олег $ писал(а):
адонис, када мы услышим твой рассказ о том. как ты крававага ельцина свергал?

Адонис его скинул или не Адонис, но Ельцина нет.
И басаевых-дудаевых нет.
И о татарских суверенитетах давно не слышно и о переходах на латиницу.
Сидят тихонечко и не жужжат.
А ваши бандеры есть, и вы живёте по их правилам.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:37 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Дрон писал(а):

Они невиноватые.
Это они с горя.
Потому что Россия выпнула их из Союза.
Пидсрачником.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:54 

Джиломан писал(а):

Они невиноватые.
Это они с горя.
Пидсрачником.

То событие было лишь некой стартовой позицией для дальнейшего движения...
Можно было, разбежавшись, вновь развернутся навстречу друг к другу...
Именно так сделали почти все... Почти...
- Украина же осталась в откровенно антироссийском лагере... вместе с прибалтами и грузинами.. и по антироссийской риторике стала чуть ли не лидером..

- И все это при полной отстраненности тех на Украине, на кого Россия могла бы опереться...Могла, но оказалось, что опираться не на кого...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:02 
канонир

Та-а-ак... число героев растет...
Ну шож, ждем теперь рассказа от Джиломана, как он храбро шел прямо на елицинские пулеметы.
Так ведь все было? Не?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:09 
Джиломан писал(а):
Они невиноватые.
Это они с горя.
Пидсрачником
.

Ты можешь прокоментирвать несколько фактов:
1.п.6 Декларации о Суверенитете РСФСР от 12 июня 1990 г. - " Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика объединяется с другими республиками в Союз на основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР." Тыц
2. При подписании Беловежского соглашения отказ г-на Кравчука от вхождения УССР в КАКОЙ-ЛИБО Союз;
3. 90% населения Украины 1 декабря 1991 г. проголосовали за ее полную независимость, воспользовавшись ст.72 Конституции СССР: "Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР.;
4. 26 декабря 1991 года СССР официально прекратил своё существование.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:12 
канонир

Цитата:
3. 90% населения Украины 1 декабря 1991 г

а че не 108? или там 200?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:14 

Олег $ писал(а):
Цитата:

... А сколько?...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:22 
канонир

В госовании приняли участие процентов 40 населения. Из них процентов 60-7О проголосоывало за ОБНОВЛЕННЫЕ СОЮЗ, а не незалежнгость...
посчитаешь сколько было за незалежность?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:24 
Олег $ писал(а):
Цитата:

Вот почему 90, а не 108, или 200. Понимаю, это читать СЕЙЧАС неприятно, но что поделаешь?! :unk:

"Проведение Всеукраинского референдума 1 декабря 1991 г. Проведение 1 декабря 1991 г. Всеукраинского референдума об отношении граждан Украины к Акту провозглашения независимости Украины стало эпохальным событием, что в корне изменило историческую судьбу украинского народа.

Право участвовать в референдуме и выборах Президента Украины имели 37 млн 885,6 тыс. граждан, фамилии которых избирательные комиссии внесли в списки для тайного голосования. В бюллетень по референдуму были включены текст Акта провозглашения независимости Украины, принятого Верховным Советом УССР 24 августа 1991 г., и вопрос: «Подтверждаете ли вы Акт провозглашения независимости Украины?».
В голосовании приняли участие 31 млн 891,7 тыс. граждан, то есть 84,2% от общего количества включенных в списки. Из них на вопросы бюллетеня ответили «Да, подтверждаю» 28 млн 804,1 тыс. граждан, или 90,3%. Положительный ответ дало население всех областей Украины, независимо от национальной принадлежности. Итак, за независимость проголосовали не только украинцы, но и представители других народов, проживающих на территории Украины. ..."

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа