Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 22 сен 2020, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Березовский умер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:16 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Вообще сейчас посмотрел, две вполне правдоподобные версии - первая, что самовыпилился, не в силах смириться с нищетой и вторая, что после того, как Ромке проиграл иск в суде пережил несколько инфарктов и очередного не выдержал. Не знаю, какая правдивая, но хочется надеяться, что первая

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:19 
Лесник

Был на форуме: 03 мар 2016, 12:25
Дрон писал(а):
krot™ писал(а):
Дмитрий прав, отскочила гнида по легкому.

Тут я с тобой не согласен. По-легкому у него не вышло. Он сполна получил то, что заслуживал, и понял это.
Такое куда тяжелее перенести, чем одномоментную физическую расправу.

Одномоментную? Это вряд ли. Они ему поверили и потеряли ВСЁ, легко его не отпустили бы.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:21 

Был на форуме: 30 мар 2017, 18:57
krot™ писал(а):
Вообще сейчас посмотрел, две вполне правдоподобные версии - первая, что самовыпилился, не в силах смириться с нищетой и вторая, что после того, как Ромке проиграл иск в суде пережил несколько инфарктов и очередного не выдержал. Не знаю, какая правдивая, но хочется надеяться, что первая

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да,....наверное... у него "случился"инфаркт.....Мыловерёочный....Как в своё время - у Иуды ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:22 
востоковед

Но вообще судьба Березы показательно - сбежал из России на Запад, в надежде, что там его встретят с распростертыми объятиями, а там с него цинично ободрали оставшийся жирок и выкинули на помойку. Это хорошая иллюстрация к теме того, как на Западе соблюдают права людей и частной собственности, по сравнению с дикой Россией

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:23 
Белый и пушистый

Был на форуме: 13 мар 2018, 07:04
Blog: View Blog (4)
Самовыпиливаются из жизни только слабаки. Березовский им никогда не был. Бредовая идея.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:24 
Дмитрий писал(а):
Дрон писал(а):
krot™ писал(а):
Дмитрий прав, отскочила гнида по легкому.

Тут я с тобой не согласен. По-легкому у него не вышло. Он сполна получил то, что заслуживал, и понял это.
Такое куда тяжелее перенести, чем одномоментную физическую расправу.

Одномоментную? Это вряд ли. Они ему поверили и потеряли ВСЁ, легко его не отпустили бы.

Ты же знаешь, что физические страдания это не самое страшное. Тем более что на этой грани всегда стоит рассудок. А там уже объекту все равно.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:27 
востоковед

Саныч писал(а):
krot™ писал(а):

Да,....наверное... у него "случился"инфаркт.....Мыловерёочный....Как в своё время - у Иуды ?

абсолютно все равно, сам он на себя руки наложил, или это сердечко не выдержало. Факт в том, все бредни про "цивилизованный" Запад и отсталую Россию, из которой "надо валить" получили яркую иллюстрацию. К то не в курсе, Березовский Абрамовичу иск в суде проиграл потому что у Ромы было попросту больше средств, чтобы забашлять куда надо. А дурака Абрамыча оставили с судебными издержками на 100 с лишним миллионов (скажите мне, кто в курсе, это чего такого героического делал суд, что его издержки исчисляются суммой в восем нулей?)

Л.Н. Гумилёва спросили:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:31 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
krot™ писал(а):
А дурака Абрамыча оставили с судебными издержками на 100 с лишним миллионов (скажите мне, кто в курсе, это чего такого героического делал суд, что его издержки исчисляются суммой в восем нулей?)

Там львиная доля - гонорары адвокатам АбрамОвича.
Их же тоже на Березовского повесили.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:32 
Белый и пушистый

Был на форуме: 13 мар 2018, 07:04
Blog: View Blog (4)
krot™ писал(а):
(скажите мне, кто в курсе, это чего такого героического делал суд, что его издержки исчисляются суммой в восем нулей?)

Полагаю, что просто предопределенный процент от суммы иска.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:36 
Лесник

Дрон писал(а):
Тем более что на этой грани всегда стоит рассудок. А там уже объекту все равно.

Ничё-ничё, начнет плыть, - поддержат тиопенталом натрия, а через десять минут боль вернется.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:36 
востоковед

Ну разве что версия Джиломана верна. Но все равно, это нереальные деньги за судебный процесс. В то время, как Березовский оважно сражался с Путиным в боксе по переписке, который последний попросту не замечал, Абрамович нарабатывал себе связи в английском эстеблишменте. По итогу ситуация получилась совсем красивая - "Ну кто такой этот смешной лысый клоун? А Роман вас, кстати, завтра приглашает на прием в своем особняке и делает взнос в фонд защиты суссекских бобров, вы сами можете оценить, кто важнее для Британии"

Л.Н. Гумилёва спросили:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:41 

Мне попадалась версия, что Абрамович сознательно подписался на запредельные гонорары своим адвокатам, имея целью наказать Березовского с этой стороны.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:41 

Был на форуме: 27 янв 2017, 03:03
Хм, а может просто обрадовался в ванной, что "горяченькая пошла"... От радости и помер с улыбкой на лице, сцуко
Не вижу справедливости!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:44 
Дмитрий писал(а):
Дрон писал(а):
Тем более что на этой грани всегда стоит рассудок. А там уже объекту все равно.

Ничё-ничё, начнет плыть, - поддержат тиопенталом натрия, а через десять минут боль вернется.

Я говорю о ситуации, когда теряется не сознание, а рассудок.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:47 

Был на форуме: 30 мар 2017, 18:57
Мизантроп писал(а):
Хм, а может просто обрадовался в ванной, что "горяченькая пошла"... От радости и помер с улыбкой на лице, сцуко
Не вижу справедливости!!!

Да ладно бы - если ванну принимал ...А вдруг - на унитазе сидя помер ?....Что было бы и справедливо.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:49 
востоковед

Цитата:
поддержат тиопенталом натрия

Насколько я знаю, в США его используют для смертельных инъекций.
Но вообще вся картина выглядит достаточно ярко - В то время, как Абрамович нарабатывал себе связи в высших эшелонах английского общества, Березовский свято верил в то, что его позиция борца с путинским режимом ему дает индульгенцию от всего. Выяснилось, что не так. Я. к сожалению, сейчас не помню названия фильма, но там суть дела состояла в том, что русский олигарх, использовал лондонского "жучка", в целях продвижения своей цели по постройке недвижимости. Там очень ярко расписано то, какими способами это достигается

Л.Н. Гумилёва спросили:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:55 
востоковед

акутальное фото
Изображение

Л.Н. Гумилёва спросили:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:56 
Лесник

krot™ писал(а):

В передозе - да, а так - удобный, короткий наркоз, при наличии стационара.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 02:00 
востоковед

Можно отрезать конечности безболезненно?

Л.Н. Гумилёва спросили:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 02:03 
Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Борис Березовский примерно 2 месяца назад написал президенту РФ Владимиру Путину письмо, в котором извинился за совершенные ошибки и попросил о возможности вернуться на родину, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Некоторое время назад, может быть, пару месяцев, Березовский направил Владимиру Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощения за эти ошибки и обратился к Путину с просьбой помочь ему вернуться на родину", - сказал Песков в субботу вечером телеканалу "Россия 24".

Песков отметил, что ему "неизвестно о какой-либо реакции Владимира Путина в связи с появившейся информацией о смерти Березовского".

"Но можно сказать, что информация о смерти человека, каким бы он ни был, позитивных эмоций вызывать не может", - отметил пресс-секретарь президента, рассказав о письме Б.Березовского, которое тот направил ранее в адрес президента РФ.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=297288

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 02:32 

krot™ писал(а):
акутальное фото
Изображение

Закатувалы слоныка москальски запроданци.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 02:47 
инженер

Был на форуме: 25 ноя 2013, 07:54
krot™ писал(а):
Цитата:
поддержат тиопенталом натрия

Но вообще вся картина выглядит достаточно ярко - В то время, как Абрамович нарабатывал себе связи в высших эшелонах английского общества, Березовский свято верил в то, что его позиция борца с путинским режимом ему дает индульгенцию от всего. Выяснилось, что не так. Я. к сожалению, сейчас не помню названия фильма, но там суть дела состояла в том, что русский олигарх, использовал лондонского "жучка", в целях продвижения своей цели по постройке недвижимости. Там очень ярко расписано то, какими способами это достигается

гай риччи рокинрольщик
тама ентого жучка забили на поле для гольфа, а актер вылитый абрамович
заметьте? на гольф поле

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 02:49 
инженер

хм
хорошая смерть
имущество расспрадает
в политике нахъ ни кому не нужный
мелкий интриган и к этому времени все это поняли

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 06:51 
С того света писал(а):
Интересно, сколько этот Жигулев получил в качестве гонорара? Я бы не дала ему и бутылки Жигулевского пива. Хотя... Могут быть варианты. :)

Нет давно никакого б.березовского. А был гражданин Платон Еленин с паспортом образца 2003 года от министра внутренних дел Великобритании Дэвида Бланкетта.
[center]п.еЛЕНИН — жил, — жив, — будет жить!» [/center]

З.Ы. Настоящий Борька Б. лежит себе на пляже кубинском и с ленцой почитывает книги Хемингуэя на впалом животике местной красотки, посасывая настоящий джин с настоящим тоником. И смеётся, смеётся над кинутыми майданутыми до икоты...

Последний раз редактировалось Joe бабник 24 мар 2013, 07:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 06:55 
Изображение

На отдыхе с ручным красавчиком))) ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 07:56 
Дрон писал(а):
Far East писал(а):
Такие люди жизнь самоубийством не кончают. Хлопнула кровавая гебня.

Ты сейчас пошутил, а дня через два-три все это будет обсуждаться на полном серьезе. :yes:

Ну вот и началось:

В русской общине Великобритании не верят в самоубийство Березовского

Одной из версий причины смерти Бориса Березовского в первый же часы после того как нашли его тело, было названо самоубийство. Якобы, покойный был настолько погружен в депрессию из-за скопившихся у него долгов, что предпочел уйти из жизни. Как заявил адвокат Александр Добровинский, ему по телефону из Лондона сообщили, что опальный олигарх выбрал самоубийство.

— Как человек, приятельствовавший с Борисом Абрамовичем последние годы, могу сказать, что версию самоубийства надо исключить сразу, — считает лидер международного движения за гражданские права в России Андрей Сидельников. — Он был действительно жизнерадостным человеком, и хотя финансовые затруднения его заботили, но вовсе не до такой степени, чтобы накладывать на себя руки.

Вообще, россияне, живущие в Британии, не верят в суицид олигарха.

— Очень многие в русской общине сомневаются, что это самоубийство, — рассказала «Известиям» сопредседатель Русской ассоциации иммигрантов Великобритании Наталья Николаева. — Он был боец по духу, а такие не сдаются.

По словам Николаевой, отношение к Березовскому в общине было разным, но в основном нейтральным или хорошим, и явно лучше, чем, например, к Абрамовичу, раздражающему многих своей роскошью и тесными связями с российскими властями.

— Борис Абрамович был очень интересным собеседником, умел располагать к себе людей, — сказала она. — Кроме того, большинство живущих в Англии — эмигранты, и он тоже был эмигрантом, то есть близким по духу.

По словам Сидельникова, Березовский был довольно скромным человеком, и к нему испытывали определенные симпатии те, кто негативно относится к путинскому режиму.

Знаменитый радиоведущий Сева Новгородцев рассказал «Известиям», что олигарх жил тихо, занимался своим бизнесом, на светских мероприятиях особо не «светился».

— Говорить о чем-то определенном пока рано, но в самоубийство верится с трудом, Березовский был не таким человеком. Впрочем, не слишком верится и в инфаркт, — говорит Новгородцев.

Борис Березовский, по сообщениям британских СМИ, скончался 23 марта в своем доме в Аскоте, где имеют недвижимость многие богатые выходцы из России. Обстоятельства смерти остаются неизвестными, выяснено лишь что 67-летний бизнесмен был найден мертвым в ванной. Звонок в службу скорой помощи поступил в 15.18 по Гринвичу. Прибывшая вскоре полиция оцепила дом олигарха, и проводит расследование.

Последнее время Березовский испытывал финансовые проблемы. В 2012 году он проиграл дело по своему иску к олигарху Роман АбрамовичПредпринимательНовости о персонеРоману Абрамовичу о разделе акций компании «Сибнефть». Березовский утверждал, что Абрамович вынудил его продать долю в «Сибнефти» за незначительную часть стоимости. Высокий суд обязал истца оплатить ответчику судебные издержки в размере 35 млн фунтов. Помощник Абрамовича Джон Манн от комментариев по поводу смерти Березовского отказался до тех пор, пока он «не получит указания от Романа Аркадьевича».

— Березовский рассчитывал выиграть этот суд, хотя никто из его знакомых не верил, что ему удастся отсудить у Абрамовича 6 млрд фунтов, — рассказывает Сидельников. — Но ему победа была важна как символ.

В нынешнем январе бывшая подруга опального олигарха Елена Горбунова, с которой они расстались в прошлом году, отсудила у него 200 млн фунтов и заморозила активы Березовского до окончания выплаты. Горбунова требовала средства для себя и двоих ее детей, вырученные от продажи их с Березовским дома в Вентворт Парк, графство Суррей.

Место смерти Березовского обследуют эксперты-атомщики

К месту смерти российского бизнесмена Борис БерезовскийПредпринимательНовости о персонеБориса Березовского прибыли химики и радиологи, сообщает полиция округа Темз-вэлли.

Как пояснил представитель полиции, биолого-химическое обследование места проводится «в качестве меры предосторожности».

«Это необходимо для того, чтобы полиция смогла вести расследование обстоятельств смерти», — добавил он.

В субботу 67-летний Березовский был найден мертвым в своем доме в местечке Аскот в графстве Беркшир неподалеку от Лондона.

С 2000 года Березовский проживал в Британии, где получил политическое убежище. В России бизнесмен был заочно признан виновным в мошенничестве и легализации денежных средств, приобретенных преступным путем.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:21 
инженер

бухахахахахааааааа
смертушка
и бывшая подруга отсудила,заморозила
счастливая старость!!!
и еще? русская община? второй повод для смеха видал я энти русские обзины в иерусалиме и нью-йорке
клейма ставить не где

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:25 
инжИнер писал(а):
бухахахахахааааааа
смертушка
счастливая старость!!!
и еще? русская община? второй повод для смеха видал я энти русские обзины в иерусалиме и нью-йорке клейма ставить не где

Ты их тоже не любишь? ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:30 
инженер

Дрон писал(а):
инжИнер писал(а):
бухахахахахааааааа
смертушка
счастливая старость!!!
и еще? русская община? второй повод для смеха видал я энти русские обзины в иерусалиме и нью-йорке клейма ставить не где

Ты их тоже не любишь? ;)

и не умею готовить
да не,мне насрать,только после посещения нью-йорка я не понимаю,почему их надо называть -"наши бывшие" они не наши и зачем они себя русскими кличут?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:37 
инжИнер писал(а):
Дрон писал(а):
инжИнер писал(а):
бухахахахахааааааа
смертушка
счастливая старость!!!

Ты их тоже не любишь? ;)

и не умею готовить
да не,мне насрать,только после посещения нью-йорка я не понимаю,почему их надо называть -"наши бывшие" они не наши и зачем они себя русскими кличут?

Это вопрос не по адресу. У нас на форуме есть персонаж, которому его можно задать. Только это здесь расценивается как троллинг близкими им по убеждениям.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа