Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 16 ноя 2018, 05:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поток.сознания. бес.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 22:30 

Был на форуме: 11 ноя 2018, 14:01
ну или по вашему-по афтокифальному-откровения. от. луки. мудищева-покайся прорва. тебе поблажка выддет. никанор иваныч. босой.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поток.сознания. бес.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 22:36 

судилище ландонское.. три мол милярда.. хоть мол куй подотри..акакже!прапорщики жабьего племени перевозбудились- скаклы- а мол нам роисся их-мани-навязала... вот сут и будет.. думать... а веть в первый раз с скакунами соглашусь.вава им и так и эдак втюхивал... хорошо мандан произошол. так бы овцематка им все 15 втюхала.. куею... запихать бы ему в табло.. думаю влезет?три милярда-не така уж толстая пачка.. крысе влезет. ушырим еси чо. гимнаска подмогнет. сглотит.аристарх.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 22:40 

говарить буду откровенно. откровениями.внемлите. хотя у вас кость не доросла. лобная.по нашему-по энштейнски-уёбки пэр. изнимки.да уж куда нам.. мы в кваритах по семи не жывём.. куда нам...броменталь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 22:43 

какже эта ваша мразь всучала поэту овощу наличные.. ссука не горюй.. а веть я тогда же базарил-уймись поскрёбыш.. видно сволочь кротовник не читает.. помойму уёбок? ваше мнение? никалозыч.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 22:49 

откровенничаю дале-ну вот лично ты-морда-ниразу допустим не мечтало выграть мильён,га? и веть я тя ссуку насквозь вижу.. ты не тока мечтало-нет-ты уж епло думало чо на их прикупить. я-эксрасекс? стопудово. у меня и баушка была-в поколеньи. ведьма. трижды. так шта- вещую-вам писта. поголовно на всю. бестолковку. а мне-нет. не писта. я-яготка.чичевица.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 23:00 

а веть тебе-гадён-ке-ышу-западло признаца-што это веть ты уррод содёржыш ссука млять ухо мацы,га? эрбэка?лождь? и прочие новые .. фашысские газеты? тыж мразь не сознаесся.. морду клином изобразиш.. знаю я вас- сразу в сторону- я мол не я.. мол карабах барабах.. беженцы... и заодно погорельцы.. поднять бы вас.. на вилы...гаврила увеков.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 23:04 

у меня-при управленьи-будет по чесноку... от вас.. от нечистой силы... притом я ведаю ктоболе всех виноуватый... журнашлюхетсво. вот геде раззудись плечо....лесоповалить у мня не будут. нет. кол потоньше вставлю-штаб дней семь насажывалось. и мать верещало... яб заместо седьмой семфонеи слушал... шульберта. лично знаком. гектор.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 23:15 

помойму вашы браття-фахлы-вовсе афтокефалились... рыбе решыли преклонить.. выю....врочем я -как выродился- и в армию загрохотал- первый раз их-урродов побачил...братья вашы. а мне-нет. вельзевулово стремя... якшайтесь сами. этож завовсе не люди. сатана там правит болл.или болт. допустим предложить этим питарасам вступить в питарасы-помойму всем стадом заступят.. и с мамкой.дааа ууужжжж......конрад карлович.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:21 

начну пожалуй. сдалека.с перестройки. с меченой. и ниже. до ниже среднего уровня. всех-найду. горлопанов цэрэушных. типа свинидзе. и ниже. и в работы. в тижолыи.до мозолей. в районах.восточно северных. також юмористов-зохлов-пономаренков и прочих маменков... варобей.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:26 

ложыл я.. с прибором.. на вашу на пенсию.. дважды.... могу больше. скажыка мне товарищ-кака така пензия у позднера есть,га? и у прочей горлопастии? насральный с яшкиндом нароботали,анусом? прикинь-у овцеслизня-сколь прОцентов биомассы реально работает? министры сельских поселений и различных наук кандидаты,типа нарусовой? ежли у вас-у уёбков нарусова доцентофессор- то я-умываю руки. пропадите вы пропадом. а так и надо.нюрбурнринг.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:33 

билять дебилы- у овцемокрицы денюх на пензию-швах. идьёт-сколь у тя у питара в клятке дармоедов,га? а ты подумай пала.. подумай?помойму тебе всамый раз о януковуще задумаца.. ох пора. ты думаеш я заплачу? жаль што манданутые поэта не схватили.. ну да думаю навальный тебя мразь не упустит... уууууууууууууу ыыыыыыыы.... скорей бы уж.. раз ты тупая святая сволочь... думаю единороссы тебя в мавзолей заложат.. а сами сверху с жыру сбесяца.. но.. недолго.. жыды их быстро оседлают... как уж весь мир. думал хоть клятка сдюжит.. как же... с овцесерной идите вы накуй.. то есть в анус.. с еврожопой. мне такая планида и глобус и в куй не упёрлась. отлетаю.тихой брагой.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:43 

еси чо-так я вас-уёпков-даже жалею. немного....ну взять зюгана-угрюм бурчея и вместе с тем робокопа.. этоль не пистец? десатника мирона- как он бес парашута приеблился-так и есть. тупая кость. жыдожир-собрат собчаку. толе. пустобрёхи штопаные. и вава одному у толика научился-пистеть часами. как не встреница с каким плоскомордым-ну млять чесать. жалом. мне даже стыдно. заткнись ты уже уёбок. умных людей послушай.. да куда там... портеленосцу.. епануто-тупому.синь абэ пинь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:52 

вежливо. а баба ёжка людмило-алексеева пензию где нароботало,га? спасибо.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:53 

а бурбулис до сих антирусское на урале преподаёт?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:54 

а истукану касьяну пенсию начислили? уже? наработал. чо уж.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:55 

тудыт твою в качель.... буть я не гандон-сам бы тубаретку сшиб. под вавой.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:58 

сколь-допустим-покуль овцеовц рукоблодит-будет понастроено ельцынд алкаш центеров? кто могет ответить? думаю докуя. вот пенсию введут со ста-сразу центры строить.амнуэлю. насылаю чуму. на оба вашы дома.на кремлетолий.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 08:02 

уж в шоу -всех-хохлы. представь себе- у левитана-геббельс. впрочем при самбисте всё можно...скоро-уверен-гавнапльский вернёца.вава приимет. и этот же гавнапольский будет-вести передачу с путинга повешенья. знаю. стопудово. уууу млять питар штопаный.. обеи.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 08:11 

у вас-у швали-память на три минуты... прокрутите плёнку взад-плюшевый стал презиком.ну и? сражу побежал в лождь. рукопожимать. этим он какбы говорит-жыдам у нас мол везде дорога. как во всё цывилизованном.думаю скоро дворкович заступит. слизня уебана-решыть.в смысле-лишыть. полномочий. и лысой головы.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 08:14 

опрос купорос. сколь годин подвально насральный на вас-на клятых-ещё серить будет,га?сдюжите. я так думаю. падлючье племя.а туда вам и дорога. в тьму. перхоти.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 08:24 

слизнеподобная гнида. тупая. в клятке земли-просто завались.. а в ей-в земле-всё. а ты моль запад уговариваеш чмо. купите мол. даром. потоки куетоки.. мразь. у себя устрой. в клятии. газ-и нехть-чуть выше сыбестоимости.штоб мюллер питар ухи мацы не содержал падаль. итак-производство-мировое-к вам к питарне всё перебежит.. от автостроения до коцмонавтики... кирасин аирофлоту-даром.ну за толику. за малую. всё мировое притприемство-в клятку прибежыт. дуррак ты батенька.. ох блд дуррак.. одно слово-предатель. повесить ссуку.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 10:41 

у фахшистов допустим коолицыя.. ну пусть не мытьём так катаньем.. пусть.. у саудов- тоже.. ну похъ што за деньги.. у тя у крысу-нуль.и с палочкой.. ты их гладь больше.. лукасенок и прочих . бердымудрей...питар-к нохтю их нать... питар куалицыю заделать.. ну пусть ты ишак-с осетией пала.. с абхазией.. и ну кукуив епашыть... ещё вчера... щас по твоей слизнеунылости-кефалию строят... удавись ты ссука сам,га? да уж куда там....ну жди. жыдовскую блаодарность. дожидайся.. они же тебя и повесят ишака унылого. ух как я рад буду.. так рад.... вместе со своей кларой петаччи.. гимнаской.. питар ты гнойный. ату.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 10:51 

ну пусть.. ладно-ты крысёныш в святые выбиваесся-ваще покуй. ты хоть мразь донбассу стоп приказы не оддавай,га7 ферштейн морда? ежли тебе в лом фешать фашыстов хохолиных-ты хоть новороссию не тормози.. давноб они ковтуна с гавнапротником взвесили.. ну и пусть они будут у западных питарасов плохие.. пусть.. зато ты чистый.. хотя это врядли.. ты по определению эбола.. и прочая гадость.. проснись утырок.. и в бой.. тебе один куй вялится.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:01 

овцеслизь- ты хоть иногда да посматривай гандон телевиденье.. ихнее.. вот где мусоросборник.. вот где людопарк.. хотя какие люди-так-выкидышы-недоноски.. я раньше думал на западе спецально ублюков для тележурналистии подбирают.. ан куй там- там-у их- за столетья сатанизма-все такие.. ублюдко урроды.. не зря.. ох не зря там пидария расцвела....ну чо их жалеть,га? даже сам бохъ их изжог.. содореей. тока ты гандонообразный терпиш.. сам такой? верю.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:12 

гнидопитар-пишут тебе разнорабочие курганмашфабрики-отчего ты цырыушник разрешаиш все эти катерпилеры,джондиры и прочие клаасы,га? а мы мол куй смоктать7 вот кто ты есть7 росла б иканомика не н куй десятых а на три.. да больше.. на шесть.. тока дозволь.. питар матусовский.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:15 

тебе уже мксы сверлят.. а тыж тока епало куксиш да попёрдываеш?свою лимпиаду сострой.. с друзьями.. а гориллы пущай отдельно прыгают...оон-свой. в кубе.в йемене-тополя. у ына-булавы. у башара-и то и это. плюс авнгарды.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:18 

просверлить бы те святую лвсину- думаю всяб дурь перестроечная бы вытекла.. хотя куй ево знает.. в лысой бестолковке у тя собчак сидит. глубоко.иш как ты пистиш часами..... короче-ты пропал. думаю.для христа.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:21 

говорю точно. стопудово. сатана уже почти. победило.была наджа.. на клятость.. и то млять овцеовц сдаёт.. постепенно.. штоб вы урроды не сразу догадались... скоро вам егова приидет. мессия. будете в жопу ебаца. а так и надо. аве.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:33 

помойму вы слепые кутята...вельзебаал,мардук и прочая вицли пуцли верх взял. вы питаррасы покуль очнетесь-ан пистец. припиздали.сотона там правит бал. да мне на вас похъ.. детишек жаль. эвон смотри в хоханди малятки уж с детцва зиги кидают.. скоро и твой недоносок-придёт такой с шесвия-насрального за пенсии-и ну тебя же парафинить.. тыж мол млять зря горбисся.. мы мол тупые малтки с государсва пензию с трёх лет возымеем.. уёбки сэр. слава подвальному. и ты это как товарищ- мыслиш-авца насральному выдаст,га7 алексеевой вот выдал. и медаль. наподвальному помойму орден подаст. большой. слизень,кули. с ево станеца. а ты проблять тупая на пенсию-не пойдеш. не дожывеш. до трёхсот лет.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:50 

вам разум дал стальные руки перья-заместо мозга хлопанья прибор.. уёпки. ну вот сидиш ты простая русская баба- ну или допустим ухарь штопаный в камилавке-думаеш.. эх какбы мне бы.... а тем временен абраховский-на яфте челси развозит. по блядям.. элитным.. векселбюерг яйцы потирает.. фаберже.. и прочая прочая. а веть может случица што эта пархатая ту же школу заканчивал шта и ты,га7 ельцында с меченым не пора ли откопать и повесить,га? а слизня закопать,жывьём? вот то то и оно. зиам наступает-капуста засолил?вот вы думаете.. или не думаете-ваще похъ. бохъ проснеца-и швах. все вашы грехопадения высветит. скрипалей больше обменивай питар. мне то пох-остаюсь. думаю ещё парчка найдеца. зажывём. дети вылупяца пидорассы-удавим. сами. чем мол родили и тем же. будет щастье. наконец. это тока бес вас.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа