Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 01 ноя 2020, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аресты и темницы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:50 
Коррупция-нормальное проявление разумного перераспределения финансов, минуя ненужного посредника-государство.
Которое берёт огромный процент с передачи денег по назначению.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:52 
Олег, я понимаю твоё желание высказаться по поводу моих тезисов, но подожди немного...
Когда я стану Главным модератором их активность поубавится...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:00 

Был на форуме: 10 янв 2018, 00:50
Blog: View Blog (1)
ANDERER писал(а):
Олег, я понимаю твоё желание высказаться по поводу моих тезисов, но подожди немного...

Пусть высказывается :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:04 
Адонис писал(а):
ANDERER писал(а):

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы разбанили Олега$ раньше срока?
Тогда Вам следует либо извиниться за неправомерно применённые к нему санкции, либо признать свой полный произвол.
А такое признание автоматически должно лишить Вас модераторских привилегий.
ЖДУ.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 06:44 

Цитата:
Домашний арест Васильевой продлен до 23 февраля
Изображение

Мосгорсуд накануне продлил срок домашнего ареста до 23 февраля для бывшей сотрудницы Минобороны Евгении Васильевой, которая обвиняется в хищениях по делу "Оборонсервиса", сообщает "Лента.ру". В ходе слушания один из свидетелей заявил, что Васильева оказывала давление на свидетелей и других фигурантов дела, требуя отказаться от дачи показаний. Также суд запретил Васильевой ежедневные трехчасовые прогулки и четырехчасовую работу в адвокатской коллегии.

Прогулок по бутикам более не будет..
Это же настоящая пытка для женщины... А они запрещены!..Конвенцией какой-то... не помню.
Сатрапы!...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 08:55 

Был на форуме: 18 мар 2016, 17:12
ANDERER писал(а):
Адонис писал(а):
ANDERER писал(а):

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы разбанили Олега$ раньше срока?
Тогда Вам следует либо извиниться за неправомерно применённые к нему санкции, либо признать свой полный произвол.
А такое признание автоматически должно лишить Вас модераторских привилегий.
ЖДУ.

Достали маски кроликов слонов и алкоголиков.*
Цыганщина закончилась. Пора побыть миргородским доктором каких то там наук. В ермолке-вышиванке.
Вложение:
1363604095_sobaka.jpg
1363604095_sobaka.jpg [ 81.32 КБ | Просмотров: 655 ]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:12 

Цитата:
Несколько свидетелей по делу холдинга «Оборонсервис» взяты под государственную защиту. Об этом 19 ноября сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с материалами дела.

По словам собеседника агентства, свидетелей взяли под защиту, так как на них оказывают давление некие заинтересованные лица. Теперь свидетелей могут спрятать на конспиративных квартирах, сменить им номера телефонов или вывезти из Москвы. Во время выступления в суде лица свидетелей будут скрыты. Источник напомнил, что обвиняемой Екатерине Сметановой госзащита была предоставлена еще в 2012 году.

... меня бы кто взял по защиту... сменили мой номер телефона, адрес, номер счета в банк и его содержимое... ( отмечу сразу, что счет отрицательным НЕ БЫВАЕТ)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 06:57 

Цитата:
Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что Евгения Васильева «организовала вывоз из Москвы в различные регионы свидетелей по делу «Оборонсервиса». Эти свидетели, по словам Маркина, «могли бы рассказать о ее противоправной деятельности».

Поведение Евгении Васильевой Маркин оценивает так: «Судя по всему, г-жа Васильева восприняла гуманность следствия, как слабость». Какое-либо нарушение прав Евгении Васильевой Маркин отрицает.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:12 

Цитата:
Парня, вывесившего нацистский флаг на футбольном матче «Шинник» - «Спартак», арестовали
Изображение

Молодого человека доставили в Ярославль и закрыли в спецприемнике
Кропотливая работа ярославских полицейских принесла свои плоды. После изучения громадного количества фото и видео материалов сотрудники полиции все же установили личность парня, который размахивал флагом с нацистской символикой во время футбольного матча «Шинник» - «Спартак» 30 октября в Ярославле.
Им оказался 24-летний житель Владимирской области. Молодого человека уже доставили в Ярославль и районный суд вынес по нему решение. Санкция статьи за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики довольно мягкая. Нарушителя могут оштрафовать максимум на две тысячи рублей либо арестовать до 15 суток.
Кировский суд Ярославля арестовал парня на семь суток. Сейчас он находится в спецприемнике для лиц, задержанных в административном порядке. Известно, что молодой человек не женат, имеет средне-специальное образование по специальности монтажник, постоянно проживает в одном из городов Владимирской области. Опасаясь за его жизнь, полицейские привезли парня в суд под конвоем, чуть ли не тайно

Вот смотрю я на выделенные мною строки ... Смотрю, и понимаю, что в НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ в нашей жизни... Зазеркалье.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 10:57 

Цитата:
Сотрудник магнитогорского ОМОНа и двое его подельников стали фигурантами дела о разбое. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Челябинской области.

31-летний омоновец и его сообщники обвиняются в том, что 16 ноября они угнали табун из 68 лошадей у поселка Харьковский Агаповского района Челябинской области. При этом 44-летний пастух был избит, и у него отняли мобильный телефон.

Трое угонщиков были вскоре задержаны. Все они являются жителями Магнитогорска, двое подельников полицейского ранее судимы. 23 ноября угонщикам предъявили обвинение по статье 162 УК РФ (разбой).

Угнанные лошади были обнаружены полицией около поселка Снежный Карталинского района. По факту причастности к преступлению сотрудника полиции начата служебная проверка. Омоновец будет уволен из правоохранительных органов, а к его руководителям будут применены дисциплинарные санкции.

Знаете, что в этой истории меня убивает НАПРОЧЬ, НАПОВАЛ?..
- Иррациональность поступка...

Вот скажем, если бы омоновцы угнали табун коров или баранов... Так хоть понятно, ЗАЧЕМ и с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ будет использоваться этот табун: или на мясо или подпольная ферма с доярками-нелегалами...

Но ТАБУН ЛОШАДЕЙ?????...

Вот подойдет ко мне этот омоновец на улице и скажет:
- Командир... Хочешь табун лошадей?.. Дешево!.. Дай рупь на опохмелку..
Рупь-то я дам... А лошади??? Что я с ними делать-то буду...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:00 

Был на форуме: 28 апр 2020, 20:16
Адонис писал(а):
Цитата:
Сотрудник магнитогорского ОМОНа и двое его подельников стали фигурантами дела о разбое. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Челябинской области.

31-летний омоновец и его сообщники обвиняются в том, что 16 ноября они угнали табун из 68 лошадей у поселка Харьковский Агаповского района Челябинской области. При этом 44-летний пастух был избит, и у него отняли мобильный телефон.

Трое угонщиков были вскоре задержаны. Все они являются жителями Магнитогорска, двое подельников полицейского ранее судимы. 23 ноября угонщикам предъявили обвинение по статье 162 УК РФ (разбой).

Угнанные лошади были обнаружены полицией около поселка Снежный Карталинского района. По факту причастности к преступлению сотрудника полиции начата служебная проверка. Омоновец будет уволен из правоохранительных органов, а к его руководителям будут применены дисциплинарные санкции.

Знаете, что в этой истории меня убивает НАПРОЧЬ, НАПОВАЛ?..
- Иррациональность поступка...

Вот скажем, если бы омоновцы угнали табун коров или баранов... Так хоть понятно, ЗАЧЕМ и с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ будет использоваться этот табун: или на мясо или подпольная ферма с доярками-нелегалами...

Но ТАБУН ЛОШАДЕЙ?????...

Вот подойдет ко мне этот омоновец на улице и скажет:
- Командир... Хочешь табун лошадей. Дещево!.. Дай рупь на опозмелку..
Рупь дам... А лошади??? Что я с ними делать-то буду...

Здрассьте. Конская колбаса, конская тушенка довольно таки вкусные продукты. Они кстати дороже говяжьих.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:02 
Белый и пушистый

Был на форуме: 13 мар 2018, 07:04
Blog: View Blog (4)
Не иначе как местный цыган в этом деле явно замешан.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:06 

Far East писал(а):
Не иначе как местный цыган в этом деле явно замешан.

Я в Татарию мотаюсь примерно раз в месяц. Привожу оттуда вяленую конскую колбасу. Вкуснотища.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:08 

Викторыч писал(а):
Здрассьте. Конская колбаса, конская тушенка довольно таки вкусные продукты. Они кстати дороже говяжьих.

Конская колбаса...Для меня это что-то типа субпродукта.
Возможно есть даже колбаса собачья. На любителя...

А я лично даже козье молоко не приемлю...Более того, и не пил не разу...Брезгливо...

Вспоминаю, как летом в Тунисе я жене своей приносил огромное блюдо с ракушками какими-то, которые она с вожделением расколупывала и выжирала...
А я при этом отворачивал голову в сторону и сдерживал позывы обильным потреблением красного вина...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:13 

Адонис писал(а):
Викторыч писал(а):

Конская колбаса...Для меня это что-то типа субпродукта.
Возможно есть даже колбаса собачья. На любителя...

А я лично даже козье молоко не приемлю...Более того, и не пил не разу...Брезгливо...

Вспоминаю, как летом в Тунисе я жене своей приносил огромное блюдо с ракушками какими-то, которые она с вожделением расколупывала и выжирала...
А я при этом отворачивал голову в сторону и сдерживал позывы обильным потреблением красного вина...

Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:17 

Есть трупы лошадей?.. Фу... Извращенцы.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 11:21 

Адонис писал(а):
Есть трупы лошадей?.. Фу... Извращенцы.

Не надо ханжить. Говяжья котлетки то рубаешь? А шашлычок из свинины? Или ты их живыми наяриваешь? Типа этих?
phpBB [media]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:16 

Михаил Прохоров предоставил свою квартиру в Москве для домашнего ареста
Изображение
В пятницу у экс-мэра Ярославля заканчивается срок содержания под стражей
В четверг, 28 ноября, предприниматель и политик Михаил Прохоров написал в своем блоге обращение в поддержку арестованного мэра Ярославля Евгения Урлашова. Дело в том, что в пятницу, 29 ноября, у Урлашова заканчивается назначенный ему судом срок содержания под стражей, и в этот же день будет решаться, оставить ли его в следственном изоляторе еще на какое-то время.
Адвокаты Михаила Прохорова собираются в пятницу подать суду ходатайство о личном поручительстве предпринимателя за ярославского мэра и об изменении ему меры пресечения на домашний арест.
- Я уже подписал личное поручительство за Женю - он законопослушный человек и не сбежит от следствия. Также я написал заявление о готовности предоставить свою квартиру в Северо-Восточном округе Москвы на ул. Кибальчича для нахождения Жени под домашним арестом, - пишет Михаил Прохоров.
По словам бизнесмена, он представил в суд все нужные документы: есть квартира, в которой Урлашов может остаться под домашним арестом, есть его личное поручительство, а также поручительство большого количества других людей, в том числе, и депутатов Ярославской областной думы от разных партий.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:56 

Был на форуме: 06 мар 2016, 20:51
Адонис писал(а):
Михаил Прохоров предоставил свою квартиру в Москве для домашнего ареста

- Я уже подписал личное поручительство за Женю - он законопослушный человек и не сбежит от следствия.

И в то же время Прохоров сдал бы Сноудена американцам, например.
Потому что американец Эдик незаконопослушный, в отличие от ярославского вора Жени.
---

phpBB [media]

...
МИХАИЛ ПРОХОРОВ: Я хотел бы видеть Россию открытой, ориентированной на Запад. Пока что это поддерживают всего 20% избирателей. Но в ближайшем будущем появится новое поколение. И моя цель – донести до них мои идеи. Так что это долгосрочный проект.
ЧАРЛИ РОУЗ: А какие у вас идеи? Больше предпринимательства?
МИХАИЛ ПРОХОРОВ: Да. Рыночная экономика…
ЧАРЛИ РОУЗ: Рыночная экономика…
МИХАИЛ ПРОХОРОВ: Никаких монополий, много конкуренции…
ЧАРЛИ РОУЗ: Политическая свобода?
МИХАИЛ ПРОХОРОВ: И стать частью Европейского союза.
...
ЧАРЛИ РОУЗ: Вы бы предоставили убежище Эдварду Сноудену?
МИХАИЛ ПРОХОРОВ: Я думаю, эта ситуация – яркое свидетельство того, что отношения между двумя странами очень далеки от полноценных.
ЧАРЛИ РОУЗ: Полноценных?
МИХАИЛ ПРОХОРОВ: Полноценных. Потому что большинство россиян на самом деле считают, что он был предателем. И если…
ЧАРЛИ РОУЗ: Большинство россиян, по-вашему, считают, что Эдвард Сноуден был предателем?
МИХАИЛ ПРОХОРОВ: Да, предателем. У нас, у России, очень своеобразная история, поэтому у нас очень твердые убеждения насчет верности. Если вы работаете в организации, особенно если это ЦРУ, вы не можете просто взять и разболтать все секреты.
ЧАРЛИ РОУЗ: То есть вы бы ему убежища не предоставили?
МИХАИЛ ПРОХОРОВ: Думаю, да. Никогда. Это моя позиция.

CBS News 7 ноября 2013 - ИноТВ
---

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 08:42 

Цитата:
Евгения Урлашова оставили под арестом до 3 марта

Изображение
Такое решение принял Басманный суд Москвы
Евгений Урлашов проведет в заключении как минимум еще три месяца – до 3 марта 2014 года. Такое решение в пятницу, 29 ноября, принял Басманный суд Москвы.
Заседание по определению дальнейшей меры пресечения для мэра Ярославля началось в 12 часов. Урлашов, как и прежде, участвовал в нем, находясь в специальной «клетке». По словам очевидцев, выглядел он несколько утомленным, но бодрился и даже шутил. Например, пригласил гособвинителя к себе в камеру на чашечку кофе.

Все время забываю, а как там Сердюков-то наш?.. Небось уже четвертовали его кремлевские сатрапы за государственные преступления в области обороны страны.. Пойду погуглю. Сравню...

PS...
А Урлашов... Он мэром-то был 1 (Один) год...
Инкриминируют ему вымогательство взятки (один эпизод)...Ну может быть еще пару-тройку подобных эпизодов можем держать в уме..
Сколько же надо следственным органам, чтобы провести полноценное расследование и выйти с обвинением в суд?..
Ну не год же?..
Странно все это...
И взор снова обращается к Сердюкову и наполняется задумчивостью.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 09:50 

Цитата:
Вчера в Татарии суд отказался арестовать начальника полиции Казани Руслана Халимдарова и троих его коллег, задержанных по подозрению в подбросе наркотиков.
Отклоняя ходатайства СКР, суд решил, что нет никаких оснований полагать, что многодетные и заслуженные подследственные скроются и будут противодействовать органам правопорядка.
Изображение

Вчера в Татарии суд отказался арестовать начальника полиции Казани Руслана Халимдарова и троих его коллег, задержанных по подозрению в подбросе наркотиков. Отклоняя ходатайства СКР, суд решил, что нет никаких оснований полагать, что многодетные и заслуженные подследственные скроются и будут противодействовать органам правопорядка.

Операцию по задержанию начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) республиканского МВД Андрея Алексеева, начальника полиции УМВД России по Казани Руслана Халимдарова, начальника ОБНОН УМВД Дмитрия Андриенко и старшего оперуполномоченного Марата Садыхова провели сотрудники Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД РФ, приехавшие вместе со спецназом на автобусах из Москвы. Они же вместе с сотрудниками СКР провели обыски в служебных кабинетах полицейских и у них дома. По данным пресс-службы ГУСБ МВД, в кабинетах Андрея Алексеева и Марата Садыхова был найден героин. Кроме того, у полицейских изъяли незарегистрированное газовое и охотничье оружие, боеприпасы, а также служебные документы с грифом «совершенно секретно», которые они почему-то не хранили в сейфах. В ГУСБ сообщили, что задержанные полицейские подозреваются в том, что незаконно приобрели героин и подбросили его «гражданскому лицу с целью его дальнейшего изъятия».

Следственное управление СКР по Татарии в зависимости от роли каждого из полицейских заподозрило их в совершении преступлений, предусмотренных ст. 286, ст. 228 и ст. 294 (превышение должностных полномочий, незаконный оборот наркотиков и воспрепятствование правосудию либо предварительному следствию) УК РФ.

Обратившись в Советский райсуд Казани, представители СКР сообщили, что задержанные полицейские подозреваются в совершении тяжких преступлений, а обладая большим опытом оперативной работы, могут помешать следствию и суду. Однако судьи сочли, что доводы, приведенные следствием, ничем не подтверждены. Подследственные же имеют на иждивении по несколько детей, отлично характеризуются по службе, а кавалеру ордена Мужества Руслану Халимдарову в прошлом году и вовсе было присвоено звание почетного работника МВД за раскрытие преступного сообщества, поставлявшего синтетические наркотики из Нидерландов в Россию.

Освобождение полицейских их многочисленные коллеги и родственники, собравшиеся в суде, встретили аплодисментами.

Да... Это несомненно не есть повод для "ареста" - героин у полицейского начальника... Пусть полицейские остаются на свободе...
Ведь они вряд ли имеют возможности "давить на свидетелей" и "заметать следы".. Не так ли?..
- Встретим решение суда нашим аплодисментами!...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 11:08 

Цитата:
Дело на Сердюкова заранее "просрочено"

Изображение

Возбужденное на бывшего министра обороны уголовное дело ничем ему пока не грозит. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 293 УК РФ (халатность), однако по ней недавно истек срок давности привлечения экс-главы оборонного ведомства к ответственности. Решаться судьба Сердюкова, похоже, будет не в стенах СК РФ, а в Кремле. Его адвокат тоже ранее апеллировали к первым лицам государства, утверждая, что, давая распоряжение солдатам строить частную резиденцию, экс-министр обороны старался не для себя, а для Владимира Путина и Дмитрия Медведева.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/11/28/1205102.html

Кто бы сомневался в этой имитационности действий следственных органов.......

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:31 

Цитата:
Москва, Декабрь 09 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Следственному комитету РФ, похоже, не удалось реанимировать разваленное Генпрокуратурой дело о крышевании незаконных игорных заведений в Подмосковье. Верховный суд РФ отказал в пересмотре решений высшей судебной коллегии ВС по делу об «игорных прокурорах», сообщает газета «Коммерсантъ».

Напомним, что «игорное дело» было возбуждено в феврале 2011 года. По данным следствия, бизнесмен Иван Назаров организовал в Подмосковье сеть нелегальных казино, за «крышевание» которых платил крупные взятки высокопоставленным сотрудникам подмосковной прокуратуры и другим силовикам.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/474674.html

:crazy: :crazy: :crazy:
- Боремся с коррупцией далее... Может повезет чуть позднее.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:47 

Цитата:
Ким Чен Ын расстрелял дядю из пулеметов

В минувшее воскресенье Чан Сон Тхэка сняли со всех постов за «контрреволюционную антипартийную деятельность». Его обвинили в осуществлении «подлой политической карьеры» и в организации группы заговорщиков «с целью свержения руководства партии и социалистической системы».

На заседании политбюро заявили, что он не только не выполнял партийные решения, не подчинялся приказам Верховного главнокомандующего и был идеологически слаб, но и «употреблял наркотики и тратил деньги в казино в зарубежных странах, где проходил курс лечения», а также изменял супруге Ким Ген Хи - дочери легендарного Ким Ир Сена. Мало того, Чан «неохотно вставал со своего места и вяло хлопал» на тех заседаниях партии, где выступал нынешний лидер северокорейского государства.
...
В октябре 2012 года опять-таки из миномета был расстрелян заместитель министра обороны КНДР Ким Чхоле. Причина: он кутил и развлекался, в то время когда весь народ оплакивал умершего Ким Чен Ира.

Как-то упустил из виду:
- Сердюкова-то у нас не арестовали еще?... Волнуюсь за него...
Впрочем, под амнистию они кажись все попадают...
Повезло... повезло, что не в Корее живет.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:19 

Адонис писал(а):
Цитата:
Ким Чен Ын расстрелял дядю из пулеметов

В минувшее воскресенье Чан Сон Тхэка сняли со всех постов за «контрреволюционную антипартийную деятельность». Его обвинили в осуществлении «подлой политической карьеры» и в организации группы заговорщиков «с целью свержения руководства партии и социалистической системы».

На заседании политбюро заявили, что он не только не выполнял партийные решения, не подчинялся приказам Верховного главнокомандующего и был идеологически слаб, но и «употреблял наркотики и тратил деньги в казино в зарубежных странах, где проходил курс лечения», а также изменял супруге Ким Ген Хи - дочери легендарного Ким Ир Сена. Мало того, Чан «неохотно вставал со своего места и вяло хлопал» на тех заседаниях партии, где выступал нынешний лидер северокорейского государства.
...
В октябре 2012 года опять-таки из миномета был расстрелян заместитель министра обороны КНДР Ким Чхоле. Причина: он кутил и развлекался, в то время когда весь народ оплакивал умершего Ким Чен Ира.

Как-то упустил из виду:
- Сердюкова-то у нас не арестовали еще?... Волнуюсь за него...
Впрочем, под амнистию они кажись все попадают...
Повезло... повезло, что не в Корее живет.

Тебе тоже повезло.
phpBB [media]

кто не плачет тот москаль

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:09 

Не наш метод! (с)

:)

Цитата:
Депутат Госдумы Илья Пономарев отказался исполнить решение Мосгорсуда и вернуть фонду «Сколково» 2,7 миллиона рублей, полученные по контракту на выступление с курсом лекций.

«Это не наш метод, — заявил он «Интерфаксу». — Мы рассчитываем, что какие-то изменения в этом деле произойдут позже, до конца года будет обжалование, а потом будет рассмотрение, однако пока ничего не произошло».

При этом он отметил, что продолжает сотрудничать с инновационным центром в области стартапов.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/15/pr ... -v-polzu-s

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:27 

Адонис писал(а):
Не наш метод! (с)

:)

Цитата:
Депутат Госдумы Илья Пономарев отказался исполнить решение Мосгорсуда и вернуть фонду «Сколково» 2,7 миллиона рублей, полученные по контракту на выступление с курсом лекций.

«Это не наш метод, — заявил он «Интерфаксу». — Мы рассчитываем, что какие-то изменения в этом деле произойдут позже, до конца года будет обжалование, а потом будет рассмотрение, однако пока ничего не произошло».

При этом он отметил, что продолжает сотрудничать с инновационным центром в области стартапов.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/15/pr ... -v-polzu-s

Илья Пономарёв отрицает отказ вернуть 2,7 млн рублей фонду «Сколково»

Депутат Госдумы заявил «РИА Новости», что ждёт окончательного решения суда.

«Я подал апелляцию, как я могу платить, если её не рассмотрели», — сказал Пономарёв. Он заверил, что когда закончится судебный процесс, и решение суда вступит в силу, он будет его исполнять.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:36 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
Цитата:

Бывший глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский написал прошение о помиловании, заявил президент России Владимир Путин после своей большой пресс-конференции. Об этом сообщает «Интерфакс».

Путин заявил, что в своем прошении Ходорковский «ссылается на обстоятельства гуманитарного характера». По словам президента, указ о помиловании будет подписан в ближайшее время.

Президент РФ подчеркнул, что для помилования Ходорковский должен был, в соответствии с законом, обратиться с соответствующим прошением. «Он этого не делал, но теперь совсем недавно он написал такую бумагу и обратился ко мне с прошением о помиловании», — заявил Путин.

Между тем, защита Ходорковского пока не подтвердила информацию о помиловании. «Я пока ничего не знаю об этом. Я на связи со своими коллегами, пытаюсь понять ситуацию», ― заявила корреспонденту «Ленты.ру» одна из адвокатов Ходорковского Каринна Москаленко.

http://lenta.ru/news/2013/12/19/hodor/

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:47 

Был на форуме: 18 мар 2016, 17:12
"одна из адвокатов Ходорковского Каринна Москаленко"
Фимилиё у дамочки знаковое.
Правда с именем и особенно с отчеством там всё ещё гораздеЕ - Кари́нна Ако́повна.
Всегда думал, что есть только современное имя Карина...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 16:05 

adsuf писал(а):
Цитата:

Бывший глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский написал прошение о помиловании, заявил президент России Владимир Путин после своей большой пресс-конференции. Об этом сообщает «Интерфакс».

Путин заявил, что в своем прошении Ходорковский «ссылается на обстоятельства гуманитарного характера». По словам президента, указ о помиловании будет подписан в ближайшее время.

Президент РФ подчеркнул, что для помилования Ходорковский должен был, в соответствии с законом, обратиться с соответствующим прошением. «Он этого не делал, но теперь совсем недавно он написал такую бумагу и обратился ко мне с прошением о помиловании», — заявил Путин.

Между тем, защита Ходорковского пока не подтвердила информацию о помиловании. «Я пока ничего не знаю об этом. Я на связи со своими коллегами, пытаюсь понять ситуацию», ― заявила корреспонденту «Ленты.ру» одна из адвокатов Ходорковского Каринна Москаленко.

http://lenta.ru/news/2013/12/19/hodor/

Что то я не припоминаю факта признания вины самим Ходором.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 676 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа