Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 10 дек 2018, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всроыньсьтьво як воно е -3,5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:02 
Белый и пушистый

Был на форуме: 13 мар 2018, 07:04
Blog: View Blog (4)
Мои модеры. Хмм. Сами их и выбрали, неча теперь на зеркало пенять.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:30 

Был на форуме: 27 янв 2017, 03:03
Far East писал(а):

твоё право - мне монопенисуально... :dirol: )

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:32 
Белый и пушистый

Мизантроп писал(а):
Far East писал(а):

твоё право - мне монопенисуально... :dirol: )

С этого бы и начинал. Моя хата с краю. Никому и ничего не нужно.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 07:56 

Был на форуме: 28 фев 2016, 13:02
Меланж писал(а):
С того света писал(а):
Объявление на ФУПе:

Гикнули домашні компи. в одному йде скажений ппрегрів проца в другому сектора завантаження та систма злетіла.
готовий заплатити за ремонт

Джино, ты часто так глубоко прячешь свою мысль, что без твоей помощи её оттуда и не вытащить. О чем этот фильм... ой ... пост?

Мысль на поверхности ))) Украинцы не платят. А если платят, так в самом крайнем случае.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 08:10 

Меланж писал(а):
Джино, ты полагаешь, что местная тусовка соскучилась по дерьмове? :)

Такое стоит прочитать и по-китайски. )))

После того как на ФУПе недвусмысленно назвали нас терпилами, некоторые вещи нужно читать на языке оригинала.
Чтобы не было ошибок перевода.

Для тебя переведу. В той фразе написано, что "Всроыньсьтьво" - это болезнь духа.
Все остальные фразы, которые я поставила вчера на языке оригинала, этот тезис подтверждают.

Что не отменяет печального факта - душевнобольные не считают нас санитарами.

Подумай, Ворчун, почему )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 08:28 
Белый и пушистый

С того света писал(а):
После того как на ФУПе недвусмысленно назвали нас терпилами, некоторые вещи нужно читать на языке оригинала.

Какой смысл если нихрена не не понятно?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 09:10 

Far East писал(а):
С того света писал(а):

Еще как понятно! Ты ли не читал стенания россиян на форе - их на ФУПе не регистрируют. )))
Вот спрашивается, что им там делать, если там все на мове? Али россияне фальшивые? )))

Я склоняюсь к этой мысли. За исключением нескольких проверенных человек, все нынешние россияне на форе - наши громадяне.

Кстати, вчера там кто-то поставил статью Охлобыстина - о возвращении национальности в паспорт. )))
Как-то знияковилы (засмущались) "россияне", включая Штурма ))) Один Аист в принципе поддержал - к тому моменту, что мне спать захотелось сильно )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 09:27 

Вообще-то я бы лично двинулась мозгами на этом ФУПе. (((
Вчера прочитала пару веток о разделе Украины и о самостоятельности Крыма, и то поплохело до истерики.
Так это для меня жизненно важно. Единственная возможность спасения - ведь некуда больше бежать, и некому на подводы посадить и ночью вывезти, как было с моими предками в схожей ситуации.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:05 
С того света писал(а):
Far East писал(а):
С того света писал(а):

Еще как понятно! Ты ли не читал стенания россиян на форе - их на ФУПе не регистрируют. )))
Вот спрашивается, что им там делать, если там все на мове? Али россияне фальшивые? )))

Я склоняюсь к этой мысли. За исключением нескольких проверенных человек, все нынешние россияне на форе - наши громадяне.

Кстати, вчера там кто-то поставил статью Охлобыстина - о возвращении национальности в паспорт. )))
Как-то знияковилы (засмущались) "россияне", включая Штурма ))) Один Аист в принципе поддержал - к тому моменту, что мне спать захотелось сильно )))

Ну,тут ты не права практически по всем направлениям.
По поводу паспорта. Честно, я привык, что в паспорте гражданина ПМР национальность указывается, а потому после твоих слов специально открыл свой российский паспорт и был несколько удивлен, что там, действительно, графа национальность отсутствует. Это я к тому, что в России зачастую народ в основном не заморачивается вопросом о национальности.
(ну, разве что скинхеды и прочие маргиналы).
Это у укров бзик, чему пример и Медея, и Розмарин и многие другие. Они, почему-то, считают, что Россия должна больше ценить русского Власова, чем того же чеченца Кадырова. Ну что по этому поводу можно сказать? - Правильно, хрен они угадали. В нормальной стране (и даже в ненормальной - в тех же штатах) есть единственный критерий лояльности - гражданство страны или союзного государства (Белоруссии и Казахстана, если говорить о России).
Есть, конечно, невменяемые государственный образования типа Израиля, где без справки из раввината прожить гораздо сложнее, чем без паспорта. Но эту национально-озабоченную убогость даже и обсуждать не хочется, пока евреи не вякнут что-то не в дугу.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:37 
Теперь по поводу ФУПа и якобы стенаний россиян. Для многих ФУП - это что-то типа экстремального путешествия, своеобразное виртуальное сафари (кстати, а ведь задумался, какого же рода слово сафари :)).
Бывал на фупе и я пару раз, но, конечно же, не для того, чтобы узнать новости, по душам пообщаться с кем-либо, убедить, переубедить, доказать, что кто-то неправ. Скорее лишь с целью пополнить галерею "Всроыньсьтьва як воно е" и получить от этого некое эстетическое удовлетворение.
Пожалуй, из мойданутых и невменяемых только Елена-Олэна (ты должна помнить этот форумный персонаж) вызывала некоторый не только исследовательский интерес, но тут дело в элементах угрызения совести - пару раз бывал я по отношению к ней излишне резок и неправ.
Кстати, на форуа из мойданутых вызывает определенный интерес та же Таратайка - вот есть у неё,на мой взгляд, либо зачатки вменяемости, либо некая тяга к этой самой вменяемости. Но в отличие от Олэны-Елены перед Таратайкой у меня, конечно, никакого чувства вины нет и не может быть.
Преобладание на ФУПе дерьмовы - все-таки миф, ибо мовнюки и там, как правило, способны лишь завести ветку, которая упадет через 15-20 минут , отметиться репликой в пару слов или скопипастить. Иногда, правда, на хФУПе акция типа "Кто не мовнюк - тот москаль", которая призвана мобилизовать тягу к всроыньсьтьву даже в самых дремуче немовкающих персонажах. Обрати внимание, что на хфупе нет ярких и заметных персонажей, кроме, пожалуй Большого Глюка, но он и не мойдаун, и не мовнюк, и не укр. Основная же масса по сути на одно лицо. В этом, кстати, очень отличался форуа от ФУПа - всегда были запоминающиеся персонажи, в том числе и среди мойданутых - это и Вольтер, и Президентская Гвардия, и Олэна-Елена, и Таратайко, и ты (ну, звыняй, твой путь от мойданутого состояния к почти вменяемому проходил со всеми остановками (и в уголках УПА, и в стране-элхаэнии, и на полустанке антилилиПутии, и на Земле Обетованной ) именно на форе и на моих глазах ).

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:49 
С того света писал(а):
Вчера прочитала пару веток о разделе Украины и о самостоятельности Крыма, и то поплохело до истерики.
Так это для меня жизненно важно. Единственная возможность спасения - ведь некуда больше бежать, и некому на подводы посадить и ночью вывезти, как было с моими предками в схожей ситуации.

А вот эту реплику мне и прокомментировать трудно. Буду думать эту мысль, как Адонис - долго и настойчиво :).

P.S. Кстати, как-то с донэцьким товарищем возник небольшой спор (он, вааще-то, жутко умный мужик, который к тому же, как я это называю, родился в галстуке). На мое предложение "закомментарить" фрагмент исходного текста, у него, как у настоящего вчЭного, возник вопрос: "А как правильно - закомментарить или закомментировть?". Сошлись на том, что оба слова - это программистский слэнг, а потому им трудно меряться пиписками грамотности друг с другом. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:58 

Ворчун, я на ФУП могу сходить почитать что пишут, разве что вот в такие периоды. Людей тамошних не знаю, кроме как тех, кто одновременно на Форе присутствует.
Но вчера они меня напугали - и в теме Крыма, и в теме раздела. Федерализация там не рассматривалась вообще.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:03 

Меланж писал(а):
С того света писал(а):

А вот эту реплику мне и прокомментировать трудно. Буду думать эту мысль, как Адонис - долго и настойчиво :).

Не думай. Это написано враз после стресса по поводу прочитанного.
Я имела в виду то, что мирного развода они не предусматривают. Говорят, что мы терпилы и должны смириться.
Вот я в очередной раз и вспомнила своих черниговских предков, как бежали они от таких около 300 лет назад.
А теперь и бежать некуда, и род оскудел. Одни бабы рождались в последние десятилетия.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:05 
С того света писал(а):
Ворчун, я на ФУП могу сходить почитать что пишут, разве что вот в такие периоды. Людей тамошних не знаю, кроме как тех, кто одновременно на Форе присутствует.
Но вчера они меня напугали - и в теме Крыма, и в теме раздела. Федерализация там не рассматривалась вообще.

Украина в нынешнем виде абсолютно не конструктивное образование, неспособное на какой-либо конструктив. Я действительно
с ужасом представляю момент присоединения Украины к Таможенному союзу. Этого допустить ни в коме случае нельзя, хотя может показаться, что моему Приднестровью это будет выгодно. Выгодно, но только очень непродолжительное время, за которым обязательно последуют новый майданирования (на всроине это уже и способ заработка такой). А потому для всех было бы лучше для начала побыстрее освободить от укрооккупации Севастополь и Крым, а далее посмотреть. Куда смотреть? Возможно, в сторону адэсы - она хоть и расподлючилась до неузнаваемости, но там, все-таки, появляются хоть изредка те же марковы, которых, правда, чешки и прочие прывозные клуши по укромазеповской привычке легко сдают и сливают.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:10 

Меланж писал(а):
Куда смотреть? Возможно, в сторону адэсы - она хоть и расподлючилась до неузнаваемости, но там, все-таки, появляются хоть изредка те же марковы, которых, правда, чешки и прочие прывозные клуши по укромазеповской привычке легко сдают и сливают.

Марков сразу после посадки схватился за юбку Тимошенко. На этом форуме есть цитата, я ее лично поставила.
Никого здесь нет, Ворчун. НИ-КО-ГО!

Хотя вчера в Одессе действительно прошел самоогранизованный, а не привезенный митинг жителей.
Роземарин присутствовала и на Мачачнике рассказывала. Небольшой, но все же лучше, чем ничего.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:11 

Кстати, на ФУПе сразу вспомнили о татарах, хотя у татар вроде тоже конфликт интересов, и что воду перекроют Крыму.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:15 
С того света писал(а):
Я имела в виду то, что мирного развода они не предусматривают. Говорят, что мы терпилы и должны смириться.

Да без разницы, что по этому поводу думает Бандерштат и Куев. Никогда они не были самостоятельными в суждениях и поступках, и никогда не будут. А вояки из них - как из дерьма пуля: разве что с женщинами, стариками и детьми воевать в состоянии. Думаю, одного чеченского батальона "Восток" будет достаточно, чтобы ане больше никогда не отвлекались от стирки своих обосранных шаровар.
Все акции бандерштатцев сегодня спонсируются тем же Донэцьком, именно поэтому в сторону Донэцька (после Севастополя, Крыма и адэсы) я бы очень сильно подождал "посмотреть". :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:18 
С того света писал(а):
Меланж писал(а):
Марков сразу после посадки схватился за юбку Тимошенко. На этом форуме есть цитата, я ее лично поставила.
Никого здесь нет, Ворчун. НИ-КО-ГО!

Хотя вчера в Одессе действительно прошел самоогранизованный, а не привезенный митинг жителей.
Роземарин присутствовала и на Мачачнике рассказывала. Небольшой, но все же лучше, чем ничего.

Джино, я адэсу знаю гораздо лучше , чем ты :) И потому, что там у меня живет сестра (родная) и племянница (любимая), и потому, что это рядышком, и потому, что в детстве я провел там очень много времени, и по очень многим другим причинам.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:23 
С того света писал(а):
Кстати, на ФУПе сразу вспомнили о татарах, хотя у татар вроде тоже конфликт интересов, и что воду перекроют Крыму.

Тоже абсолютно не стоящая внимания страшилка. Сегодня в Крым переселяется значительное количество татар с российским гражданством. Они получают вид на жительство, покупают там землю или дома, обустраиваются, ибо это дешевле, чем на черноморских курортах России. Пенсию они получают российскую и в России, и их лояльность к России если не абсолютная, то уж точно существенная.
Более того, они теперь ждут российского, а не всроыньського туриста, ибо это выгоднее прежде всего им.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 13:36 

Дай тебе Бог здоровья, Ворчун! )))

"Все акции бандерштатцев сегодня спонсируются тем же Донэцьком" - эту мысль я стараюсь не выпускать из головы, но не всегда получается.

В общем, на ФУП ни ногой даже читать.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:12 
Изображение

Так вот, оказывается, откуда укры выкопали не "на Украине", а "в Украине", хотя тато вкрайыньсьтьва Шевченко заповидьщал украм таки писать "на"...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:02 

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:26 
Ну,не мог я не поместить этот шедевр в коллекцию портретов о всроыньсьтьве :)

Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:00 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
Меланж писал(а):

Изображение

:bbb:
viewtopic.php?f=1&t=3326&p=89931#p89931

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:19 
adsuf писал(а):
Меланж писал(а):

Изображение

:bbb:
viewtopic.php?f=1&t=3326&p=89931#p89931

Адсуф, ну не мог я пройти мимо, а в этой ветке систематизируются все портреты всроыньсьтьва як воно е. Ты хочешь, чтобы я сказал спасибо? - Дык, спасибо!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:24 
Кочевница

Меланж писал(а):
Адсуф, ну не мог я пройти мимо, а в этой ветке систематизируются все портреты всроыньсьтьва як воно е. Ты хочешь, чтобы я сказал спасибо?

Да без проблем! Ты просто так занят кроликами и всякими другими зайцами, что мог и не заметить! А вообще, чем больше видна дурь определенных слоев населения украины, тем лучше. Я только за! :roll:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:27 
adsuf писал(а):
Да без проблем! Ты просто так занят кроликами и всякими другими зайцами, что мог и не заметить! А вообще, чем больше видна дурь определенных слоев населения украины, тем лучше. Я только за! :roll:

Да, с этими кремлевскими кроликами даже некогда заняться портретом всроыньсьтьва як воно е. Такие дела....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:05 
Кочевница

Меланж писал(а):
Да, с этими кремлевскими кроликами даже некогда заняться портретом всроыньсьтьва як воно е.

Без твоего чЮткого руководства "всроинськие" темы, вместо того чтобы быть собранными в одном"тематичеком" разделе, расползлись по всему форуму. Непорядок!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:51 
adsuf писал(а):
Меланж писал(а):
Да, с этими кремлевскими кроликами даже некогда заняться портретом всроыньсьтьва як воно е.

Без твоего чЮткого руководства "всроинськие" темы, вместо того чтобы быть собранными в одном"тематичеком" разделе, расползлись по всему форуму. Непорядок!

Да, эттт точно. Некому, некому пока навести порядок во всроыньсьтьве. Ну, погоди, вот закончим с кроликами, отгуляем Новогодние каникулы и, может быть, вспомним о всроыньсьтьве вновь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 20:36 

ВОРЧУН! Тебе "в палитру" )))

http://newforum.for-ua.com/read.php?1,3430109,page=1

Вас не удивляет "кисельность" русских жителей Украины?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа