Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 22 фев 2019, 04:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаясь к напечатанному
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 01:52 
Джиломан писал(а):
russificator писал(а):
Джиломан писал(а):
Я свои модераторские функции строго ограничиваю пресечением личных оскорблений.
Никаких трактовок троллинга или флуда и подобной фигни.
Нельзя только называть оппонента жёлтой рыбой.

А не-оппонента, за глаза, значит - сколько угодно.

Меланж писал(а):
...а не клиторные инжИнеришки какие-то
...построила баксово-невменяемо-истеричного элхаэна
...а это таки очень серьезный юзверь, а не клиторный инжИнеришко какой-то

Инжинер при тебе щёлкал клитором или ты пропустил тот период?

Он сделает вид, что впервые слышит об этом :) Бывает :)

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 01:56 

Был на форуме: 28 фев 2016, 13:02
Меланж писал(а):
Это ведь для тебя все на форумах - всего лишь буквы на экране, я же пытаюсь увидеть человеческие характеры за этими буквами.

Я было попыталась пойти дальше тебя - не за буквами характер увидеть, а напрямую. Больше попыток делать не буду.
Хотя несколько человек осталось не только на экране буквами.

Кстати, помнишь Беню с форы? Если помнишь, то он погиб в автокатастрофе скоро 2 года как. Мы с Вегой недавно вспомнили, поискали и... вот такие дела.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 01:56 

Был на форуме: 06 мар 2016, 20:51
Джиломан писал(а):

Он, наверное, еще и ругнулся матом не раз (кстати, далеко не он один). И что теперь.
Допускается использование соответствующих эпитетов по отношению к сквернословящим, а также творческий подход к никам (вроде 'баксовый').
Ты это считаешь нормальным, не так ли.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:03 
С того света писал(а):
Кстати, помнишь Беню с форы? Если помнишь, то он погиб в автокатастрофе скоро 2 года как. Мы с Вегой недавно вспомнили, поискали и... вот такие дела.

Беню помню и хорошо. Заметный и симпатичный персонаж был (и аватарку прикольную подобрал себе). Очень жаль, что так произошло. Искренне соболезную и очень расстроен был, когда прочитал об этом. Не знаю, насколько прочувствовал его "буквы на экране", но он мне нравился именно как человек, с которым хоть и не всегда соглашался, но высказывания которого не могли меня оставить равнодушным. Увы...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:05 

Был на форуме: 10 янв 2018, 00:50
Blog: View Blog (1)
Бл... Вы не поверите, но как же меня задолбало опять перебирать-перемывать друг другу косточки, поднимать вопросы модерирования вновь и вновь...и вновь и вновь заниматься выборами модераторов, как следствие этих перманентных разборок...
- Постепенно превращаемся в "сраных укров", для которых подобные ток-шоу стали центром жизни. И если в течении текущего месяца не было никаких выборов, то начинается абстинентная ломка...

Задолбало! :clap:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:06 
russificator писал(а):
Джиломан писал(а):

И что теперь.

Теперь? - Ничего Правда, твоего возмущения тогда (а не теперь) что-то не припомню. Ну, это, правильно - "здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачиваем".
Но вывод я таки озвучу: моралист из тебя - как из дерьма пуля.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:09 
Адонис писал(а):
Бл... Вы не поверите, но как же меня задолбало опять перебирать-перемывать друг другу косточки, поднимать вопросы модерирования вновь и вновь...и вновь и вновь заниматься выборами модераторов, как следствие этих перманентных разборок...
- Постепенно превращаемся в "сраных укров", для которых подобные ток-шоу стали центром жизни. И если в течении текущего месяца не было никаких выборов, то начинается абстинентная ломка...

Задолбало! :clap:

Терпи казак, а то мамой будешь... Тем более, что ты всегда перемываешь то, что ты хочешь и считаешь нужным перемывать :)
Кстати, это и тебе напоминалка о том, как ты тогда поступил. Что, сам себе не нравишься? Разве так бывает? :)

Ответить с цитатой  

Меланж писал(а):
russificator писал(а):
Джиломан писал(а):

И что теперь.

Теперь? - Ничего Правда, твоего возмущения тогда (а не теперь) что-то не припомню. Ну, это, правильно - "здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачиваем".
Но вывод я таки озвучу: моралист из тебя - как из дерьма пуля.

А я вообще не моралист. Напрасно звуки издаешь. Не оценю.

Это административный раздел форума. Задаю простой вопрос. Почему пользователь, создавший тему в этом разделе, в первом же посте оскорбил двух других пользователей и - это осталось мало того, что безо всякой реакции, но еще и (худо-бедно, но уж как получается) оправдывается модератором.

Ответить с цитатой  

Адонис писал(а):
- Постепенно превращаемся в "сраных укров", для которых подобные ток-шоу стали центром жизни. И если в течении текущего месяца не было никаких выборов, то начинается ...

... майдан, и все заср*** и засс*** - как на киевском. ))) И нет ничего нового под солнцем

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:15 
russificator писал(а):
А я вообще не моралист. Напрасно звуки издаешь. Не оценю.

оскорбил двух других пользователей и -

Выборочные какие-то у тебя возмущения. Ты не из укров, случайно? :) Что остановило тебя тогда, когда из этих персонажей гавнище хлестало? Впрочем, у меня еще будет возможность убедиться в том, когда ты не будешь торопиться с возмущениями. Причем, неоднократно - баксовый поможет нарисовать и твой портрет в красках :) Я тебя обязательно позову и неоднократно, так сказать, предоставлю тебе возможность высказать свою гражданскую позицию. Когда там баксовый из бана выходит, говоришь? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:32 

Меланж писал(а):
Выборочные какие-то у тебя возмущения. Ты не из укров, случайно? :) Что остановило тебя тогда, когда из этих персонажей гавнище хлестало? Впрочем, у меня еще будет возможность убедиться в том, когда ты не будешь торопиться с возмущениями. Причем, неоднократно - баксовый поможет нарисовать и твой портрет в красках :) Я тебя обязательно позову и неоднократно, так сказать, предоставлю тебе возможность высказать свою гражданскую позицию. Когда там баксовый из бана выходит, говоришь? :)

Не фантазируй о каком-то возмущении. Совершенно простой вопрос. Предполагающий два варианта ответов.
1. Да, это нормально. И так будет.
2. Нет, это было ненормально и нужно как минимум предупреждать пользователя. И предупреждение будет вынесено.

Что касается того, что ты мне там что-то 'предоставишь' и все прочее. Это что такое было, вообще.
На меня рассчитано или ты перед кем-то пытаешься рисоваться.
Если верно второе предположение, то не вопрос.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:39 
russificator писал(а):
Меланж писал(а):

Не фантазируй о каком-то возмущении. Совершенно простой вопрос. Предполагающий два варианта ответов.
1. Да, это нормально. И так будет.
2. Нет, это было ненормально и нужно как минимум предупреждать пользователя. И предупреждение будет вынесено.

Что касается того, что ты мне там что-то 'предоставишь' и все прочее. Это что такое было, вообще.
На меня рассчитано или ты перед кем-то пытаешься рисоваться.
Если верно второе предположение, то не вопрос.

Да никаких фантазий и рисовок. Я просто с нетерпением теперь жду выхода из бана баксового. Теперь при каждой его реплике не в дугу я буду не к нему, а тебе обращаться (ранее на эту роль планировалась Медея, но она испугалась и убежала) - мне так будет удобнее, ну и заодно твой портрет нарисуется сам собой без особых усилий :)
Жизнь ведь не только не начинается, но и не заканчивается сегодняшним днем. Правда? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:43 

Меланж писал(а):
Да никаких фантазий и рисовок. Я просто с нетерпением теперь жду выхода из бана баксового. Теперь при каждой его реплике не в дугу я буду не к нему, а тебе обращаться (ранее на эту роль планировалась Медея, но она испугалась и убежала) - мне так будет удобнее, ну и заодно твой портрет нарисуется сам собой без особых усилий :)
Жизнь ведь не только не начинается, но и не заканчивается сегодняшним днем. Правда? :)

Правда.
Кстати, это уже третий по счету пост, в котором использовано определение 'баксовый' в однозначно оскорбительных целях.
Как раз полный комплект для ответа на заданный мной вопрос о том, что считается нормой.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:48 
russificator писал(а):
Меланж писал(а):

Правда.
Кстати, это уже третий по счету пост, в котором использовано определение 'баксовый' в однозначно оскорбительных целях.
Как раз полный комплект для ответа на заданный мной вопрос о том, что считается нормой.

У тебя есть иное определение для $ в его нике, чем баксовый? Ты думаешь, что долларовый будет звучать уважительнее? :)
Попросить слёзно, что ли, модеров сократить срок нейтрализации Олежки з баксом? Не, не жалости и всепрощения ради , а лишь чтобы побыстрее и ярче нарисовать твой портрет? :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:52 

Меланж писал(а):
У тебя есть иное определение для $ в его нике, чем баксовый? Ты думаешь, что долларовый будет звучать уважительнее? :)

Знаешь, что обычно называют 'хохлодуркой'.
Определенно, знаешь.

Но мне интересно, будет ли это признано нормой.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 03:00 
russificator писал(а):
Меланж писал(а):

Знаешь, что обычно называют 'хохлодуркой'.
Определенно, знаешь.

Но мне интересно, будет ли это признано нормой.

Хохлодурка? - Конечно, знаю, тем более, что претендую на авторство и популяризацию этого (как и многих других, прижившихся на этом и других форумах) термина.
А норма - это как минимум, когда замечаешь не только соломинку в чужом глазу, но и бревно (клиторно-инжиниринговое или баксово-невменяемое) в своем.
Засим предлагаю тебе таки дождаться окончания бана олежки, дабы продолжить этот разговор уже намного более предметно :)
Спать пора, завтра (точнее сегодня и всего через несколько часов) на работу ударную - проект лишь подходит к завершению, но не закончен :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 03:13 

Меланж писал(а):
А норма - это как минимум, когда замечаешь не только соломинку в чужом глазу, но и бревно (клиторно-инжиниринговое или баксово-невменяемое) в своем.

Норма определена правилами. Они либо действуют, либо творчески игнорируются. И второй вариант, это тоже своего рода 'норма'.
О чем и вопрос.

Меланж писал(а):
Засим предлагаю тебе таки дождаться окончания бана олежки, дабы продолжить этот разговор уже намного более предметно :)

Зачем ждать-то.
Если по личным достижениям этой темы ты не окажешься в том же разделе форума, что и Олег, это уже будет однозначный ответ на мой вопрос.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:59 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
Меланж писал(а):
лишь чтобы побыстрее и ярче нарисовать твой портрет?

И для того, чтобы russificator и все остальные, в очередной раз, увидели, как "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:02 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
(устраивается поудобнее)

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:23 

krot™ писал(а):
(устраивается поудобнее)

Вот и слушатель - пока устраивается, точно не сбежит. )))

ЭССЕ О ТАНЧИКАХ

Мысль о танчиках давно засела в моей голове, а вчера оформилась в слова.
Были у меня знакомые геймеры ))) Это особая форма существования.
Они обходились без девушек. Или же девушки получали внимание во время перезагрузки компьютера или новой версии игры.
Работу свою они выполняли в то время, когда шеф был на рабочем месте. Вышел шеф пописать - побежали по экрану танчики.
Даже если геймеры в итоге переставали играть, они продолжали жить по схеме, заданной игрой.

Игра деформирует сознание, создает ощущение непрерывного и осмысленного движения, в то время как изначальные условия не меняются. Каждый новый уровень создает ощущение новизны, а суть остается старая.

Тот же набор препятствий, тот же фон вокруг и те же бегущие танчики )))

Ситуацию, когда отдельный танчик возьмет и самопроизвольно изменит направление движения или же вообще зависнет, ни игра не предполагает, ни геймер никогда не примет сознанием своим.

Фактически, все политфорумы превратились в полигон для танчиков, а юзеры - в игроков, считающих, что они могут победить.
А победит программа - одна и та же, для одной и той же версии игры.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:41 

Раздел о компьютерных играх мог бы стать отдельной важной частью социальной психологии в информационную эру. )))
Что первично - курица или яйцо? Ситуация, проигранная неоднократно на экране монитора, или новшество в реальной жизни.

Виртуальная семья, виртуальные дети (тамагочи), виртуальные сады или огороды. А вслед за этим - суррогатное материнство.
Законами установленные матери, не испытавшие родовых мук, и суррогатные, их испытавшие, но добровольно отдавшие своих детей (подобно смене тамагочи).

Запрограммированное сознание, теряющее способность ориентироваться в изменяющемся мире, реагирующее только на знакомые объекты. У него нет реальной цели. Игрок, переместивший свой танчик на другой уровень, ничего не приобретает на прежнем. Его ведет программа, а у программы нет цели что-то дать - за потраченные перед экраном усилия.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 11:02 
Белый и пушистый

Был на форуме: 13 мар 2018, 07:04
Blog: View Blog (4)
В натуре! Не заебала еще риторика в этом направлении???

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 11:09 

Far East писал(а):
В натуре! Не заебала еще риторика в этом направлении???

Это административный форум, ФЕ. Где ж еще поговорить о вечном )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 12:02 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
russificator писал(а):
Меланж писал(а):

Норма определена правилами. Они либо действуют, либо творчески игнорируются. И второй вариант, это тоже своего рода 'норма'.
О чем и вопрос.
Меланж писал(а):

Зачем ждать-то.
Если по личным достижениям этой темы ты не окажешься в том же разделе форума, что и Олег, это уже будет однозначный ответ на мой вопрос.

Мне уже задавали вопрос на тему что является оскорблением и что не является.
Воспроизведу свой ответ.
Оскорблением является то, что счёл таковым я как модератор или что счёл таковым оскорблённый юзер.
"Клиторный инжинер" я оскорблением не считаю.
Если инжинер обидится и нажмёт соответствующую кнопку, Ворчун получит предупреждение.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:57 
Кочевница

Джиломан писал(а):
Если инжинер обидится и нажмёт соответствующую кнопку

Кто-нибудь, когда-нибудь, эту самую кнопку нажимал? Думаю, что нет.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 16:20 

adsuf писал(а):
Джиломан писал(а):
Если инжинер обидится и нажмёт соответствующую кнопку

Кто-нибудь, когда-нибудь, эту самую кнопку нажимал? Думаю, что нет.

Зря думаешь.
Нажимали и достаточно активно.
И принимались меры по сигналам трудящихся.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 16:50 

Был на форуме: 29 май 2016, 02:31
Джиломан писал(а):
Нажимали и достаточно активно.

:tease: :yahoo: :tease: :yahoo: :tease:
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:43 
Кочевница

Джиломан писал(а):
Нажимали и достаточно активно

:zed:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:56 

adsuf писал(а):
Джиломан писал(а):
Нажимали и достаточно активно

:zed:

А что такое?
В Америке так не принято?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 18:25 
Кочевница

Джиломан писал(а):
А что такое?
В Америке так не принято?

Не читай на ночь советских газет! :rtfm:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа