Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 06 дек 2020, 04:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Березовский умер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:41 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
Дрон писал(а):
инжИнер писал(а):
Дрон писал(а):
инжИнер писал(а):
бухахахахахааааааа
смертушка
и бывшая подруга отсудила,заморозила
счастливая старость!!!
и еще? русская община? второй повод для смеха видал я энти русские обзины в иерусалиме и нью-йорке клейма ставить не где

Ты их тоже не любишь? ;)

и не умею готовить
да не,мне насрать,только после посещения нью-йорка я не понимаю,почему их надо называть -"наши бывшие" они не наши и зачем они себя русскими кличут?

Это вопрос не по адресу. У нас на форуме есть персонаж, которому его можно задать. Только это здесь расценивается как троллинг близкими им по убеждениям.

Этот персонаж готов ответить на все ваши вопросы. Только если другой персонаж готов общаться цивилизованно.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:49 

Был на форуме: 04 мар 2020, 16:27
Адсуф, Вы же говорили, что поставили Дрона в игнор. :)

Ни в коем случае не претендую на то, чтобы указывать на то, что Вам делать, но коль скоро Вы заранее знаете, чем может закончиться эта беседа, то вопрос о том, "кто затеял свару" в данном случае имеет довольно определённый ответ... :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:54 
Tess писал(а):

Ни в коем случае не претендую на то, чтобы указывать на то, что Вам делать, но коль скоро Вы заранее знаете, чем может закончиться эта беседа, то вопрос о том, "кто затеял свару" в данном случае имеет довольно определённый ответ... :)

Это ни чем не закончится, т.к. и она, и "баксовый" в у меня игноре (Спасибо доброй душе, которая смогла реализовать такую возможность). И мне абсолютно не интересно ЧТО они пишут. Оправдания и истерики предателей Резунов не заслуживают внимания. Главное, что они глаза не мозолят.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:57 

Был на форуме: 30 мар 2017, 18:57
А вот интересно - ЮВТ знает , там "на киче", что её "наставник" времён "оранжевого" шабаша - "коней двинул"? Они ведь в таком дружном тандеме тогда "майданили" ! Он ей много советов ей надавал,.....чем косвенно помог ей теперь попасть "на нары" ....

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:59 
Кочевница

Tess писал(а):

Тесс, Вы, наверное невнимательно прочитали мой пост. И где Вы увидели "свару"? Или Вы предвосхищаете события? А Дрон иногда, когда речь не идет о "жидах и эмигрантах", пишет довольно интересно и познавательно. Так что не беспокойтесь, я буду блюсти чистоту форума и не допущу, чтобы Дрона отправили на ВФ. Как, кстати и Олега, которого Вы туда отправляете при первом удобном случае.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:04 
Кочевница

Дрон писал(а):
Это ни чем не закончится, т.к. и она, и "баксовый" в у меня игноре (Спасибо доброй душе, которая смогла реализовать такую возможность). И мне абсолютно не интересно ЧТО они пишут. Оправдания и истерики предателей Резунов не заслуживают внимания. Главное, что они глаза не мозолят.

Вот видите, Тесс. Мы с Олегом у Дрона в игноре и никаких свар. "А на кладбище всё спокойненько" (с). Зря Вы волновались. :roll:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:07 
Кочевница

Саныч писал(а):
А вот интересно - ЮВТ знает , там "на киче", что её "наставник" времён "оранжевого" шабаша - "коней двинул"? Они ведь в таком дружном тандеме тогда "майданили" ! Он ей много советов ей надавал,.....чем косвенно помог ей теперь попасть "на нары" ....

Да чаечка, видать, уже все глаза выплакала. Опять, наверное, в душевой закроется, чтобы никто не мешал Борюсика оплакивать.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:18 

adsuf писал(а):
Tess писал(а):

Тесс, Вы, наверное невнимательно прочитали мой пост. И где Вы увидели "свару"? Или Вы предвосхищаете события?

Не надо лукавства. Я внимательно прочёл Ваш пост. Вы отлично знаете, в каких выражениях Дрон общается с Вами. Именно потому, помнится, Вы и ставили его в игнор. Но если потребуется, то и выпустите - делов-то... :rzach: В общем, если называть вещи своими именами, то это называется провокация.

adsuf писал(а):
А Дрон иногда, когда речь не идет о "жидах и эмигрантах", пишет довольно интересно и познавательно. Так что не беспокойтесь, я буду блюсти чистоту форума и не допущу, чтобы Дрона отправили на ВФ.

Да-да... Не допустите, разумеется. Вы ЗАСТАВИТЕ его общаться с Вами корректно. Раньше никак не удавалось, а тут непременно получится. Верю!

adsuf писал(а):
Как, кстати и Олега, которого Вы туда отправляете при первом удобном случае.

Какая солидарность... И какая объективность!.. Разумеется, ТОЛЬКО Олега я и преследую. Больше никого не трогаю. :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:20 

adsuf писал(а):
Дрон писал(а):

Вот видите, Тесс. Мы с Олегом у Дрона в игноре и никаких свар. "А на кладбище всё спокойненько" (с). Зря Вы волновались. :roll:

Ну, и славненько, что Дрон в этом отношении последовательнее и честнее Вас. Поставил в игнор - так поставил. Не то что некоторые... :pl:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:36 

Был на форуме: 28 фев 2016, 13:02
Joe бабник писал(а):
С того света писал(а):
Интересно, сколько этот Жигулев получил в качестве гонорара? Я бы не дала ему и бутылки Жигулевского пива. Хотя... Могут быть варианты. :)

З.Ы. Настоящий Борька Б. лежит себе на пляже кубинском и с ленцой почитывает книги Хемингуэя на впалом животике местной красотки, посасывая настоящий джин с настоящим тоником. И смеётся, смеётся над кинутыми майданутыми до икоты...

В здравом рассудке и трезвой памяти я лично никогда не написала бы этих двух текстов, приписываемых Березовскому. :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:42 
Кочевница

Цитата:
Не надо лукавства. Я внимательно прочёл Ваш пост. Вы отлично знаете, в каких выражениях Дрон общается с Вами. Именно потому, помнится, Вы и ставили его в игнор. Но если потребуется, то и выпустите - делов-то... :rzach: В общем, если называть вещи своими именами, то это называется провокация.

Сдаётся мне, что это ВЫ меня провоцируете.

Цитата:
Да-да... Не допустите, разумеется. Вы ЗАСТАВИТЕ его общаться с Вами корректно. Раньше никак не удавалось, а тут непременно получится. Верю!

Покажите хоть один мой пост даже с намёком на "ЗАСТАВИТЕ". Или опять предвосхищаете? А может быть всё-таки провоцируете?

Цитата:
Какая солидарность... И какая объективность!.. Разумеется, ТОЛЬКО Олега я и преследую. Больше никого не трогаю.

Солидарность с некоторыми персонажами просматривается именно у ВАС.

Цитата:
Ну, и славненько, что Дрон в этом отношении последовательнее и честнее Вас. Поставил в игнор - так поставил. Не то что некоторые...

Может быть, пора меня уже на ВФ сослать за НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСЬ и НЕЧЕСТНОСТЬ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:54 
С того света писал(а):
Joe бабник писал(а):
С того света писал(а):
Интересно, сколько этот Жигулев получил в качестве гонорара? Я бы не дала ему и бутылки Жигулевского пива. Хотя... Могут быть варианты. :)

З.Ы. Настоящий Борька Б. лежит себе на пляже кубинском и с ленцой почитывает книги Хемингуэя на впалом животике местной красотки, посасывая настоящий джин с настоящим тоником. И смеётся, смеётся над кинутыми майданутыми до икоты...

В здравом рассудке и трезвой памяти я лично никогда не написала бы этих двух текстов, приписываемых Березовскому. :)

Естественно! Такое не доступно тем, для кого не существует понятия Родина в принципе. Для таких справедливо следующее - "...сегодня родина все там же - там где задница в тепле..." (с)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:57 

adsuf писал(а):

Ни в коем случае. В рамках парламентской лексики имеете право быть и непоследовательной и нечестной. :) Для некоторых из нас (включая меня) читать Вас даже поучительно и полезно. :)

Последний раз редактировалось Tess 24 мар 2013, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:59 

С того света писал(а):
Joe бабник писал(а):
С того света писал(а):

Так вон пишуть, что БАБ от депрессии лечился. Такшта со здравым рассудком могли быть уже и проблемы. Но скорее всего фейк, конечно.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:02 

Дрон писал(а):
Естественно! Такое не доступно тем, для кого не существует понятия Родина в принципе. Для таких справедливо следующее - "...сегодня родина все там же - там где задница в тепле..." (с)

Но в таком случае Березовский выглядит бОльшим христианином, чем форумная общественность (не только этого форума).
Ведь нужно помнить о словах Христа о раскаявшемся грешнике, но почему-то никто не помнит. :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:05 
Tess писал(а):
Так вон пишуть, что БАБ от депрессии лечился. Такшта со здравым рассудком могли быть уже и проблемы. Но скорее всего фейк, конечно.

Тут, скорее всего, возможна переоценка ценностей. Такое довольно часто происходит с иммигрантами на Чужбине, когда им становится ясно до очевидность что есть что в этом нашем мире, и какое место они сами в нем занимают. Видел я таких. Несчастные опустошенные люди.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:06 

С того света писал(а):
Дрон писал(а):

Но в таком случае Березовский выглядит бОльшим христианином, чем форумная общественность (не только этого форума).
Ведь нужно помнить о словах Христа о раскаявшемся грешнике, но почему-то никто не помнит. :)

Рыдайу...

Только заодно нужно помнить и о том, что по-настоящему раскаявшийся грешник готов нести соответствующее наказание за свои дела. А этот "христианин" хотел, чтобы ему списАли всё, что он наворотил, потому и строчил "покаянные" письма. Ибо у него не было никаких формальных препятствий для возвращения в страну - гражданин России может въехать сюда в любой момент.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:08 
С того света писал(а):
Дрон писал(а):

К раскаявшимся и отношение другое. Только что-то не наблюдается таких среди форумных иммигрантов и предателей-Резунов.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:09 
Кочевница

Tess писал(а):
adsuf писал(а):

Ни в коем случае. В рамках парламентской лексики имеете право быть и непоследовательной и нечестной. :) Для некоторых из нас (включая меня) это даже поучительно и полезно. :)

А кто Вам дал право меня оскорблять? Вы считаете, что если Вы это делаете в "культурной" форме и без матов, то это допустимо?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:10 
Tess писал(а):
Рыдайу...
Только заодно нужно помнить и о том, что по-настоящему раскаявшийся грешник готов нести соответствующее наказание за свои дела. А этот "христианин" хотел, чтобы ему списАли всё, что он наворотил, потому и строчил "покаянные" письма. Ибо у него не было никаких формальных препятствий для возвращения в страну - гражданин России может въехать сюда в любой момент.

Ты прав. Слаб человек. Не каждый в своем раскаянии способен дойти до конца.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:11 

adsuf писал(а):
Tess писал(а):
adsuf писал(а):

Ни в коем случае. В рамках парламентской лексики имеете право быть и непоследовательной и нечестной. :) Для некоторых из нас (включая меня) это даже поучительно и полезно. :)

А кто Вам дал право меня оскорблять? Вы считаете, что если Вы это делаете в "культурной" форме и без матов, то это допустимо?

Разве я Вас назвал нечестной? Я всего лишь заметил, что Вы имеете право быть нечестной. :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:18 
Tess писал(а):
Разве я Вас назвал нечестной? Я всего лишь заметил, что Вы имеете право быть нечестной. :)

Глумишься! И знаешь в этом толк. :rzach:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:30 
Кочевница

Цитата:
Глумишься! И знаешь в этом толк.

Вот видите,Тесс, Вы угодили Дрону. А это не каждому удаётся. Так что я за чистоту форума совершенно спокойна.

Был на форуме: 30 мар 2017, 18:57
С того света писал(а):
Дрон писал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А из чего видно, что Березовский раскаялся ?! Он что признал свои преступления в союзе с чеченскими бандитами , которые виноваты в гибели военных и гражданских людей ? Или он покаялся в причастности к серии заказных убийств своих конкурентов ?
Джина ! Не надо двойных стандартов ! Это не злорадство , а нормальная реакция - как на казнь военных претупников , которые сожгли Хатынь !

С того света писал(а):
Ведь нужно помнить о словах Христа о раскаявшемся грешнике, но почему-то никто не помнит.

В данном случае берём пример с католиков/протестантов или на худой конец с укро-грэко-католикоф:
никому никакого прощения, никаких индульгенций, пока смерд смердящий смердит смердам. Аз воздам!

З.Ы. А Борька/Платон еЛенин - слушает, да ест...и смеётся, хохочет, стебается над нами...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:34 
Саныч писал(а):
А из чего видно, что Березовский раскаялся ?! Он что признал свои преступления в союзе с чеченскими бандитами , которые виноваты в гибели военных и гражданских людей ? Или он покаялся в причастности к серии заказных убийств своих конкурентов ?
Джина ! Не надо двойных стандартов ! Это не злорадство , а нормальная реакция - как на казнь военных претупников , которые сожгли Хатынь !

Теперь Бог ему судья. Все разговоры о нем СЕЙЧАС - пустое. Однако, урок в назидание другим хороший.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:35 

Дрон писал(а):
Тут, скорее всего, возможна переоценка ценностей. Такое довольно часто происходит с иммигрантами на Чужбине, когда им становится ясно до очевидность что есть что в этом нашем мире, и какое место они сами в нем занимают. Видел я таких. Несчастные опустошенные люди.

Только не доктора наук, член-корры РАН, математики. :)

Березовский - международный авантюрист :) Так видится издалека и по поступкам, в том числе, и относительно России.
Переоценка ценностей, конечно, возможна - но не в таких выражениях, не в лексике борзописцев форумов. Тем более. что журналист сам признал, что Березовский запрещал включать диктофон и прочее.

Другое дело - слова Пескова о письме Путину. Их можно расценивать как подтверждение несомненной смерти БАБ, или... слишком все запутано в этом мире.

Легче можно поверить, что БАБ сам замочил Литвиненко.:) Кстати, была такая версия? Она укладывается в жизненный путь БАБа, о начале которого так захватывающе написал его подельник Юлий Дубов в "Большой пайке" - ссылка ранее.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:36 
С того света писал(а):
Дрон писал(а):

Только не доктора наук, член-корры РАН, математики. :)

Березовский - международный авантюрист :) Так видится издалека и по поступкам, в том числе, и относительно России.
Переоценка ценностей, конечно, возможна - но не в таких выражениях, не в лексике борзописцев форумов. Тем более. что журналист сам признал, что Березовский запрещал включать диктофон и прочее.

Другое дело - слова Пескова о письме Путину. Их можно расценивать как подтверждение несомненной смерти БАБ, или... слишком все запутано в этом мире.

Легче можно поверить, что БАБ сам замочил Литвиненко.:) Кстати, была такая версия? Она укладывается в жизненный путь БАБа, о начале которого так захватывающе написал его подельник Юлий Дубов в "Большой пайке" - ссылка ранее.

Чужая душа - потемки.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:43 

adsuf писал(а):
Цитата:
Глумишься! И знаешь в этом толк.

Вот видите,Тесс, Вы угодили Дрону. А это не каждому удаётся. Так что я за чистоту форума совершенно спокойна.

В парламентских выражениях, адсуф, имеете право быть даже сколь угодно подлой. :)

На сём разрешите откланяться. К сожалению, пока мои модераторские полномочия не истекли, не могу Вас поставить в игнор. Но как только стану простым юзером, так тут же исправлю этот недостаток. И подглядывать из игнора, чтобы провоцировать на ругань, не буду - обещаю. :)

:sh:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:44 

Joe бабник писал(а):
С того света писал(а):
Ведь нужно помнить о словах Христа о раскаявшемся грешнике, но почему-то никто не помнит.

В данном случае берём пример с католиков/протестантов или на худой конец с укро-грэко-католикоф:
никому никакого прощения, никаких индульгенций, пока смерд смердящий смердит смердам. Аз воздам!

Командир! Я только комментировала слова Дрона. А они не укладываются в схему образа Березовского - на мой взгляд. Или же Дрон сам себе противоречит. Откуда вдруг проснувшаяся любовь к Родине в таких цветистых выражениях, от которых вянут мои уши?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа