Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 27 мар 2019, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А ведь у вас,у питарвы-выход-есть!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 11:12 

Был на форуме: 23 мар 2019, 06:15
послушайте хоть один раз братский хор почаевской лавры-просительную ектению. и всё. готово. вы гомосеки-в раю. ну это правда предварительно... ежли слёзы у вас выступят.... прочувствуете ежели.. братия-это кердык... стою раком... вслушиваюсь.. по мойму я-в рай.идиота кусок.святый крепкий.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 11:20 

да там так поют...чисто как в трамвае.... думаю вас идимбилов кондратий хватит..... а мне не жалко... один уж хер.. сничтожать вас...жаль руки марать.. и.. ноги... а надо.надо пистобратия-ннадо.уж пред сдыханья прослушайте божественную-ектению просительную. окуеете. мамой клянусь.это просто-чудо чудественное. так тока ангелоподобные поют. да хоть не верьте-просто послушайте. хоть один раз. и вы-в раю-пусть хоть на секунду.. покуй. узнаете мляти што такое рай. спробуйте,а?К УЙ НА ВАС.. ТУПЫЕ УБЛЮДКИ.. ЛИЧНО Я- ЩАС СЛУШАЮ.. БОЖЕСВЕННО...ДЬЯВОЛ ТРУПЧИНОВ.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 11:31 

ну и? ведь вы-мрази-слегонца могете в рай попасть.. ну пусть на три минуты....пусть.... дописты....так вам же гнидам -влом. прям так и вижу-продрыхали такие... сидите млять прям в неглиже.. пальцем жопу оттираете.. ублюдки.. бррр..... иди сска побрейся... отмойся.. епало протери уксусом.....и слушай. братский хор.токмо отбелись. хоть мылом мразь. любого вида.птерондактиль.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 11:37 

да.позабыл.вава-индюк.себялюбый. пистетьгоразд. хлебом не корми. портфеленосец. я б удавился. ну пусть я допустим у сталина протхельбы носил.. пусть.. не тыдно.. а ты гнида-у кого-у сопчака,га? вешайся пидармот. я до тебя доберусь.. протфельзаглотиш ссука.. с нарусовой.. напару... куски идиота.. ух как протвно.. нарусиха доцент.... кслошадь-кандидат... желаю вам-рынску в презики.. а ещё лучче-сдохните. в муках. желаю. помочь?евхарист.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 12:28 

ууух... как же я буду метелить.... аааа... прям сам себя избегаю.... я нащот-г.с. с. герой советского союза. щас некого ковтуна пуцька наградил.. за стингер.. похъ.. ну.. буть я этот самый кофтун- млять гниде бы в епало закинул.... не ты гнида героя звезду удумал-и не тебе питоррасу колор менять.. чесно сказать? звезда героя-красная. а не выхухоль вовкина. противно млять. типа полочил ты колор-и сразу ты молегнида.. позорная...типа ты падаль и не герой. пысы,серёге. шойгу. или ты выкинь позорище-или красную ленту натяни... меня плющит от питоррасов....мразь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 12:30 

у меня-у гаража-проходят трубы-тостые-отопительные... в кожухе.. так на их кто то написал-сосите к уй ..дуры.. я согласен.мцырь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 12:32 

и это касаемо всех..... не токмо щелястых... а и танкоклейщиков-вахтёров.. всей тупой сволочи. адью.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа