Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 02 дек 2020, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 23:58 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Цитата:
Всё интервью Докинз доминировал.

угу. Доминировал да так, что когда впрямую спросили про Аллаха доминатор моментально "вспомнил", что ничего такого плохого про него сказать не может. :lalala:

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 00:01 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Я про аллаха тоже ничего плохого сказать не могу, а про бога ветхого завета - целую кучу.
Впрочем, если ты не трепло, давай я буду приводить цитаты из ветхого завета про то какой мудак яхве, а ты из корана про то какой мудак аллах.
И сравним.
Или иди танцуй под песни джуиш кроникл.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 00:06 
востоковед

Цитата:
давай я буду приводить цитаты из ветхого завета про то какой мудак яхве, а ты из корана про то какой мудак аллах.

зачем это нужно? Я с уважением отношусь к чувствам верующих и атеистов, в том числе. Но речь то не об этом, а в том, что Докинз трусливо побоялся сказать, что с его точки зрения, как атеиста, что Аллах, что Яхве одинаковое дерьмо и не существуют. Вместо этого он невнятно проблеял, что ничего такого плохого про Аллаха не знает. И правильно сделал, ибо не дай Бог ему Аллах в темном переулке пошлет фанатика с ножом, который кардинально несогласен с точкой зрения Докинза на то, что Аллаха нет :)

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 00:20 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Про то, что боги включая аллаха не существуют, точнее, существуют не в большей степени, чем "gold unicorn" или "tooth fairy" Докинз на протяжении интервью говорил многократно.
А что в ветхом завете про злобность, подлость и завистливость яхве написано во множестве мест, а в коране про аллаха или в евангелии про иисуса ничего подобного нет - это медицинский факт.
Просто смирись.
Ну или если хочешь, ходи героем.
Мне стало надоедать.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 00:28 
востоковед

причем тут геройство, если речь не обо мне, а о Докинзе, который постеснялся сказать, что Аллах ничем не лучше Яхве, хотя, с точки зрения атеиста, должен был сказать, что в сортах говна не разбирается, т.к. Бога нет. Но практичный Докинз разумно решил, что здоровье дороже :)

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 20:19 

Был на форуме: 27 май 2019, 12:23

Russia
Цитата:
Докинз объявляет ислам одним из самых больших зол на свете, а потом трусливо лебезя перед журналистом Аль Джазиры говорит, что ничего не знает про Аллаха. Отсюда два варианта:
1. Либо гр-н Докинз выносит суждения о предмете о котором ничего не знает
2. гр-н Докинз банально писдит о том, что не знает ничего об Аллахе, ибо ссыт, что исламские фанатики могут его банально подрезать
Тебе какой вариант больше нравиться? :)

[align=right]) крот™ ) 2013·03·06 ) 23·27 )[/align]

Вариантов один, Докинз явственно чувствует зло, но по поводу Его источника он в неимоверной прострации...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа