Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 30 сен 2020, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:24 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
Анти-российского ( и пох-украинского) ведущего заменили на ...анти-российскую (и про-украинскую) ведущую. :crazy:

Цитата:
Киселева на Интере сменит Безулик с новым шоу Справедливость

16.01.2013 11:50

Основная цель шоу - конкретные предложения по решению проблем страны. При этом на телеканале гарантируют равенство участников от власти и оппозиции

Телеканал Интер запускает с 25 января новое ток-шоу Справедливость с ведущей Анной Безулик. Шоу будет выходить каждую пятницу в 20:35, сообщает пресс-службы канала.

На Интере сообщили, что новая программа создана "для тех, кто хочет жить в Украине". Основная цель шоу - конкретные предложения по решению проблем страны. При этом на телеканале гарантируют равенство участников от власти и оппозиции.

"Формат проекта обеспечит возможность присутствия в эфире не только политиков, но и ведущих независимых экспертов, журналистов. Программа позволит делать реальные социологические измерения видений украинских через привлечение к сотрудничеству Киевского международного института социологии, будет дополнительным фактором для определения политики в пользу тех или иных действий", - сообщили на Интере.

Напомним, телеканал Интер не стал продолжать контракт с Евгением Киселевым, ведущим программы Большая политика. Он работал на канале с сентября 2009 года.

Безулик была автором и ведущей ток-шоу Республика на 5 канале.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:32 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
и пошли они солнцем палимые....

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 12:02 

Был на форуме: 12 авг 2020, 04:36
кстати. крот, для меня была Новость узнать, что Киселев, оказывается, переводяга с фарси и какое-то время работал в Иране военным переводчиком. Он вроде ищет площадку для дальнейшей самореализации в роди ведущего, а меня обещали в случае его успеха рекомендовать на проведение цикла передач по Орде.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:22 

Был на форуме: 04 мар 2020, 16:27
paramedik писал(а):
Он вроде ищет площадку для дальнейшей самореализации в роди ведущего, а меня обещали в случае его успеха рекомендовать на проведение цикла передач по Орде.

И что ты ответил?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:26 

Tess писал(а):
paramedik писал(а):
Он вроде ищет площадку для дальнейшей самореализации в роди ведущего, а меня обещали в случае его успеха рекомендовать на проведение цикла передач по Орде.

И что ты ответил?

это была вообще-то моя идея о цикле таких передач. Будем встречаться, если у него что-то здесь получиться. В свое время я пробивал эту тему у Шавика. Но 2004 год все перечеркнул, а потом мне туда обращаться уже было противно. А вообще может получиться очень интересная тема для дискуссии - собрать кошарных и с фактами показать от кого произошли запорожские казаки и прочие их герои. было бы весело.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:27 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
paramedik писал(а):
кстати. крот, для меня была Новость узнать, что Киселев, оказывается, переводяга с фарси и какое-то время работал в Иране военным переводчиком. Он вроде ищет площадку для дальнейшей самореализации в роди ведущего, а меня обещали в случае его успеха рекомендовать на проведение цикла передач по Орде.

Про то, что он переводчиком был и раньше было известно. Тебя бы я с бОльшим удовольствием наблюдал бы по ТВ чем его :)

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:46 

paramedik писал(а):
Tess писал(а):
И что ты ответил?

это была вообще-то моя идея о цикле таких передач. Будем встречаться, если у него что-то здесь получиться.
Окак... И личность патрона тебя не смущает. Понял, спасибо за ответ.

paramedik писал(а):
А вообще может получиться очень интересная тема для дискуссии - собрать кошарных и с фактами показать от кого произошли запорожские казаки и прочие их герои. было бы весело.

Ну, да... Только как бы не получилось так, что смеяться будут кошарные, а ты будешь отмываться. Трудновато плыть в говне и не запачкаться.

Последний раз редактировалось Tess 17 янв 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:48 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Деньги не пахнут.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:54 
СтОрожил

Был на форуме: 09 дек 2015, 21:24
Джиломан писал(а):
Деньги не пахнут.

Натощак многие рецепторы отключаются за ненадобностью :sh:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:55 

Джиломан писал(а):
Деньги не пахнут.

Молчи, власовец... Будет тут ещё каждый холоп вякать. :diablo: :crazy:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:58 

ибис писал(а):
Джиломан писал(а):
Деньги не пахнут.

А у кого тут "тощак" наступил? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:03 

Tess писал(а):
paramedik писал(а):
Tess писал(а):
И что ты ответил?

это была вообще-то моя идея о цикле таких передач. Будем встречаться, если у него что-то здесь получиться.
Окак... И личность патрона тебя не смущает. Понял, спасибо за ответ.

paramedik писал(а):
А вообще может получиться очень интересная тема для дискуссии - собрать кошарных и с фактами показать от кого произошли запорожские казаки и прочие их герои. было бы весело.

Ну, да... Только как бы не получилось так, что смеяться будут кошарные, а ты будешь отмываться. Трудновато плыть в говне и не запачкаться.

В борьбе за продвижения правильных идей хороши любые средства. И даже игра на территории противника.
Вас же в 17 мгновениях не смущает, что патроном Штирлица был Вальтер Шелленберг?
Насчет кошарных - да ничего не будет. Я по трендам их видения истьории сужу - они уже начинают дозревать до правильного видения истрии Орды на территории Украины.

Последний раз редактировалось paramedik 17 янв 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:03 

Джиломан писал(а):
Деньги не пахнут.

гм, денег я как раз брать не собираюсь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:04 

Tess писал(а):
ибис писал(а):
Джиломан писал(а):
Деньги не пахнут.

А у кого тут "тощак" наступил? :)

наверное у нас. "Голад" жеж (цы)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:09 

paramedik писал(а):
Tess писал(а):

В борьбе за продвижения правильных идей хороши любые средства. И даже игра на территории противника.
Вас же в 17 мгновениях не смущает, что патроном Штирлица был Вальтер Шелленберг?

А, так ты по заданию Центра трудишься? Надо же... :)
paramedik писал(а):
Насчет кошарных - да ничего не будет. Я по трендам их видения истьории сужу - они уже начинают дозревать до правильного видения истрии Орды на территории Украины.

Совет да любовь вам! :crazy:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:10 

еще ничего не ясно с теми передачами - а уже столько шуму. То на кухне обсуждаем - плохо. Говоришь, что можешь выйти в эфир и пообсуждать - тынц - опять плохо.
"А Галя ваша балована" (цы)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 18:14 

paramedik писал(а):
еще ничего не ясно с теми передачами - а уже столько шуму. То на кухне обсуждаем - плохо. Говоришь, что можешь выйти в эфир и пообсуждать - тынц - опять плохо.
"А Галя ваша балована" (цы)

Ты ещё Фарионше предложи услуги. Дабы свою линию с её помощью провести. Верю, что ты её вокруг пальца обведёшь и на пользу своим идеям работать заставишь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 20:59 
Ворчунище

Был на форуме: 20 янв 2013, 23:15
Tess писал(а):
paramedik писал(а):

И что ты ответил?

А шо он мог ответить? Он укр обыкновенный комнатный - 01(одна) штука, и этим все сказано. Если ему завтра предложат нормальную зарплату за цикл пробандеро-мазеповских передач, дык он их с диким восторгом проведет, причем, на чистейшем галичаньськом суржике....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:02 
СтОрожил

Был на форуме: 09 дек 2015, 21:24
Мдя, ты никаг на медбрата свой троллинг обратил?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:06 
Ворчунище

ибис писал(а):
Мдя, ты никаг на медбрата свой троллинг обратил?

Троллингом пока занимаешься ты, а с мазеповцем медбратом терки давние - он всегда вякает какую-то мазепо-бандеровскую пургу, после чего, получив по наглой и хитрожопой укророже, пытается некоторое время сделать вид, что "он не такая, а ждет трамвая".
И вааще, ибис, отъибис... Займись чем-то более полезным и благодарным, чем попытками заставить меня говорить то, что тебе хотелось бы услышать..

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:12 
Вредина

Был на форуме: 27 май 2019, 10:22
интересно, а что хотят слышать от форумных граждан ВГН форумные граждане России? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:13 
Вредина

Цитата:
Основная цель шоу - конкретные предложения по решению проблем страны. При этом на телеканале гарантируют равенство участников от власти и оппозиции

у Безулик равенство участников? Угу, шутка дня :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:17 
Ворчунище

Медея писал(а):
интересно, а что хотят слышать от форумных граждан ВГН форумные граждане России? :)

Лично я хотел бы поменьше лицемерия и брехни из уст всроыньсьтьва слышать.... А то медбрата окружают сплошные бандеры и мазепы - как живьем, так и увековеченные в названиях и памятниках, - а он пытается палец в задницу кому-то засунуть по поводу того, что кто-то послушал Океан Эльзы, чье жизненное и политическое кредо не только никому не известно, но и никого не интересует....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:21 
Вредина

это вы написали что не хотели бы слышать, а что именно хотели бы слышать, так и написали. Может быть не определились ещё ? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:30 
Ворчунище

Медея писал(а):
это вы написали что не хотели бы слышать, а что именно хотели бы слышать, так и написали. Может быть не определились ещё ? :)

Да ничего от всроыньсьтьва слышать не хочу - по фиг, что ане воркуют, пока пургу не начинают нести.
Есть у меня один знакомый - классный мужик, хоть и еврей. Уехал он в Германию на ПМЖ. На вопрос "Как дела?" обычно с отвечает:
- Да, нормально, в принципе, но как подумаешь, что кругом адне немцы!!!....

Вот интересно, медбрат никогда не замечал, что он живет в куеве среди сплошных мазеп и бандер?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:34 

Медея писал(а):

Лично я ничего конкретно не хотел бы. Что вы сами считаете нужным, то и говорите. И каждый из нас скажет то, что считает нужным. Ну, а насколько мы к согласию придём - это уж как получится, по обстоятельствам. :)

Но автор перла о "барских холопах" в адрес своих российских оппонентов вряд ли может рассчитывать на их деликатность и понимание. Как грицца, как аукнется... Уж больно много спеси на ровном месте, такого не грех и окоротить. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:12 
канонир

Был на форуме: 04 сен 2014, 16:27
Знаешь, медбрат, ты конешно можешь попытаться, но как человек знающий кухню, я тебе вот что скажу: суда времени, исторического процесса или поединка с соловьевым, как в 2тоталитарной рашке" не будет.
тебе дадут сказать, что ты хочешь, потом нарежут как им нравится и с удовльсвтием над тобой поглумятся.
и сработает все с точностью наоборот.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:05 
Вредина

Ворчун писал(а):
Медея писал(а):

Да ничего от всроыньсьтьва слышать не хочу - по фиг, что ане воркуют, пока пургу не начинают нести.

если было бы пофиг, не вскидывались бы каждый раз. :) я понимаю ваше желание погонять укров, но вам в таком случае лучше на фору или фуп - вот там есть где оторваться. :)

Ворчун писал(а):
Вот интересно, медбрат никогда не замечал, что он живет в куеве среди сплошных мазеп и бандер?

замечал и не один раз, что количество мазеп и бандер увеличивается. Замечал также, что понаехавшее рагульё из Киева сделало Куев. И что? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:07 
Вредина

Tess писал(а):
Медея писал(а):

Лично я ничего конкретно не хотел бы. Что вы сами считаете нужным, то и говорите. И каждый из нас скажет то, что считает нужным. Ну, а насколько мы к согласию придём - это уж как получится, по обстоятельствам. :)

Но автор перла о "барских холопах" в адрес своих российских оппонентов вряд ли может рассчитывать на их деликатность и понимание. Как грицца, как аукнется... Уж больно много спеси на ровном месте, такого не грех и окоротить. :)

насколько помню, то и граждане вгн тоже в "барские холопы" были определены (по Медбрату) Не акцентируйте внимание только на одном, пожалуйста. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:17 

Медея писал(а):
Tess писал(а):

насколько помню, то и граждане вгн тоже в "барские холопы" были определены (по Медбрату) Не акцентируйте внимание только на одном, пожалуйста. :)

Вы неправильно помните, Медея.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа