Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 16 ноя 2018, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:24 

Был на форуме: 02 июн 2015, 00:30
Продублирую здесь, поскольку на форе все мои сегодняшние темы в течение 1 минуты сносятся Скептиком в помойку. Мало того, ещё и предупреждение получил без объяснения причин в личку.

Журналист прикинулся укропатриотом и встроился в систему получения заданий
Вот такое задание он получил на 11 марта
Изображение

http://www.gazeta.ru/business/2015/03/10/6451069.shtml

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 03:24 
А ведь достаточно всего лишь спросить - а ты не заебался ли, сскатина ты грёбаная Петя, банить честной люд? И получишь гарантированный вечный бан.

Я люблю сскатов, подобным джинычьке (она же Мария Ольшанская) и пете. Ты там намекни, что в следующий раз расскажу форумчанам, какой он дорогой домой ходит. Пусть жидким дристанёт.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 07:47 

Был на форуме: 25 май 2015, 20:16
рагулизм

будь он харьковский. киевский или одессюковский

:sh:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:35 

Был на форуме: 02 июн 2015, 00:30
Чего скептика обсуждать? Он никто, держиморда, возомнивший себя хозяином чужих мнений.

Куда интереснее обсудить тех, ради кого он старается, и кого он всеми силами прикрывает, рискуя своей репутацией.
Неон и Вортекс довольно умело ведут пропаганду под прикрытием скептика.

Обратите внимание на темы, рекомендуемые к распространению министерством правды страны, которая считает себя воюющей с нами. Все они направлены на внесение раскола в обществе. При этом высказывания делаются от имени якобы доброжелателей страны, с которыми многие могут солидаризироваться.
Напомню, что Неону и Вортексу на форе поначалу многие даже плюсы ставили в репутацию, считая их не провокаторами, а наиболее яркими патриотами. Единственное что их выдало, так это то, что они никогда ничего плохого не писали про укру.
Более грубо работает Профиль, который делает упор на оскорбления Путина от имени истинных патриотов России. Но он явно переигрывает, добиваясь скорее дискредитации патриотов. Сейчас нам кажется это глупым. Но ведь начинал он ещё в то время, когда патриоты не считались деструктивным звеном, они изначально действовали на пользу страны и многое для неё сделали.
Так может эта банда таки добилась своего? Внесла разлад между патриотами и властью, по крайней мере в нашем сознании? Тот же стрелков уже воспринимается многими совсем без энтузиазма.

почему мы не можем действовать так же? конечно мы не знаем мовы и не можем прикидываться украми. но нужно им тоже отвечать хоть чем то. Пока мы информационную войну проигрываем в одну калитку. Мы её вообще не ведём. А они уже давно на нашей территории, и оккупировали почти всё информационное пространство.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:47 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Цитата:
Более грубо работает Профиль, который делает упор на оскорбления Путина от имени истинных патриотов России.

Профиль глубоко обиженный жизнью человек. Он русский, но родился где-то в Средней Азии. Очень сильно обижен на Путина, что тот не сделал ему красиво. По итогу, как-то умудрился эмигрировать в США и уже оттуда выражать Путину свою любовь. Считает себя потомком русских графов и раньше, в обращении с форумчанами обожал выражение "кухаркины дети"

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:09 
Мачача писал(а):
А ведь достаточно всего лишь спросить - а ты не заебался ли, сскатина ты грёбаная Петя, банить честной люд? И получишь гарантированный вечный бан.

Я люблю сскатов, подобным джинычьке (она же Мария Ольшанская) и пете. Ты там намекни, что в следующий раз расскажу форумчанам, какой он дорогой домой ходит. Пусть жидким дристанёт.

Фиксируем(с). А это не поэтесса случаем?в смысле пейсательница. Джинычка наша. Наскока я помню к поэзии она не ровно дышит.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:14 
востоковед

Шовинист писал(а):
Мачача писал(а):

Фиксируем(с). А это не поэтесса случаем?в смысле пейсательница. Джинычка наша. Наскока я помню к поэзии она не ровно дышит.

У Джины есть свой сайт, литературный, это я точно знаю. Но пишет ли она сама, не смотрел

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:17 
Литературный???? :shok:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:29 

Был на форуме: 03 май 2017, 14:26
krot™ писал(а):
Цитата:
Более грубо работает Профиль, который делает упор на оскорбления Путина от имени истинных патриотов России.

Профиль глубоко обиженный жизнью человек. Он русский, но родился где-то в Средней Азии. Очень сильно обижен на Путина, что тот не сделал ему красиво. По итогу, как-то умудрился эмигрировать в США и уже оттуда выражать Путину свою любовь. Считает себя потомком русских графов и раньше, в обращении с форумчанами обожал выражение "кухаркины дети"

Офигеть... Вы капитан или майор??? [vata]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:33 

Был на форуме: 25 май 2015, 20:16
Михаил+ писал(а):
krot™ писал(а):
Цитата:

Офигеть... Вы капитан или майор??? [vata]

генерала добавь

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:37 

Был на форуме: 10 сен 2017, 09:40
диман писал(а):
Напомню, что Неону и Вортексу на форе поначалу многие даже плюсы ставили в репутацию, считая их не провокаторами, а наиболее яркими патриотами. Единственное что их выдало, так это то, что они никогда ничего плохого не писали про укру.
Более грубо работает Профиль, который делает упор на оскорбления Путина от имени истинных патриотов России. Но он явно переигрывает, добиваясь скорее дискредитации патриотов. Сейчас нам кажется это глупым. Но ведь начинал он ещё в то время, когда патриоты не считались деструктивным звеном, они изначально действовали на пользу страны и многое для неё сделали.
Так может эта банда таки добилась своего? Внесла разлад между патриотами и властью, по крайней мере в нашем сознании? Тот же стрелков уже воспринимается многими совсем без энтузиазма.

почему мы не можем действовать так же? конечно мы не знаем мовы и не можем прикидываться украми. но нужно им тоже отвечать хоть чем то. Пока мы информационную войну проигрываем в одну калитку. Мы её вообще не ведём. А они уже давно на нашей территории, и оккупировали почти всё информационное пространство.

Мы не можем действовать так же, потому что мы - не они. Но не нужно преувеличивать влияние фортексонов и венчать их незаслуженными лаврами. Стрелков сам сделал всё, что можно, чтобы его стали воспринимать с меньшим энтузиазмом. Пореже бы пиарился и поменьше бы крыл своих вчерашних соратников - было бы куда лучше. Кроме него самого никто эту ситуацию вокруг него не создавал.

Патриотов деструктивным звеном никто особо не считает. Ура-патриоты - другое дело. Ну, так их и раньше йопнутыми на голову считали.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:53 
востоковед

Цитата:
Литературный????

литературный

Цитата:
Офигеть... Вы капитан или майор???

Да он сам все про себя и рассказывал. Надо просто уметь "счет вести" (С)

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:00 

krot™ писал(а):
Цитата:
Литературный????

литературный

Цитата:

Это верно, самое ценное в наше время - информация... [vata]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:03 
востоковед

Информация рулит миром. Ты вот, к примеру, знаешь мой домашний адрес :)

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:18 
Не в своё дело Скепа влез. Имхо. Получит он по кумполу. Либо от тех либо от этих.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:19 

krot™ писал(а):

И ты мой.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:23 

Был на форуме: 10 сен 2017, 09:40
krot™ писал(а):
Цитата:

Совершенно верно. Мой "счёт" с кротовьим расходится только в одном пункте: мне казалось, что Профиль сидит на Британщине.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:28 
Tess писал(а):
krot™ писал(а):
Цитата:

Совершенно верно. Мой "счёт" с кротовьим расходится только в одном пункте: мне казалось, что Профиль сидит на Британщине.

Мне тоже.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:30 
Мачача конешно какласскатина. Но. Алягер ком алягер. Кароче. Кто не с нами тот против нас.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:35 
Михаил+ писал(а):
krot™ писал(а):

И ты мой.

Звучит настораживающе. В романтическом смысле конешно.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:45 
Ну да...а я знаю твой адрес)))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:49 

Малыш.... писал(а):

Чей?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:49 
Малыш.... писал(а):

Заходи. Чувствуй себя как дома.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:50 

Шовинист писал(а):
Малыш.... писал(а):

Заходи. Чувствуй себя как дома.

хе-хе... Романтически настораживает... :crazy:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:54 
Обязательно....
хочу приготовить тебе что нибудь вкусненькое...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:01 
востоковед

Цитата:
И ты мой.

О чем и речь. Понадобится - можно эту инфу вывалить в интернет,поэтому то и надо ограничивать круг общения порядочными людьми
Цитата:

Не, когда еще айпишники показывались, у него был штатовский. Впрочем, может он и через прокси ходил. Но судя по психотипу, такие люди на это неспособны

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:03 

krot™ писал(а):
Цитата:
И ты мой.

О чем и речь. Понадобится - можно эту инфу вывалить в интернет,поэтому то и надо ограничивать круг общения порядочными людьми
Цитата:

Не, когда еще айпишники показывались, у него был штатовский. Впрочем, может он и через прокси ходил. Но судя по психотипу, такие люди на это неспособны

Круг общения может включать и непорядочных (это порой даже полезно), только при таких надо строже базар фильтровать...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:21 
востоковед

Цитата:
Круг общения может включать и непорядочных (это порой даже полезно), только при таких надо строже базар фильтровать...

Может, но за 15 лет в интернете появился опыт определять, кто мутный, а кто нет. Это сложно объяснить, это на чувствовать на уровне животной психики

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:32 

Был на форуме: 04 ноя 2018, 00:10
Сегодня случайно обратила внимание, что на форе уменьшилось количество зарегистрированных пользователей.
Если пару месяцев назад было около 1500 тысяч (вроде не ошибаюсь) Практически одинаково с ЦУГом. Тогда на это обратила внимание...
Сейчас около 1200 на форе зарегистрировано, на ЦУГе - 1570
Получается уменьшилось почти на 300 человек за пару месяцев?

Интересно. Деактивированы или сами ушли?

Последний раз редактировалось Рона 13 мар 2015, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:34 
Был на форуме: 2 минуты назад
Шовинист писал(а):
Мачача конешно какласскатина. Но. Алягер ком алягер. Кароче. Кто не с нами тот против нас.

чур я с вами.. вазмите,га? не прогадаите...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа