Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 20 янв 2019, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FORUA
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 08:41 

Был на форуме: Сегодня, 07:11
ДУМАЛ НА КАЖНЫЙ высер-тупо-глупый-им скотам ответку дать...да ну накуй..... там тупизну непереобуеш...куда там... развелось скотов...диего марадона.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: FORUA
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 08:47 

и што характерно..вавкины зраплатщики....ну ладно-щас накинуца-мы мол- от душы... а вот вам-почему гробачов не подвешен?стыдно хоть вам?а евисеть вам.. исльцын центр как вам? ведь вовик построил? подвисать вам.... и с вававй.... и без.... понимаете хоть шта вы скоты,га? пожалуйста.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 12:44 

итак. вавин писк.-мол жыды бонбят сирию с средиземки прикрываясь.... гражданскими... вава- ты питар? а у их у жыдолтов ирадрома нету? вечно без бензина летать могут? ну и делаааа..... когда нить ведь приземляца,я так думаю? ну и заепенить.. ну ладно.. ну пусть не ты... ладно.. отчего у башара ещё нету искандеров,га? ведь же сразу же банбешки прекратяца,не? вава-ты святой? а подумать? все жертвы к тебе вопиют.? и в донбаси десять тыщ-на твоей святошы душе..... так шта ты не ращитывай... и даже не думай.....с потрохом в котле-в масляно-горячем-буиш рукопожимаца.. устрою вам... отдельную кабинет. проктор и гэмбл.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 12:53 

вот допустим взянем скрыпалей... тучу- ево кто выпустил,какая такая сила,га? ну и утритесь...а мин ин дел козырев,га? а сынок шрущёва ссука? вы не питаррасы,не?у мняб ссука млять-вступил на службу-а твой отпрыск учица в йеле-нутк и иди... молча иди.. и нак уй...быстроб определились... уверяю..слизь вас доведёт...пидхарчованный...игорь дятлов с перевалу.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 12:59 

чо делаеца... чо делаеца....святый крепкий в кремле засел....и зассал....в святители готовица... тьху на вас сказал.... он.. а когда то был человеком.. мочить в сортире.. кириха епанутый силу взял.. убедил антихрист эту епанутую моль.. быть беде.. тоисть вам-.. писта.. а он мол в облацех.. тока вова и не надейся.. и даже не предполагай.. я за тобой слежу.... вниз погребёш--- пинками.. к потроху... к алексеевой.....награды раздавать.. и пожымать.. твою же мать....выросло ссука....удавить. мало.много.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:03 

форуа- вас спецально ссцука развели,га?таких то уёпков? а вы не пробовали книжки читать?ну хоть в тубрике? отчего это у вас мысли такие уёпищные,га? мол вова всё устроит? а ещё-хоть вы и ссыкуны-ладно-пусть-а соберитесь ссука стаей-да и отмудохайте хорька? с труптуристом? разрешаю паяльником.чурку-не трогайте.ему волоокому и так тяжело.. жыдом родился.... сарбанапал.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:12 

наплювать мне на бутину.... на бута с ярошенко.. с колокольни.. на вышинского....а интересно отчего эта мразь соколовскаяс яхной катаеца туда сюда,га?почему досих не взастенках? у меня вы всей отарой ответите.. уж у меня не отмолчитесь.. ннееетттт......рядом будете.... реакторы выгружать... в исподнем.абрам израилич ньютон.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:39 

господа... фу ты ну ты.. господа....скажыть мени- какая такая сила коштует уху мацы,га? лождь там, новыю газету?то то и оно. а к ногтю? вава не питар ли,не? уважаю.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:42 

а вот тот кто вытупаит в защиту сенцова.... серебряникова и прочей пидерастиотлуп даю. вавик-сподобся вражья сила,га?идика ты в куй.....хуже гандона

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:44 

гости..... куй вам в кости.... не спица вам?тупая сволочь. я.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:46 

отраженье-ваву стоит ли анафемнуть,га? или не га?помойму слизь достойна. а по вашему,гости?эдрар алан по.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:48 

в зороастре типа как прописано,га? убей.. в себе убей..... вову.. короче вам недотыкам-слизнем. -не-будь. и будет тебе. я.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:53 

заепись у меня будушность... уважаю.... кругом морды мерзкие.. потро-трупчинские...висят... много... все.. язык лиловый вывалившы....потрох с с женой бразиной... бугромордый питор протник с гавнапольским.. и тут же рядом свинидза с ухой мацы.. с всей.....ууххх... найду.. с перестройки найду.. с первоокрывалей... с миткой там... с бурбулиса....тамерлан. спи спокойно.не надо тебе ужасацца. отдыхай.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:55 

а млять.. набежали дружочки.. за глотком набежали ? за правдой? ваву- буть моя воля-повесил бы-в багдаде-а ты ссука не позволил хуссейна подвесить,га? ответиш оцечмо.. за всё ответиш.. за мандан...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 14:03 

гандония... форуашная... как то быстро позабыли..... су 24 ...ил 20 не жмёт ни где,га? а с каких таких ирадромов это шваль взлетала,га? ну вы и мрази. самим то не противно? спасибо.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 16:09 

питоррассы- ну ладно.. ну -пусть.. вы сцыкливая сволочь.. покуй... но кучей то можете собраца то,га? и хорька отпинать?ну не скоты ли вы есть,не предатели ли? желаю штобя все.... сдохли. хорьку-абамовский стрючок отсмоктать. взахлёб. желаю.ну ил мою приблуду... только ж это будет кранты... задависся вахтеришко...привет санитарке.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 16:12 

заепись интересно- сам он-кандидат....а сожительша-санитарка.. акуеть... или он не кандидат-или у ево баба-мужик. послуй питар- а если у меня баба европейский семейный врач-я эпштейн?убеся ссука... если я притду-издохнеш в муках. рискуй.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 16:18 

скунс хорьевич- убейся черносос-тебя твоя мразь и пристелит.. как рохлина.. чего ты хочеш от санитарки? с рогатки прищучит.... питаром ты и сдохнеш.. молью....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 16:46 

вовик... чмо ты сексотное....ты мне не 15 мульёнов выдай-а хоть один.... я обещаю тебя куесосить дешевле.... не пономарь чай.... не тупой козлобородик..... хотя я и даром-готов....а если ты мразь меня пристроиш в ухо мацы-обещаю- ты сам гандон подвесисся... вериш? потому у меня-ум. не жыдовский чай.. не с мгимы....как же я тебя... не ...уважаю...готов белы ручки испохабить.... лично... я смотрю у тебя денег много.. всю шваль харчевать?отрыгнеш мне.. обратно....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 16:56 

акуеваю... митрий плюшевый пидписал-елену бойко- в замминистра... здравоохороны... только вы говномесы-себя не сильно уж распаляйте.. не очень.. тут... не ту.. хохлов в престольной как собак-а ту-настоящую-каковая фашыстов фашыстами называла- вова в сбу скоро передаст.. если не уже... ууууууу как же я вас буду метелить.... уууууууу......с вавкой....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 17:06 

спробую вас достать... с боку.. с иного..... разводица гусь с мацковского комсомольцу-и штожа мы наблюдаем,га? трицать ахулеардов поделить не могут.. с очередной шлюхой,га? жигарханян маразматик откопал хохлому длинношеее... щас делит.... мильёны.... петросян там... с хоьковой епалой.... вам ещё не противно... не берёт за жывое? хотя откуль у вас жывое,га? у отбросов? вовик их кормит.. серебриников..... само главно-ваву-удавить. крышует падаль.... привет нанобайсу. и с кудрей. мадмазель куку.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 18:48 

взянем к примеру чукчу.... а веть оно здря себя чукчей обзывает... запомни мешок-ты-чурка. а разве нет? тыж полунегр чорный.. арап ты. семитический. вот допустим ты по бульвару шкандыбариш такой-зимой. навстречу мы- баелые-и што ж ты думаеш чурбан- я тя по лиловой харе чуркой не признаю,га? эвон азер пистюхает.. эвон грузормянин-чурка чуркой.. а ты мол симит особенный? да хоть ты чуркобес мылой замойся.. хоть наждачкой утерись-чурка ты и есть... как есть... до бела не оттерёш... алё чурбан?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 18:52 

да и не так мне противно эти чуркобесы.. они простые как выпухоль. жадные... вороватые.... нахальные.. пока еплище не начистиш.. так писдеть и будут... ублюдки тупые... а вот мня интересуйет труптурстический.. питарас то керосинный.. дай думает прикинусь трактуристом.... с меня мол взятки гладки... я тя чмырь нараз просекаю.. к уй тебе этот номер не прокатит.. артемий ты. троицкий. критик ты... мужыкальный... да жаль слишком уж тупой.. косноязычный.. не трахтурист ты,чмо, тупая ты гнида.. я таких враз делаю.. в полшышки... уму наеш. ну хоть щёки...алё гнидон?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа