Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 01 окт 2020, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Испугались?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:51 
канонир

Был на форуме: 04 сен 2014, 16:27
Цитата:
У меня есть много знакомых - из числа эмигрантов, бывших граждан СССР, РФ и Украины, которые ничего не советуют и правильно делают.

Да, да, да... у меня есть сестра, брат, сын, дочь, племянник, занкомый, встречный поперечны ит именно они достоверно...
стиль письма очнеь трудно поментья, потому что мосги не поменяешь...

Цитата:
Можно назвать меня Джиной, Эрикой, Анувасвсехом, Синим, Красным... Андерером...

И мы знаем все эти имена, именно потому. что мы не резиновая джино и не эрика...
мля, какие они все-таки тупые...

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:00 
Олег $ писал(а):
Цитата:
У меня есть много знакомых - из числа эмигрантов, бывших граждан СССР, РФ и Украины, которые ничего не советуют и правильно делают.

Да, да, да... у меня есть сестра, брат, сын, дочь, племянник, занкомый, встречный поперечны

Именно!
И у нас, между нами КРОВЬ - 080808.

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:45 

Был на форуме: 28 фев 2016, 13:02
adsuf писал(а):
С того света писал(а):

Но это не отменяет ваших слов относительно участия в референдуме о судьбе Крыма.

Если украинский ЗАКОН разрешит мне участвовать в любом (не только о судьбе Крыма) украинском референдуме, значит Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. Реализовывать это право или нет, это уж сугубо моё дело. Если Вам не нравится закон, то это уже не ко мне.

Знать бы, что это за закон такой :(

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:49 

Был на форуме: 12 авг 2020, 04:36
Дрон писал(а):
paramedik писал(а):
А все с вашего Медведа с его часовыми поясами началось - вот не жилось же людям по нормальному времени :)

Ты Укр, или еще хуже? ПЕРВЫЙ, раньше ВСЕХ Указ в УКРЕ был о чем, а? Напомню, тебе - УКРУ - О переводе вашего УКРО-времени.
Жри, УКР! :punish: Жри! :punish:
Жаль, что нет смайлика - "Сапог, каблуком растирает соплю" :dirol: .

тьфу на тебя - была разница в час. Еще при Союзе хоть и не официально. Потом типа стало официально. Так и шагали рядом. И зимой и летом. Потом Медвед вздумал менять часовые пояса.
Ты о чем еще, Дрон?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:54 
paramedik писал(а):
Ты о чем еще, Дрон?

Укро-дурку-то свою выключи! О тебе тут кто-то говорит как об умном. Я же, пока, даже признаков ума не наблюдаю.
Читай свой предыдущий пост, Пилюлькин!.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:02 

Дрон писал(а):
paramedik писал(а):
Ты о чем еще, Дрон?

Укро-дурку-то свою выключи! О тебе тут кто-то говорит как об умном. Я же, пока, даже признаков ума не наблюдаю.
Читай свой предыдущий пост, Пилюлькин!.

я тебе, вполне внятным русским языком, пишу, что, когда, даже была разница, постоянная, в 1 час между официальным временем, то никто никогда с территории Украины не задавал такой дурацкий вопрос. Все это закончилось во времена Медведева, который переделил территорию Росии по своему. Потом были отмена-перемены-замены зимнего времени здесь, в Киеве, потом еще что-то было? Не было? У вас в России.
Теперь я понятно объяснил?
Поэтому я не считаю, что незнание московского времени обязательно свидетелствует что незнающий - не юзер с Харькова или откуда еще. Разве "С того света" представлялась, что она из России? Я такого не видел. А ты ищешь шпиёнов не там где надо.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:06 

Дрон писал(а):
Олег $ писал(а):
Цитата:

Да, да, да... у меня есть сестра, брат, сын, дочь, племянник, занкомый, встречный поперечны

Именно!
И у нас, между нами КРОВЬ - 080808.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tocdia]

угу, а еще между нами герой России Кадыров, невинно осужденный и убитый полковник Буданов, десятки тысяч убитых русских солдат и офицеров в обе чеченские и расстреляный танками Парламент.
И власовский флаг вместе с орлом просратой империи над этим всем.

Последний раз редактировалось paramedik 22 янв 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:10 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
С того света писал(а):
adsuf писал(а):
С того света писал(а):

Но это не отменяет ваших слов относительно участия в референдуме о судьбе Крыма.

Если украинский ЗАКОН разрешит мне участвовать в любом (не только о судьбе Крыма) украинском референдуме, значит Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. Реализовывать это право или нет, это уж сугубо моё дело. Если Вам не нравится закон, то это уже не ко мне.

Знать бы, что это за закон такой :(

Да не волнуйтесь Вы так, НЕ РАЗРЕШИТ! [ссылка] Даже в политическую партию вступить нельзя! Блин, а так хотелось. Ну, слава Богу, с требованиями разобрались. А с советами и пожеланиями как? Тоже закон есть?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:12 
СтОрожил

Был на форуме: 09 дек 2015, 21:24
Ну все, встретились два одиночества....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:16 
Кочевница

ибис писал(а):
Ну все, встретились два одиночества....

Уж очень оно дотошное одно, из одиночеств! ;)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:24 

У меня есть свои виды на "Вид на жительство". Отсюда и интерес. Но с соблюдением полного покоя в личной и общественной жизни. А то чего доброго голосовать заставят. А пока жизнь заставляет попрощаться и присоединиться к группе :) Столик заказан, чего доброго без обеда останусь )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:28 

Был на форуме: 15 фев 2015, 14:12
Джинычка, ты таки собралась в израиль мехрировать? )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:28 

Был на форуме: 04 мар 2020, 16:27
paramedik писал(а):
угу, а еще между нами герой России Кадыров, невинно осужденный и убитый полковник Буданов, десятки тысяч убитых русских солдат и офицеров в обе чеченские и расстреляный танками Парламент.

К тебе это каким боком? Это НАША карма. Разбирайся лучше со своей роднёй, голосовавший "за" в 1991-м. Когда всех разорвёшь на кусочки, тогда вспомнишь и о наших косяках.
paramedik писал(а):

Ну, что, опять тебя ткнуть фейсом в гуано, укр обыкновенный русскоязычный? Ты севастопольцам уже поведал о власовском флаге над кораблями ВМФ, мега-лжец? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:41 

Tess писал(а):
paramedik писал(а):

К тебе это каким боком? Это НАША карма. Разбирайся лучше со своей роднёй, голосовавший "за" в 1991-м. Когда всех разорвёшь на кусочки, тогда вспомнишь и о наших косяках.
paramedik писал(а):

Ну, что, опять тебя ткнуть фейсом в гуано, укр обыкновенный русскоязычный? Ты севастопольцам уже поведал о власовском флаге над кораблями ВМФ, мега-лжец? :)

угу-угу ваша карма... Зачем мне севастопольцам что-то ведать, у них своя голова на плечах есть. Я только одно ведаю, что не предателям учить других предателей. Только и всего.
А еще ведаю, что пока вы со своим пьяным упырем ЕБЕНёй русских солдатиков на убой к своему герою тысячами гнали, те цяцьки, что я делал своими руками, защищали остатки моей страны (вашей недопреданной родины) от окончательного развала на куски. А вот что многие из вас сделали для защиты нынешней России?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:52 

paramedik писал(а):
угу-угу ваша карма... Зачем мне севастопольцам что-то ведать, у них своя голова на плечах есть.

Зато виртуально поучить с безопасного расстояния "дарагих рассеян" (да ещё при этом и лгать про власовский флаг) - это ты всегда первый. :) В общем, слив засчитан. Укр обыкновенный русскоязычный, 1 (одна) штука - прав был Ворчун стопудово. :)
paramedik писал(а):
Я только одно ведаю, что не предателям учить других предателей. Только и всего.

Вот и не лезь в российские дела со своими оценками. Порвёшь на части сестру, голосовавшую "за", тогда получишь моральное право учить. :)
paramedik писал(а):
А еще ведаю, что пока вы со своим пьяным упырем ЕБЕНёй русских солдатиков на убой к своему герою тысячами гнали, те цяцьки, что я делал своими руками, защищали остатки моей страны (вашей недопреданной родины) от окончательного развала на куски. А вот что многие из вас сделали для защиты нынешней России?

Уж не знаю, что ты там за цяцьки мастерил, и насколько они действительно оказались полезны России, но делал ты их, поди, не за "спасибо". Их (сильно подозреваю :) ) покупали за те самые бапки, которые для России создают "многие из нас", здесь живущие и работающие. Ещё есть вопросы, о, благодетель? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:59 
paramedik писал(а):

Ну, так вот. Первое - это НАШИ, внутрироссийские дела, в которых Россия САМА, без сопливых укров, решает, как относиться к тем, кто помог притушить костер у НАС в стране. Второе, Верховный Совет НИКОГДА не был Парламентом, и за клич Руцкого, "Ребята, бомбите!" его нужно было бы поставить к стенке, и всех, кто был под ним заслать на Соловки.
Понятно, что ты, Пилюлькин, с Окраины, дебил от Природы, не в состоянии этого понять.
Так что сиди в своем говне, в том укро-свинарнике, который Вы САМИ себе создали, и не хрюкай.
А, лично мне, приятно наблюдать вашу укро-истерику, по поводу упущенных возможностей и своей нищеты, в которую вы САМИ себя определили.
Учти, без этого, прощенья вам НЕ будет!
Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:16 

Земля не ваша. Земля наша, а страна чужая.

прочел еще раз свою подпись.... стер остальное. Все равно как горохом об стену.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:18 

paramedik писал(а):
ваши внутрироссийские дела - это дела оккупационной власти. И расследоваться будет с позиции русского с оветского народа. С соотвествующими выводами и приговорами.

Санитары-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:19 

paramedik писал(а):

прочел еще раз свою подпись.... стер остальное. Все равно как горохом об стену.

А я успел скопипастить. Пущай висит, дабы дурь некоторых (сильно заносчивых на ровном месте) всем была видна. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:39 
Tess писал(а):
paramedik писал(а):
ваши внутрироссийские дела - это дела оккупационной власти. И расследоваться будет с позиции русского с оветского народа. С соотвествующими выводами и приговорами.

Санитары-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!

Ты - не охотник! Ты никогда не видел дикую (укро-) свинью - подранка. ;)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:49 
канонир

Был на форуме: 04 сен 2014, 16:27
ни хрена ты медбрат не понимаешь... жывешь в каком-то своем выдуманном утопическом коммунистическом мире...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:00 
Кочевница

К вопросу о референдуме.
Цитата:
Крым ликвидировал свое посольство в Москве

Во вторник, 22 января, совет министров Крыма принял решение ликвидировать свое посольство в Москве.

"Мы проанализировали работу представительства и выяснили, что эффективность его работы очень низкая. При этом мы тратим на него почти 1,3 миллиона гривен (около $150 тыс) в год", - сказал, выступая на заседании, министр курортов Крыма Александр Лиев.

Представительство Крыма в Москве, созданное в 1999 году, с 2011 года находится в управлении украинского министерства курортов и туризма.

Решение Совета министров Крыма вступит в силу после того, как парламент автономной республики даст согласие на ликвидацию представительства.

По словам министра курортов, вместо представительства Крым, который является популярным среди жителей стран СНГ местом летнего отдыха, планирует в этом году открыть более 10 туристических офисов в крупных городах России. Они будут созданы на базе местных туристических фирм.

http://www.versii.com.ua/news/271394/

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:59 
adsuf писал(а):
К вопросу о референдуме.
Цитата:
Крым ликвидировал свое посольство в Москве

Во вторник, 22 января, совет министров Крыма принял решение ликвидировать свое посольство в Москве.

"Мы проанализировали работу представительства и выяснили, что эффективность его работы очень низкая. При этом мы тратим на него почти 1,3 миллиона гривен (около $150 тыс) в год", - сказал, выступая на заседании, министр курортов Крыма Александр Лиев.

Представительство Крыма в Москве, созданное в 1999 году, с 2011 года находится в управлении украинского министерства курортов и туризма.

Решение Совета министров Крыма вступит в силу после того, как парламент автономной республики даст согласие на ликвидацию представительства.
Мне интересно, а за какие это амблять тут копипастит :unk: ?

По словам министра курортов, вместо представительства Крым, который является популярным среди жителей стран СНГ местом летнего отдыха, планирует в этом году открыть более 10 туристических офисов в крупных городах России. Они будут созданы на базе местных туристических фирм.

http://www.versii.com.ua/news/271394/

Мне интересно, а за какие бабки эта ам-бля тут копипастит? Ну нет же в мире бескорыстных жидов! (полск., укр.) :unk:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:11 

paramedik писал(а):
ваши внутрироссийские дела - это дела оккупационной власти. И расследоваться будет с позиции русского советского народа. С соотвествующими выводами и приговорами.

С позиции советского народа мы все - его враги. Многие даже не осознают или забыли - насколько далеко они отошли от советской морали и принципов, заложенных в основу советского общества.

Верни нас в советскую действительность начала 80-х, с нашими нынешними взглядами и привычками, даже не представляю масштабов репрессий :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:17 
Кочевница

Дрон писал(а):
Мне интересно, а за какие бабки эта ам-бля тут копипастит? Ну нет же в мире бескорыстных жидов! (полск., укр.) :unk:

А мне интересно, что же это за закон такой - ФОРА. :tease:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:08 
Дрон писал(а):
adsuf писал(а):
У меня статус ПМЖ. Имею те же права, что и у граждан украины. Кроме участия в выборах (не в референдумах) и приобретения земли сельскохозяйственного значения. Так что совсем не облом-с. ;)

Вот так, снимая слой за слоем всё наносное, обнажаем голую натуру. :bad:

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну...
Если даже до Балу дошло...
Сплошной прокол, госпеповочка...
За что таким деньги платят?
Наняли бы цыган штоле, чем дур....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:13 
СтОрожил

Был на форуме: 09 дек 2015, 21:24
ANDERER писал(а):
Дрон писал(а):
adsuf писал(а):
У меня статус ПМЖ. Имею те же права, что и у граждан украины. Кроме участия в выборах (не в референдумах) и приобретения земли сельскохозяйственного значения. Так что совсем не облом-с. ;)

Вот так, снимая слой за слоем всё наносное, обнажаем голую натуру. :bad:

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну...
Если даже до Балу дошло...
Сплошной прокол, госпеповочка...
За что таким деньги платят?
Наняли бы цыган штоле, чем дур....

Это, цыган, не Балу, увы.... :tease:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:15 
Верни нас в советскую действительность начала 80-х, с нашими нынешними взглядами и привычками, даже не представляю масштабов репрессий :)
++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну не знаю...
Я и тогда во имя светлого будущего не бедствовал...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:17 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Да и какие в начале 80-х репрессии.
Разве что Леру Новодворскую пару месяцев в психушке подержали.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:18 
Разве что Леру Новодворскую пару месяцев в психушке подержали.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тебе и недели бы хватило...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа