Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 15 дек 2018, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гламурненько!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2014, 20:32 

Был на форуме: 05 ноя 2015, 02:30
Свежий майский ветерок ворвался сквозь приоткрытую дверцу лоджии и всколыхнул лежащий на столе свежий номер "Новой газеты". Ноги, натруженные многочасовыми велосипедными покатушками, приятно гудели. Тихо бубнил радиоприемник, настроенный на любимую волну 91,2. Сегодня в передаче принимала участие Валерия Ильинична Новодворская.

- Мдааа.. жжет старушенция, конечно, но, в общем-то, правильные вещи говорит.

С настенного портрета мягко улыбались Обама с Навальным. Экран монитора, мерцавший на страничке Роспила, медленно затухал. Приятно находиться в милой сердцу обстановке.

Из ванной комнаты доносилось журчание воды. Это была она. Знакомы уже полгода, и сегодня наконец-то произошла долгожданная встреча дома. Какая милая девченка - два высших, английский, прекрасный вокал, как выяснилось во вчерашнем караоке. Но дороже всего было полное единение взглядов - демократия, либеральные ценности. Обо всем этом она говорила легко, непринужденно, от всей души. Ну просто прелесть!Тут можно подумать и о серьезных отношениях.
Из коридора послышались ее шаги. Высокая, статная, в белом халатике, небрежно накинутом на плечи, тихо погасила свет и юркнула под одеяло.
"В моей руке твоя рука. Что за банальная строка..." почему-то пришли в голову эти строки. Но нет, это не было банально. Было как-то особенно торжественно и завораживающе. Первые несмелые прикосновения, губы сами потянулись к ее сладким, манящим губкам. Ой, что это? На ее щеках ощущалась легкая небритость... .

- Милый, это я сделала для тебя. Шагаю в ногу с модой. Следую европейским ценностям.

Ничего себе поворотик! Но тут пришло на ум, что даже на европейском музыкальном конкурсе это уже никого не удивляет. Мысль сия придала уверенности. Рука скользнула в самое заветное место и... нащупала нечто теплое и твердое. Ну нет, это уже слишком!!! Раздался пронзительный крик:

- Что это????
- Милый, ну не кричи, это же просто в дополнение к тому, что у меня было. Кстати, то что было, осталось. Можешь тоже пользоваться. Вот, выпей виски.
- Я не пью. - с дрожью в голосе произнес наш герой.
Она задумалась на мгновение, взяла его за руку и сказала серьезно:
- Дорогой, ты понимаешь, что своим поведением ты попираешь все то, за что долгие годы боролись любимые нами либералы и демократы. Лет двадцать боролись, пытаясь изменить нравы закосневших в своих предрассудках ретроградов. Неужели ты сейчас готов отречься от всего, что было тебе дорого и близко???

Мда, надавили на больное. Отречься наш герой был не в силах, но и переступить через все это тоже.

- Сладкий мой, я догадывалась, что тебе будет нелегко, поэтому приготовила приятный сюрприз. Ты готов? Молчание знак согласия. - улыбнулась красавица.

Хлопок в ладоши и в комнату, медленно и грациозно покачивая гигантскими бедрами, вошла женщина. Или мужчина. В свете последних событий уже ни в чем нельзя быть уверенным. В тусклых лучах месяца, слабо пробивавшихся сквозь белую тюль, можно было разглядеть розовое платьице с изображенными на нем совокупляющимися поросятами.

- Ну здравствуй, милый мальчик...

Этот голос нельзя было перепутать ни с чьим другим.

- Здравствуйте, Валерия Ильинична.

Покинувшая было эрекция начала медленно, но верно возвращаться.

Как все-таки хорошо быть в кругу близких по духу людей... .

В соседней комнате, тихо посапывая, ждали своего часа два огромных афроамериканца. Это был очередной сюрприз от милой подруги.

Утро обещало быть нежным.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа