Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 28 сен 2020, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:34 

Был на форуме: 23 янв 2016, 11:37
Дрон писал(а):
Раздрай писал(а):
я тут знаю одного... на Боинге работает в штатах... так он как оттуда возвращается... носится здесь на красный свет..и по мкаду под 150... Теперь я понимаю отчего у него это ))))))))

Россиянин линейным пилотом в Штатах?! А ты, часом не привираешь? ;)

в компании Боинг занимается разработкой новых самолетов

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:36 
Раздрай писал(а):
Дрон писал(а):
Раздрай писал(а):
я тут знаю одного... на Боинге работает в штатах... так он как оттуда возвращается... носится здесь на красный свет..и по мкаду под 150... Теперь я понимаю отчего у него это ))))))))

Россиянин линейным пилотом в Штатах?! А ты, часом не привираешь? ;)

в компании Боинг занимается разработкой новых самолетов

Я несколько иначе понял фразу "работает на Боинге". ;)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:43 

Дрон писал(а):
Раздрай писал(а):
Вот почему НЕТ!

Негаторный иск - это требования об устранении препятствий в осуществлении права собственности, которые не связаны с лишением собственника владения его имуществом (ст. 304 ГК РФ). Также препятствия могут выражаться, например, в возведении строений или сооружений, препятствующих доступу света в окна соседнего дома или создающих различные помехи в нормальном использовании земельного участка.

Требования по этому иску составляют устранение длящегося нарушения права, сохраняющегося к моменту предъявления иска. Поэтому срока исковой давности здесь нет. Подобными исками могут пользоваться не только собственники, но и иные законные (титульные) владельцы (ст. 305 ГК РФ).

Так что перед тем как шляться по площадям, и требовать невесть чего, изучили бы законодательную базу и научились ей пользоваться.

Ну надеюсь территория перед Вашим домом не арендована? Тогда в 5-10 метрах от нее мы и станем... никаких нарушений... а будете возмущаться - начнем еще петь песни...заунывные или про паровоз...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:55 
Раздрай писал(а):
Ну надеюсь территория перед Вашим домом не арендована? Тогда в 5-10 метрах от нее мы и станем... никаких нарушений... а будете возмущаться - начнем еще петь песни...заунывные или про паровоз...

Вот я говорю - надо учить законодательную базу. Тогда не будет все это выглядеть так нелепо.
Правда, болотные демонстранты глубокими знаниями и хорошими профессиональными навыками никогда не обладали. Отсюда и результат ваших мероприятий и отсутствие поддержки на грани статьи УК за подделку документов при предоставлении списков в пользу кандидата от "Яблока" во время президентской выборной компании.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:17 

Дрон писал(а):
Раздрай писал(а):

Вот я говорю - надо учить законодательную базу. Тогда не будет все это выглядеть так нелепо.
Правда, болотные демонстранты глубокими знаниями и хорошими профессиональными навыками никогда не обладали. Отсюда и результат ваших мероприятий и отсутствие поддержки на грани статьи УК за подделку документов при предоставлении списков в пользу кандидата от "Яблока" во время президентской выборной компании.

Я ПОПРОШУ!!! Не мешать меня ни с болотниками ни с яблочниками...)))) Мы сами по себе...так сказать гнев народный)))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:38 
Раздрай писал(а):
Я ПОПРОШУ!!! Не мешать меня ни с болотниками ни с яблочниками...)))) Мы сами по себе...так сказать гнев народный)))

А толку-то, если тоже ничего не знаете и не умеете. Интересно, какой это народ вы надумали себе, чтобы его представлять? :unk:
Для меня народ, в т.ч. "разгневанный" представлен в законодательных органах власти всех уровней.
Вас я не знаю. Расскажи о себе - кто вы, откуда, кого представляете, по какой схеме осуществляется представительство "разгневанного народа" в вашей общественно-политической организации, какова ее структура, кто в Руководстве, каков его возрастной, профессиональный и национальный состав, каковы цели и задачи, какова ваша Программа и каковы источники вашего финансирования?
Для простоты можно прямо по пунктам. ;)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:59 
adsuf писал(а):

Ты, наверное, очень удивишься, но "все русские уезжающие в америку в том числе в командировку..." (во всяком случае, большинство), по прибытии как-то сразу становятся добропорядочными и законопослушными гражданами. И паркуются по правилам, и скорость соблюдают, и по газонам не ездят, и взятки полицейским не суют. В общем, начинают жить по законам той страны, в которую приехали. Хорошим или плохим законам, это другой вопрос. Но ПО ЗАКОНАМ.

Хэх. Я не гойворю за Брайтон-Бич. Там и вовсе америкой не пахнет.
Но сходи лишний раз в Боро-парк - со своей кошерной полицией, закрытой "церковью", улицами свободными от ниггероф и пр.пр.
Можно ещё проехаться со скоростью 100 м/ч по арапским или чумазым р-м, если не огребёшь пулю за паршивую двадцатку баксов в своей сумочке от Versace из кЕтайского квартала.

З.Ы. Кстати в тюрягах "законопослушной америки" сидит людишкоф поболее, чем в "противной вам" России.
З.З.Ы. И не надолишний раз о "насмотревшихся" по телеку рус/новостей глаголить тут.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 17:22 
Дрон писал(а):
А толку-то, если тоже ничего не знаете и не умеете. Интересно, какой это народ вы надумали себе, чтобы его представлять? :unk:
Для меня народ, в т.ч. "разгневанный" представлен в законодательных органах власти всех уровней.
Вас я не знаю. Расскажи о себе - кто вы, откуда, кого представляете, по какой схеме осуществляется представительство "разгневанного народа" в вашей общественно-политической организации, какова ее структура, кто в Руководстве, каков его возрастной, профессиональный и национальный состав, каковы цели и задачи, какова ваша Программа и каковы источники вашего финансирования?

Да, бывших КГБ-шников не бывает. Полковником на пенсию пошёл? Или всё ещё в рядах?
Уважаю. Я-бы и сам такой был, если-бы не жена-раззява. Не хочу, да не хочу)))
:sh:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:06 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
Joe бабник писал(а):
adsuf писал(а):

Ты, наверное, очень удивишься, но "все русские уезжающие в америку в том числе в командировку..." (во всяком случае, большинство), по прибытии как-то сразу становятся добропорядочными и законопослушными гражданами. И паркуются по правилам, и скорость соблюдают, и по газонам не ездят, и взятки полицейским не суют. В общем, начинают жить по законам той страны, в которую приехали. Хорошим или плохим законам, это другой вопрос. Но ПО ЗАКОНАМ.

Хэх. Я не гойворю за Брайтон-Бич. Там и вовсе америкой не пахнет.
Но сходи лишний раз в Боро-парк - со своей кошерной полицией, закрытой "церковью", улицами свободными от ниггероф и пр.пр.
Можно ещё проехаться со скоростью 100 м/ч по арапским или чумазым р-м, если не огребёшь пулю за паршивую двадцатку баксов в своей сумочке от Versace из кЕтайского квартала.

З.Ы. Кстати в тюрягах "законопослушной америки" сидит людишкоф поболее, чем в "противной вам" России.
З.З.Ы. И не надолишний раз о "насмотревшихся" по телеку рус/новостей глаголить тут.

Ну что я могу Вам сказать. Вы же всё знаете, только не летаете. :search:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:46 

Дрон писал(а):
Раздрай писал(а):

Ну если коротко... может и ключи от квартиры на тарелочке? (c)
Сайт доступен. Деньги шлите сюда:
http://www.patriot-rus.ru/podderzhat-partiyu.html

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:34 
[center]Численность ПАРТИИ "Патриоты России": 83 тыс. человек

Изображение[/center]

лидер партии СЕМИГИН ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ, родился 23 марта 1964 в г.Дунаевцы Хмельницкой обл. Украинской ССР

:star:

Последний раз редактировалось Joe бабник 26 мар 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:35 

Был на форуме: 28 фев 2016, 13:02
На Тягнибока похож. Противоположности сходятся

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:41 
adsuf писал(а):
)))только не летаете. :search:

Вы предпочитаете ликёр "Шасси" водке "СТОЛИчная"? ;)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:43 
С того света писал(а):

Товарищ, а помнишь как джугашвиля говорил в сторону молодого Брежнева?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:53 

Joe бабник писал(а):
С того света писал(а):

Товарищ, а помнишь как джугашвиля говорил в сторону молодого Брежнева?

Обижаете, Командир :) Я не могу этого помнить. Во всяком случае, в своем последнем воплощении :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:14 
Пардон, я не в том смысле)))
Этот грузин-генералиссимус, увидев молодого, бровястого партейца, приехавшего в Масковию из провынции, оболдело воскликнул: "Какой красывый малдаванын!"
:rofl: :rofl:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:22 

Joe бабник писал(а):
Пардон, я не в том смысле)))
Этот грузин-генералиссимус, увидев молодого, бровястого партейца, приехавшего в Масковию из провынции, оболдело воскликнул: "Какой красывый малдаванын!"
:rofl: :rofl:

Надеюсь, что этот Семигин - не наш Ворчун ))) вытесненный отсюда старожЫлами

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:37 
ХЗ
Я в этом деле некопенгаген. :tri:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа