Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 19 авг 2018, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 17:47 

Был на форуме: 28 фев 2018, 18:13

Russia
Конкурс по благоустройству парка «Крылатские Холмы» выиграла частная компания «Финансист». Победитель оказался единственным участником тендера. Кроме него, желающих обустраивать особо охраняемую природную территорию не нашлось.

Согласно данным, опубликованным на инвестиционном портале города Москвы, победителем конкурса, который завершился 29 мая 2017 года, стало общество с ограниченной ответственностью «Финансист». Порядка 62 миллионов рублей потребуют некапитальные объекты, чуть более 8-ми миллионов рублей – нестационарные торговые, около 111 миллионов рублей должно пойти на благоустройство и 7 миллионов рублей составят затраты на развитие и содержание территории.

В конечном счете, компания «Финансист» с уставным капиталом всего 10 тысяч рублей должна инвестировать порядка 181 миллиона рублей на реализацию итогового проекта. По данным Федеральной налоговой службы РФ, учредителем ООО «Финансисте» является Абдуллаев Вагиф Самед Оглы. Генеральным директором - Старикова Татьяна Емельяновна. Основным видом деятельности компании значится денежное посредничество. Сама компания зарегистрирована 24 марта 2004 года по адресу: улица Ярцевская, дом 25А.

Предварительным проектом «Экологического парка-музея» на Крылатских Холмах предусмотрены следующие сооружения и объекты: малые архитектурные формы -102 штуки, открытые площадки – 9 шт., общественные нестационарные туалеты – 10 шт., трансформаторная подстанция – 2 шт., кафе – 7 шт., торговые тележки – 7 шт., торговые павильоны – 4 шт., информационные павильон – 1 шт., прокат спортивного инвентаря – 2 шт., эколого-просветительный центр – 1 шт., эколекторий – 1 шт., музей «Русский дом» - 1 шт., музей «Белорусский дом» - 1 шт., юрта – 1 шт. и административный павильон – 1 шт.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 17:50 

Russia
Хочется лечь и помереть . Это уже не моя страна . Чужая

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 17:56 

Russia
А вы спрашиваете . Почему Шовинист на всех кидается . Горькую пьёт . Умерло всё . Што было дорого с детсва . Вроде тысячи поддерживают . Пишут . А приходят человек 40 к от силы . Прощай крыло . Тебя больше нет

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 19:47 

Был на форуме: 19 апр 2018, 10:49
Сашка, я тебя понимаю. Очень. У тебя масштаб истории, конечно, не такой как у меня.
Я тоже тут вою, в своей уже новой квартире. Другой конец города, другой микрорайон, все чужое, квартира и моя и не моя. Выплачу нафиг и обменяю. Не могу тут.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:54 

Russia
Лика писал(а):
Сашка, я тебя понимаю. Очень. У тебя масштаб истории, конечно, не такой как у меня.
Я тоже тут вою, в своей уже новой квартире. Другой конец города, другой микрорайон, все чужое, квартира и моя и не моя. Выплачу нафиг и обменяю. Не могу тут.

Лика это писец . Там наверно все дети Крыла в колясках ездили . Теперь лес попилят . На их место всякие кафешки и прочую коммерческую куйню поставят . Там обитали редкие виды птиц и животных . Я сам видел не поверишь горностая . Такой мелкий очень редкий зверёк . Короче бабло уничтожает всё . Причём ссылаются на ЧМ по футболу. У нас нет вообще никакого футбола . Короче . Я в такой грусти что и описать нельзя . Народ в ахуе . Не знает что делать . Был митинг . Троих свинтили . Люди уже боятся . Самые смелые собираются каждую неделю . Думу думают . Есть у нас лидер . Очень грамотный . Он и в мерию и в министерства разные пишет . Генпрокуратуру . Одни отписки . Собрали подписи около 30 тысяч . Ничего не помогает

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2017, 22:01 

Russia
Лика писал(а):

Тебе сил и терпения . У тебя ситуация тоже тяжёлая

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:25 

Russia
21 июня 2017 года состоялось заседание совета депутатов муниципального округа Крылатское, на котором был рассмотрен ряд важных для района вопросов. Один из них касался отмены решения от 16.02.2017 года №3/7 о размещении НТО на Крылатских Холмах. Данный вопрос был внесен в повестку дня депутатами Петлевым Э.В., Тюриным Н.А., Кабановой М.Е., Гончаровым Н.М., а также рядом инициативных групп жителей района. В ходе заседания депутаты решили отменить вышеуказанное решение. Также были рассмотрены вопросы о назначении выборов депутатов муниципального округа Крылатское, о благоустройстве района, установке ограждающих устройств у дома, расположенного по адресу: Крылатские холмы, д.1, и ряд других.

Источник: http://www.krylatskoe.com/specproekt-kr ... budet.html

Таки мы их раскачали . Ви а зе чемпионз май френдз

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 18:34 

Был на форуме: 15 авг 2018, 21:24
Шовинистъ писал(а):

Едь на историческую,памами,станешь щирым,будешь кацапам дульки крутить

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 15:55 

Был на форуме: Сегодня, 20:58
Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 20:33 

Russia
Вспоминаеца вопли петербургеров во главе с мишей боярским . Охта елда им видишь ли город портит

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 20:35 

Russia
тракторист писал(а):
Шовинистъ писал(а):

Лабус мне не нужны твои лабусные советы . Оставь их подыхающим лабусам

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 20:35 

Russia
тракторист писал(а):
Шовинистъ писал(а):

личико покаж . Ариец . Пейсы только причеши

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 00:12 

гыыы-монолог истерички шавуньи

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 01:05 

Russia
тракторист писал(а):
гыыы-монолог истерички шавуньи

Чмо . личико покаж . Ариец передовой.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:48 

Russia
Народный фронт Перевербован Штирлицем и фрау Заурих

Сегодня, 28 июня, в Крылатском состоялась встреча жителей и активистов района Крылатское с представителями Общероссийского Народного Фронта.

В ходе неформальной беседы были озвучены наиболее острые проблемы крылатчан по вопросу парка «Крылатские Холмы»: установка ограждения вдоль велодороги , многократные факты уничтожения деревьев, вырубка растительности на холмах и прочее. Представителей ОНФ также заинтересовала дорога к церкви, так как к ним неоднократно поступали жалобы на ее качество. Делегаты из «Народного фронта» осмотрели и зафиксировали все факты нарушений и обещали оказать всяческое содействие в борьбе за парк и, по возможности, принять участие в сегодняшней встрече жителей Крылатского с префектом ЗАО Александровым А.О..

Предположительно, в июле Общероссийским Народным Фронтом будет организована «переговорная» площадка, где встретятся инициативные граждане и активисты района, а также представители экологических ведомств и власти различного уровня и обсудят дальнейшие шаги по взаимодействию. Также делегаты ОНФ предложили организовать акцию экологической направленности по поддержке парка.

Общероссийский Народный Фронт является общественным движением, осуществляющим борьбу с коррупцией, контроль за исполнением указов и поручений Президента РФ, а также налаживающий обратную связь с гражданами России. Организация была создана в 2011 году по предложению Владимира Путина, который на тот момент был председателем Правительства России. Он же является ее бессменным лидером.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 17:42 

Шовинистъ писал(а):

Сегодня, 28 июня, в Крылатском состоялась встреча жителей и активистов района Крылатское .

слёт нытиков-терпил

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 18:18 

Russia
тракторист писал(а):
Шовинистъ писал(а):

Сегодня, 28 июня, в Крылатском состоялась встреча жителей и активистов района Крылатское .

слёт нытиков-терпил

Смешно слышать от лабусного лошарика вынужденного жить на подножном корму. Хавс хавс шарикавс

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа