Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 19 ноя 2018, 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:35 

Был на форуме: 23 янв 2016, 11:37
37

Последний раз редактировалось Раздрай 19 янв 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:28 

Был на форуме: 13 ноя 2018, 14:37
Вот кому кому камлать только не сельскому жителю геополитического недоразумения.

Кстати, старикашка, а какие еще есть в мире звонящие девайсы с 2 дисплеями?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:33 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Странно, телефон выпустила Йота, а победные реляции о нем производит Ростех

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:00 

38

Последний раз редактировалось Раздрай 19 янв 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:09 
востоковед

К слову, вся "полноценная техника" производится в Китае, в том числе и айфоны. Я себе приобрел аппарат китайской компании, который абсолютный клон Samsung Grand Duos. Фишка в том, что мой телефон стоит 6 тысяч, а Самсунг от 10 и выше. При этом небольшое изучение вопроса показало то, что в дневную смену китайцы выпускают телефоны для Самсунга, а в ночую тоже самое, но под своей маркой. Разницы - ноль. Они отличаются только прошивкой - на самсунгах стоит родная, самсунговская, а на китайцах голый Андроид 4.2. Если честно, то, для рядового пользователя это вообще не аргумент, ибо не различит разницы. Зато вот разница в цене 6 тысяч, или 10, это еще какой аргумент

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:40 

39

Последний раз редактировалось Раздрай 19 янв 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:05 

Раздрай писал(а):
Викторыч писал(а):
Вот кому кому камлать только не сельскому жителю геополитического недоразумения.

Кстати, старикашка, а какие еще есть в мире звонящие девайсы с 2 дисплеями?

видишь ли бамбино...я предпочитаю полноценную технику а не кастрированную недопродукцию наших китайских товарищей
у меня хватает гаджетов различных размеров.. на все случаи жизни..одна беда..прогуливать их не успеваю...
Читалка должна быть минимум 6 дюймов...планшет 8-10 дюймов и четырехядерный как практика показала..
телефон функционален(ударопрочный и простой) и многозаряден(на много дней)
ноутбук лучше HP пока не видел... Интерес этим телефоном можно вызвать только у детей.. Так что дерзай..играйся... и прославляй российский телефон изготовленный в Сингапуре)))

Глупый старый укроин. Ты видимо считаешь в силу своего "географического расположения" что айфоны делают в США? хехе. Или ты полагаешь что ХП сделан в пиндостане? Какой шикарный примитив. Бгггг. Кстати как думаешь старикашка, а процессоры для к примеру тех же маков кто разрабатывал? Неужто сам мак?

Бгггг. Кстати, украин. В России уже куча брендов которые делают свою технику. Тот же векслер кстати.
И еще. Заруби на своем старческом носу. Амерские, канадские, европейские производители производство бытовых "девайсов" организовывают в китае, сингапуре и т.п.

Последний раз редактировалось Викторыч 05 дек 2013, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:08 

Раздрай писал(а):
krot™ писал(а):
Странно, телефон выпустила Йота, а победные реляции о нем производит Ростех

В свое время...в году так 2001я нашел модуль GPS разработанный российской фирмой.. на просьбу продать мне один экземпляр меня расстроили..все права на модуль продали фирме NEC

Или вот еще случай как у нас в России разрабатывают "свое"....]

Старый трепач. Кому ты сдался с покупкой 1 модуля? Ты мог заплатить как NEC? В 2001 году России было не до разработок. Долги отдавали вовсю, которые СССР брала чтобы вас бездарностей кормить.
И с какого перепоя, ты укроин, пишешь "у нас в России"?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:15 

krot™ писал(а):
К слову, вся "полноценная техника" производится в Китае, в том числе и айфоны. Я себе приобрел аппарат китайской компании, который абсолютный клон Samsung Grand Duos. Фишка в том, что мой телефон стоит 6 тысяч, а Самсунг от 10 и выше. При этом небольшое изучение вопроса показало то, что в дневную смену китайцы выпускают телефоны для Самсунга, а в ночую тоже самое, но под своей маркой. Разницы - ноль. Они отличаются только прошивкой - на самсунгах стоит родная, самсунговская, а на китайцах голый Андроид 4.2. Если честно, то, для рядового пользователя это вообще не аргумент, ибо не различит разницы. Зато вот разница в цене 6 тысяч, или 10, это еще какой аргумент

У китайца оптика похуже.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:51 
востоковед

Цитата:
У китайца оптика похуже.

любое устройство, не обладающее 35 мм объективом и более, есть говно, с точки зрения кинофотосъемки, по определению. Поэтому, все эти мегапиксели на встроенных в телефоны камерах абсолютно ничего не дают. Я сейчас точно не вспомню, но по-моему, выше 5 мегапикселей различить разницу между фотоснимками телефонов уже сложно. То, что реально было, из косяков, так это то, что на первых прошивках был баланс цветности нарушен. Но это уже не проблема камеры, а программная. В следующих прошивках это исправили

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:19 

krot™ писал(а):
Цитата:
У китайца оптика похуже.

любое устройство, не обладающее 35 мм объективом и более, есть говно, с точки зрения кинофотосъемки, по определению. Поэтому, все эти мегапиксели на встроенных в телефоны камерах абсолютно ничего не дают. Я сейчас точно не вспомню, но по-моему, выше 5 мегапикселей различить разницу между фотоснимками телефонов уже сложно. То, что реально было, из косяков, так это то, что на первых прошивках был баланс цветности нарушен. Но это уже не проблема камеры, а программная. В следующих прошивках это исправили

Уходить в китаесрач нет желания. На том же 4пда все разжевано-пережевано включая препарирование модулей.
Кстати в последнее время китайцы стали покупать те же модули у Сони и не парятся.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:32 
востоковед

Цитата:
Кстати в последнее время китайцы стали покупать те же модули у Сони и не парятся.

это к вопросу о том, что разницы - ноль. Китайцы демпингуют рынок. Помнится я года 3 назад купил отцу китайский смартфон из-за наличия там ТВ-приемника. Я в него даже симки не вставлял, мне просто нужен был для отца аппарат, чтоб он на рыбалке мог ТВ смотреть (хрен с тем, что плохо показывал, но хоть так, чем никак), так там если включался браузер, невозможно было аудио в фоне слушать (либо пень, либо танцы). Нынешние "китайцы" ничем не хуже брендовых моделей. Боюсь предположить, что будет года через два...

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:52 

krot™ писал(а):
Цитата:

это к вопросу о том, что разницы - ноль. Китайцы демпингуют рынок. Помнится я года 3 назад купил отцу китайский смартфон из-за наличия там ТВ-приемника. Я в него даже симки не вставлял, мне просто нужен был для отца аппарат, чтоб он на рыбалке мог ТВ смотреть (хрен с тем, что плохо показывал, но хоть так, чем никак), так там если включался браузер, невозможно было аудио в фоне слушать (либо пень, либо танцы). Нынешние "китайцы" ничем не хуже брендовых моделей. Боюсь предположить, что будет года через два...

Если китайцы не разовьют сеть сбыта, сервис, и всякие маркетинговые примочки то они так и останутся в сегменте интернет-торговли. А развив они будут вынуждены все затраты относить на стоимость аппарата.
+ основная проблема что китайцев (производителей) много. Амбициозному китайскому производителю придется создавать себе бренд. А вот с этим у них проблемы.
Ведь к примеру неплохой производитель различного коммуникационного оборудования (причем производит качественные девайсы уже лет 10) так и работает в России со своим именем Huawei )))
Кстати я бы не сказал, что он дешев.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:39 

40

Последний раз редактировалось Раздрай 19 янв 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 11:05 

Раздрай писал(а):
Викторыч писал(а):

Глупый старый укроин. Ты видимо считаешь в силу своего "географического расположения" что айфоны делают в США? хехе. Или ты полагаешь что ХП сделан в пиндостане? Какой шикарный примитив. Бгггг. Кстати как думаешь старикашка, а процессоры для к примеру тех же маков кто разрабатывал? Неужто сам мак?

Бгггг. Кстати, украин. В России уже куча брендов которые делают свою технику. Тот же векслер кстати.
И еще. Заруби на своем старческом носу. Амерские, канадские, европейские производители производство бытовых "девайсов" организовывают в китае, сингапуре и т.п.

Не глупый бамбино.. Я достаточно информирован что и где делается...В свое время работал на хозяина который производил различные девайсы гнал их в Канаду а оттуда продавал в Россию как качественный канадский продукт...
Да и по поводу того что производится сейчас...в Китае есть множество заводов где фактические хозяева русские
но вот только делают то китайсы... а им что в лоб что по лбу.. Год отработал и на новый год китайский уволился.. типо у них желание многому научиться таким образом.
По факту смартфонов сделанных в Сингапуре... ничего общего с Россией они не имеют - только очень сомнительные права на интеллектуальную собственность изобретения такого смартфона.. Уж если быть открытым...пусть Ростех сообщит на каком заводе(НИИ) разрабатывался цей смартфон.. кто является изобретателем его)))))

И что? Че булькнуть то хотел своим камланием? Что китайцы Векслер бодяжат чтоль? )))

На счет НИИ. Тебе то украин старый какая хрен разница? Или ты полагаешь что только НИИ способен широпотреб делать? Че правда чтоль? Поздравляю. поздравляю ты бредишь. Часть акций йоты Ростех имеет в собственности. Но и это тебя укроин не должно волновать вообще. В принципе. И на счет интеллектуальной собственности. Да при чем тут твои сомнения? Ты хто? Старый немного выживший из ума укроин. Твое это хрущи глечики и вышиванки.
Айфон собирается в китае - он сталь от этого китайский? Борк стал собираться в корее. Он стал от этого корейский?
Тот же Хайскрин собирается в том же китае продается тут.
Ты на свою недострану посмотри. Она что то производить научилась? Хотя бы разрабатывать?
хрущи глечики и вышиванки. Все. Хехе

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 11:17 

41

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:10 

Раздрай писал(а):
Викторыч писал(а):
Раздрай писал(а):

В свое время...в году так 2001я нашел модуль GPS разработанный российской фирмой.. на просьбу продать мне один экземпляр меня расстроили..все права на модуль продали фирме NEC

Или вот еще случай как у нас в России разрабатывают "свое"....]

Старый трепач. Кому ты сдался с покупкой 1 модуля? Ты мог заплатить как NEC? В 2001 году России было не до разработок. Долги отдавали вовсю, которые СССР брала чтобы вас бездарностей кормить.
И с какого перепоя, ты укроин, пишешь "у нас в России"?

Ну не скажи.. с покупкой не сдался... а вот даром дали в Питере... Зашел к производителям модуля Глонасс-GPS в компанию Новаком... и для разработки модуля слежения - подарили..

Вот чесслово мне абсолютно похую что тебе подарили/не подарили.
Речь о том, что украина в в плане развития на уровне зимбабве. В России же основная масса "местных" брендов мобильников ушла в сегмент до 10 тыс руб и чувствуют себя в нем вполне комфортно.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 22:50 

42

Последний раз редактировалось Раздрай 19 янв 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 07:33 

Старикашка ты бредишь. В мире занимаются разработкой чипов от силы 5-10 предприятий. Предприятий, а не НИИ.
А тех же айфонах стояли самсунговские процессоры, которые разрабатывали непосредственно специалистами Samsung и Intrinsity. Бггг.
Все же производители покупают эти процессоры у разработчиков и собирают "девайсы".

повторяю укроин. вы по уровню развития это зимбабве. Вот поэтому у вас своих брендов нет и не будею. Точнее есть. Мохнатое золото. Вот это чисто украинский сегмент в мировом разделении труда.

На счет брендов, которые принадлежат Российским компаниям:
Эксплей, Хайскрин, Векслер. Это те которые на слуху. То что ты про них не в курсе говорит лишь о том что ты живешь в дыре под названием зимбабве.

теперь на счет завода в Китае с которым ты "завязался"
Укроин не надо пейсдеть. Купить на алиэкспрессе херню за 50 баксов это завязался? ))) Запомни,старикашка. Чтобы работать с Китаем ты должен держать там своего инженера как минимум. У нас во всяком случае делают именно так. Платят примерно 3-4 тыс USD в месяц. хехе а ты что, думал в сказку попал, селюк?

Теперь на счет того что кто то там в китае раззорился. Ты старый селюк опять что то пытаешься булькать абсолютно не зная темы?
В китае очень просто закрыть старое предприятие. Там нет такого понимания как процедура банкротства. мало того с тобой, хуторянин работал не завод а конторка из 2 человек которые купили лицензию на экспорт. Вот они то и закрылись.
Ладно хуторянин. И запомни. Украина по уроню развития это зимбабве.Поэтому кому кому но не вам селючью что то там булькать про Россию. Сравняйтесь хотя бы с Монголией чтоли.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:45 

43

Последний раз редактировалось Раздрай 19 янв 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:35 

Раздрай писал(а):
Викторыч писал(а):
Старикашка ты бредишь. В мире занимаются разработкой чипов от силы 5-10 предприятий. Предприятий, а не НИИ.
А тех же айфонах стояли самсунговские процессоры, которые разрабатывали непосредственно специалистами Samsung и Intrinsity. Бггг.
Все же производители покупают эти процессоры у разработчиков и собирают "девайсы".

повторяю укроин. вы по уровню развития это зимбабве. Вот поэтому у вас своих брендов нет и не будею. Точнее есть. Мохнатое золото. Вот это чисто украинский сегмент в мировом разделении труда.

На счет брендов, которые принадлежат Российским компаниям:
Эксплей, Хайскрин, Векслер. Это те которые на слуху. То что ты про них не в курсе говорит лишь о том что ты живешь в дыре под названием зимбабве.

теперь на счет завода в Китае с которым ты "завязался"
Укроин не надо пейсдеть. Купить на алиэкспрессе херню за 50 баксов это завязался? ))) Запомни,старикашка. Чтобы работать с Китаем ты должен держать там своего инженера как минимум. У нас во всяком случае делают именно так. Платят примерно 3-4 тыс USD в месяц. хехе а ты что, думал в сказку попал, селюк?

Теперь на счет того что кто то там в китае раззорился. Ты старый селюк опять что то пытаешься булькать абсолютно не зная темы?
В китае очень просто закрыть старое предприятие. Там нет такого понимания как процедура банкротства. мало того с тобой, хуторянин работал не завод а конторка из 2 человек которые купили лицензию на экспорт. Вот они то и закрылись.
Ладно хуторянин. И запомни. Украина по уроню развития это зимбабве.Поэтому кому кому но не вам селючью что то там булькать про Россию. Сравняйтесь хотя бы с Монголией чтоли.

Смешной ты юнец безусый раз думаешь что только содержание инженера в Китае спасет твою хфирмочку от разорения..
Есть куча нюансов которые могут решить не один а десяток минимум инженеров в Китае так как рабочая сила там есть а думать некому.. да и знание китайского здесь не лишнее так как знание их диалектов предопределяет успех. В идеале лучше найти еврокитайца(с хорошим образованием и хорошим знанием английского) собственно такой знакомый да еще начальник отдела маркетинга завода у меня и имеется.. Конечно тот завод не закрыт пока.. так как держат нос по ветру и вовремя перепрофилируются..
Позже с работы возможно продолжу (если будет время)
Ну и напоследок тебе..ученик географа который глобус пропил)))...

В Москве я обитаю уж много лет.. так что твои потуги облить помоями Украину.. напрасны.. хотя не скрою..в Украине у меня есть много личных интересов...да кстати.. есть на Украине и друзья которые например содержат заводы в Китае... Ты просто рассуждаешь пермским умишком... а цивилизация в Украине уже давно вышла на мировой уровень. Эх бамбино..учиться в школе нужно было хорошо... особенно экономическую географию)))))))

Хехе село куда б ты не переместился ты так и останешься селом, старый хохоль.
На счет представителя. Ты с какого перепоя решил, что мне от узкоглазых что то надо, старпер? Напоминаю тебе это ты обосрался с китаем, купив на алиэкспрессе говно за 50 долларов.
Бггг цивилизация на украине вышла на мировой уровень??? Бггг ну да. Во всем мире слово украинка стало синонимом проститутки

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:06 

44

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:34 

Хехе старикашка ты окончательно сбрендил? Какой тебе укроину евросоюз? Кому ты нахрен сдался там? Бгггг. Твой уровень это покупать кетйайское говно за 50 баксов и на основании этого делать выводы о том что телефон с 2 дисплеями это плохо. Все.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:26 

45

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:45 

Раздрай писал(а):
Викторыч писал(а):
Хехе старикашка ты окончательно сбрендил? Какой тебе укроину евросоюз? Кому ты нахрен сдался там? Бгггг. Твой уровень это покупать кетйайское говно за 50 баксов и на основании этого делать выводы о том что телефон с 2 дисплеями это плохо. Все.

Только что показывал Медвед свой новый смартфон..)))) на е-link экране уже две полосы... сам посмотри по времени 21.20.18
http://stream.1tv.ru/live

Мой уровень, юнец безусый.. экспертиза компьютерного железа ))) Ни много ни мало)))

Эксперт? Хехе т.е. это тот хер который за свою никчемную жизнь нихрена не создал, прочитал от силы 3 книжки и надувает щеки? Бляяя. Селянин. Ты тупо скопипастил чью то ссылку даже не догадываясь, что что это стрим ( stream), а не запись. Бггг вот жеж дебилушка. Хто хто ты? Эксперт железа? Бгггг. Старикашка из тебя эксперт как из моего хуя поп.
Селюк, ты смешон в своем примитиве.
Старикашка тебе пояснить что такое стрим или сам поймешь на сколько ты обосрался, ыксперд?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 22:20 

46

Последний раз редактировалось Раздрай 19 янв 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 11:28 

Раздрай писал(а):
Викторыч писал(а):
Раздрай писал(а):

Только что показывал Медвед свой новый смартфон..)))) на е-link экране уже две полосы... сам посмотри по времени 21.20.18
http://stream.1tv.ru/live

Мой уровень, юнец безусый.. экспертиза компьютерного железа ))) Ни много ни мало)))

Эксперт? Хехе т.е. это тот хер который за свою никчемную жизнь нихрена не создал, прочитал от силы 3 книжки и надувает щеки? Бляяя. Селянин. Ты тупо скопипастил чью то ссылку даже не догадываясь, что что это стрим ( stream), а не запись. Бггг вот жеж дебилушка. Хто хто ты? Эксперт железа? Бгггг. Старикашка из тебя эксперт как из моего хуя поп.
Селюк, ты смешон в своем примитиве.
Старикашка тебе пояснить что такое стрим или сам поймешь на сколько ты обосрался, ыксперд?

Ну если ты тупой то исправить я это не могу... Выбери программу время например и после запуска отмотай на 21.20.18 и включи..посмотришь тот отрывок.. у меня не стрим...обычный интернет возможно у вас в Перми интернет медленный и работать не будет..но это твоя беда житель гондураса

Хехе старикашка повторяю если ты в силу своего скудоумия не в состоянии дать ссылку на передачу то это прежде всего твоя проблема. Хехе это тебе не на холофорумах китайское говно за 150 баксов пытаццо втюхивать.
Итак старикашка. Вот ссылка на интервью Медведева http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=559475 хде ты скудоумный 2 полосы увидел? ))))
Я тебя огорчу старый ты шизофреник. Это обои так выглядят. Специально для тебя увеличил. Бггггг. Ммда. Ыксперд ты по железу еще тот.
Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:24 

47

Последний раз редактировалось Раздрай 19 янв 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:37 

48

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:41 

Раздрай писал(а):
Викторыч писал(а):
Хехе старикашка повторяю если ты в силу своего скудоумия не в состоянии дать ссылку на передачу то это прежде всего твоя проблема. Хехе это тебе не на холофорумах китайское говно за 150 баксов пытаццо втюхивать.
Итак старикашка. Вот ссылка на интервью Медведева http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=559475 хде ты скудоумный 2 полосы увидел? ))))
Я тебя огорчу старый ты шизофреник. Это обои так выглядят. Специально для тебя увеличил. Бггггг. Ммда. Ыксперд ты по железу еще тот.

Ну две полоски похожи на часть обоев..а вот третья в правом верхнем углу...явно не часть обоев)))
Вот поЦитай..про свой любимый смартфон))) При таких ТТХ нах он кому нужен при такой цене... тем более уже пошли продавцы..выставляют цену 23 тыс. и выше.. идиЁты!
http://yandex.ru/yandsearch?text=yotaph ... 0&lr=10758

Они не то что похожи на часть обоев. Это рисунок который использован в качестве обоев, глупая ты старикашка.
Забавно. Ты только что пейсдел про 2 полоски. Теперь 3-ю придумал? Брехло ты старое.

И на счет ТТХ. Не надо передергивать. Если и сравнивать Йотафон то только с другим девайсом, который имеет 2 дисплея. Усекло? )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа