Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 11 май 2021, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:17 
Травмайный хам писал(а):
Шовинист писал(а):
Переговоры с маней говорят об обратном

Путин тоже с Порошенко , с Меркель, с Бабамою разговариваеть

Путин - "какляцкая крыса"???? Не думаю! [vata]

Да и не какляцкая маня. Не русская - да, но и не какляцкая.

Мы об одной мане, полагаю?
Вот, Бертон на предметь как бросить курить и с тобой и Маней разговаривал. При то, что горааааздо раньше , чем фсякие Пидровичи он все уже про Маню знал. За исключением фамилии , разве, но этого он НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ВЫЯСНЯТЬ и Когда другие выясняют про кого чего [vata] о - тоже!!!

Не буду пальцем тыкать! [vata]

Разглашать личные данные в интернете, без разрешения - ПОДЛОЕ и ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!

ИНТЕРНЕТ-КРИМИНАЛ!!!

Ты, кстати, не знаешь кого-нибудь, кто из чужой переписки выковыривал никем тебе не доверенные личные данными и козырял здесь своим знайтвом их??? [vata]

Подлое и последнее дело! Только всякое ЧМО таким занимается!

С порядочных форумов таких в три шеи гонят! Навсегда!
И правильно!

Здесь же делают вид, что не видят этого. "Не замечают" , кагбе. Кагбе фсе в порядке. А за фигню - банят.

Чегго -то я не помню, чтобы даже у Скептика такое поощряли! Раскрытие чужих личных данных, взлом чужих аккаунтов, личной почты. Крайне редко это было за долгое время и всегда били за это - нещадно!

Мудак , перечитай ветку Гюрзы на скептярнике. Правда там много потёрли. Но там ответственные товарищи близкие к конторе её прямым текстом обвинили в сотрудничестве СБУ. Ну там и ФЕ чота раскладывает в разные корзины

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:18 
Раздрай писал(а):
Шовинист писал(а):
[quote="krot™"e]Это не соседний Заря? Их там два было. Хотя как можно перепутать?не не наш . Кино и танцы у нас были в клубе одноэтажном[/quote]
видимо разные. Наш лагерь был посередине дороги Ново-Петровск - Клин. И деревянных сооружений там не было. Все было капитальное[/quote]
http://www.roadplanet.ru/home/reports/644/ печальное зрелище[/quote]

это лагерь по дороге на Углич в 90 км от Москвы..[/quote]

Это по Рижскому ж/д направлениюРумянцево следующая новопетровская

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:19 
krot™ писал(а):
Цитата:
Я затрудняюсь сказать, но наверняка меньше десятого!

Ты мне бухгалтерию не порти. 16 пруфов и еще девочка какая-то, полудоказанная. Не стыдно?

Перечисли. Приведи свои пруфы. Обсудим и сколько и причины каждого. Какие можно считать "криминалом" , а какие - НЕТ! И формально и неформально!

Если Бертон уходил, а потом приходил с другим ником - ЭТО НЕ КРИМИНАЛ!
Подавляющее число - именно такое! Еще те, которые Бертон НИКАК НЕ СКРЫВАЛ, а даже ОБЪЯВЛЯЛ, что новый ник открывает!

НЕ НАДО ЛЯ_ля! Крот, цифирями головы кружить ВРАТЬ цифирями, даже если правиными

Тыговоришь, что ведешь учет? Приведи список ников - обсудим!
Взлом аккаунта ЦВЕТОЧКА Шовинистом и моей переписки с ней, ипоользование и раскрытие личных данных из нее тоже ДОКАЗАНО и фактически ПРИЗНАНО Шовинистом и ЦВЕТОЧКОМ,

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:19 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Скептярник Лалалайый писал(а):
Крот и ФЕ, вообще-то раньше фишкой этого форума считался отказ от подтирания постов, к тому же втихомолку. Я понимаю, что МВТУ хочется превратить по повадкам кротовник в скептярник, но какой смысл позволять ему это делать? День Скептярного Вахтёра, вроде, не значится в календаре.

если будет доказано, что МВТУ подчищал посты, вместо сноса фигуранта в Веселую Ферму, то это повод для разбирательства. Сам не умею, могу только просить ФЕ посмотреть лог. Он умеет, я нет

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:21 
Я "разогрелся" маленько лишне уже.
Надо охолонуть, прогуляться с собачкой.

Давай свои "пруфы" И ОТВЕТ на мои вопросы. Обсудим!

Нормально можешь обсудить? Или тебе надо всенепременно ВЛАСТЬ ПОКАЗАТЬ??
Ты - Все - я - никто ?
Так - не пойдет!

А вообще, кое=-кто писал уже, что нет осоюбой охоты тут у тебя , в этом , теперь, уже полном, БЫДЛЯТНИКЕ, извини, гды быдлизм поощряется модером и тобой - особого желания нет.

Я на ФОРУМЕ Скептика имею аккаунт, и хоть много разборок с ним с Джиной было - но впрлне смогу эти удовлетвориться, тем более - лето скоро.

Но кое-что надо договорить!

1.Твою "ИГРУ" с модераторством Мафусаила, нехорошую, ГРЯЗНУЮ.
(можно не разбирать особо, достаточног извиниться)
2. Взлом аккаунта ЦВЕТОЧКА с извлечением личных данных.
2. КЛЕВЕТУ!

Пошел погулять

Последний раз редактировалось Травмайный хам 06 апр 2015, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:22 

Был на форуме: 24 апр 2015, 06:52
krot™ писал(а):
Крот и ФЕ, вообще-то раньше фишкой этого форума считался отказ от подтирания постов, к тому же втихомолку. Я понимаю, что МВТУ хочется превратить по повадкам кротовник в скептярник, но какой смысл позволять ему это делать? День Скептярного Вахтёра, вроде, не значится в календаре.

если будет доказано, что МВТУ подчищал посты, вместо сноса фигуранта в Веселую Ферму, то это повод для разбирательства. Сам не умею, могу только просить ФЕ посмотреть лог. Он умеет, я нет

Дык, прошу. Я просто кое-какой мелочи в карманах не досчитался. Мелочи не жалко, но ведь кто-то по карманам рыскает как какой-то скептик элхаэновский. Явление это проявилось недавно. Кроме мывытыу подозревать некого - все остальные, вроде, чистоплотнее.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:28 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Цитата:
Дык, прошу.

Дык ты не проси, а пиши в Админ. раздел. Ничем больше помочь не могу. Если ФЕ выявит следы подчистки постов, то будет и разговор

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:28 
krot™ писал(а):

Дык, прошу. Я просто кое-какой мелочи в карманах не досчитался. Мелочи не жалко, но ведь кто-то по карманам рыскает как какой-то скептик элхаэновский. Явление это проявилось недавно. Кроме мывытыу подозревать некого - все остальные, вроде, чистоплотнее.

Я могу это доказать.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:29 
Травмайный хам писал(а):
krot™ писал(а):
Цитата:
Я затрудняюсь сказать, но наверняка меньше десятого!

Ты мне бухгалтерию не порти. 16 пруфов и еще девочка какая-то, полудоказанная. Не стыдно?

Перечисли. Приведи свои пруфы. Обсудим и сколько и причины каждого. Какие можно считать "криминалом" , а какие - НЕТ! И формально и неформально!

Подавляющее число - именно такое! Еще те, которые Бертон НИКАК НЕ СКРЫВАЛ, а даже ОБЪЯВЛЯЛ, что новый ник открывает!

НЕ НАДО ЛЯ_ля! Крот, цифирями головы кружить ВРАТЬ цифирями, даже если правиными

Взлом аккаунта ЦВЕТОЧКА Шовинистом и моей переписки с ней, ипоользование и раскрытие личных данных из нее тоже ДОКАЗАНО и фактически ПРИЗНАНО Шовинистом и ЦВЕТОЧКОМ,

Никакова взлома не было. Цветочек мне свой пароль дала. Когда ты срань меня забанил по айпи

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:34 

Был на форуме: 23 янв 2016, 11:37
22

Последний раз редактировалось Раздрай 04 май 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:37 

Был на форуме: 06 мар 2016, 20:51
Дэмон писал(а):
Мафусаил звучит лучше, чем Хам какой-то трамвайный.

Для статистики оптимальнее было бы продолжение линейки ников znak с нумерацией.
Но с другой стороны - вот такие нежданчики со сменой обличья (Шива превращается, превращается Шива - в Мафусаила, сюрприз-сюрприииз) - это тоже интересно.
Но лучше всего, что я встречал - это когда юзеры на форумах с евроалфавитными письменами выбирают себе ники иероглифами или арабскими символами.
Очень практично. Во-первых - хрен заметишь иной раз небольшую графическую разницу. Если ник в очередной раз изменен.
А во-вторых, даже простенькую дразнилку трудно срифмовать. Кто знает - как звучит на самом деле арабская вязь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:41 
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=16522&start=320 ветка гюрзы

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:42 
Шовинист писал(а):
Травмайный хам писал(а):

Никакова взлома не было. Цветочек мне свой пароль дала. Когда ты срань меня забанил по айпи

ЕСли это и правда, то она НЕ ИМЕЛА НА ЭТО ПРАВА!!!
ТОгда и ее надо ликвидировать намертво.
Но тут полагаю Было не совсем так.
Однако, ЕЩЕ РАЗ!

И пусмть она это прочитает

ЕСли она дала тебе пароль, то она СОВЕРШИЛА ИНТЕРНЕТ-ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
ТО она СОУЧАСТНИЦА ПРЕСТУПЛЕНИЯ по манипуляции с аккаунтами, злостному МОШЕННИЧЕСТВУ и РАСКРЫТИЮ ЧУЖИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Так уж решите обоюдно, что у вас ГРУППОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ или нет???

Ты потрясающий "мущщина", Шовинист! [vata] [vata] [vata]

Обсудим и этот вопрос! )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:42 
Раздрай писал(а):
Шовинист писал(а):
Раздрай"овинист писал(а):
[quote="krot™"e]Это не соседний Заря? Их там два было. Хотя как можно перепутать?не не наш . Кино и танцы у нас были в клубе одноэтажном[/quote]
видимо разные. Наш лагерь был посередине дороги Ново-Петровск - Клин. И деревянных сооружений там не было. Все было капитальное[/quote]
http://www.roadplanet.ru/home/reports/644/ печальное зрелище[/quote]

это лагерь по дороге на Углич в 90 км от Москвы..[/quote][/quote][/quote]
Это по Рижскому ж/д направлениюРумянцево следующая новопетровская[/quote][/quote][/quote][/quote]

Там координаты есть N 56° 32.354´ E 38° 11.303´ координаты соответствуют тому что я сказал...
https://www.google.ru/maps/place/56%C2% ... !1s0x0:0x0[/quote][/quote][/quote][/quote]

Я в этих корпусах всё детство провёл. Я лучше знаю

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:44 

Был на форуме: 26 окт 2017, 18:37
russificator писал(а):
Дэмон писал(а):
Мафусаил звучит лучше, чем Хам какой-то трамвайный.

Для статистики оптимальнее было бы продолжение линейки ников znak с нумерацией.
Но с другой стороны - вот такие нежданчики со сменой обличья (Шива превращается, превращается Шива - в Мафусаила, сюрприз-сюрприииз) - это тоже интересно.
Но лучше всего, что я встречал - это когда юзеры на форумах с евроалфавитными письменами выбирают себе ники иероглифами или арабскими символами.
Очень практично. Во-первых - хрен заметишь иной раз небольшую графическую разницу. Если ник в очередной раз изменен.
А во-вторых, даже простенькую дразнилку трудно срифмовать. Кто знает - как звучит на самом деле арабская вязь.

Шшш!
Тиха ты!
А то он (не к ночи помянут будет) новый ник на санскрите зарегит )))
Типа такого:
Бертон:
bhrAdinI भ्रादिनी

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:45 
Травмайный хам писал(а):
Шовинист писал(а):
Травмайный хам писал(а):

ЕСли это и правда, то она НЕ ИМЕЛА НА ЭТО ПРАВА!!!
ТОгда и ее надо ликвидировать намертво.
Но тут полагаю Было не совсем так.
Однако, ЕЩЕ РАЗ!

И пусмть она это прочитает

ЕСли она дала тебе пароль, то она СОВЕРШИЛА ИНТЕРНЕТ-ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
ТО она СОУЧАСТНИЦА ПРЕСТУПЛЕНИЯ по манипуляции с аккаунтами, злостному МОШЕННИЧЕСТВУ и РАСКРЫТИЮ ЧУЖИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Так уж решите обоюдно, что у вас ГРУППОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ или нет???

Ты потрясающий "мущщина", Шовинист! [vata] [vata] [vata]

Обсудим и этот вопрос! )))

Мне интересно ? Каго нибудь здесь банили по айпи , или толька я удосужился такой чести? Тебя только за то что ты бесканечными реинкарнациями всех заводишь в заблуждение надо забанить навсегда. Ирина мафусаиловна. блд ты такая

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:47 

Был на форуме: 23 янв 2016, 11:37
23

Последний раз редактировалось Раздрай 04 май 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:48 
Шовинист писал(а):
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=16522&start=320 ветка гюрзы

Про яйца ФЕ на 18 ой странице. От джиды

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:49 
Раздрай писал(а):
Шовинист писал(а):
Я в этих корпусах всё детство провёл. Я лучше знаю

В этом? http://www.roadplanet.ru/img/marks/9143 ... 1609_2.jpg

Выходит на сайте соврали.. ааа?

Незнаю. Эти корпуса для младших отрядов. А наказ это где линейка лагеря была. Я его очень хорошо помню

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:50 
Бертон,извини,если я как то тебя подставила...я не со зла...а больше по наивности...
я больше не буду...
С этой минуты есть только Шовинист-политика...меня больше нет...
Человек который любит,так не поступает как он...он меня не слышит...разговаривать со стенкой не очень то кому понравится ...даже ему самому...все...он ваш...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:55 
Удалённый пользователь id 1014 писал(а):
Бертон,извини,если я как то тебя подставила...я не со зла...а больше по наивности...
я больше не буду...
Человек который любит,так не поступает как он...он меня не слышит...разговаривать со стенкой не очень то кому понравится ...даже ему самому...все...он ваш...

Он не Бертон. Он Ирина Мафусаиловна. Профессиональная блд

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:26 
Я ВИЖУ, ОПЯТЬ ВИЖУ ВСЕ ТОТ ЖЕ ПРИЕМ!
ШОВИНИСТ и ГОП-КОМПАНИЯ(в данном случае ПОКА Дэмон) ХОТЯТ ЗАБОЛТАТЬ ПРОБЛЕМУ, ОБВИНЯЮЩЕГО ЕГО, ПЕРЕВЕСТИ СТРЕЛКИ НА БЕРТОН
Устроить склочный базаР6 "А он..! - А он..!" "А ты! - А ты..."
Завести меня, заставить нервничать
Я на это не поведусь, Крот!

Так что давай в первую очередь решим вопрос с Шовинистом.
ЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЕ - очевидно. ПРизнание - имеется.

Мотив я назову - НЕНАВИСТЬ и ЖЕЛАНИЕ ВО ЧТО БЫ-ТО НИ СТАЛО ЛИШИТЬ МЕНЯ ЗАКОННОГО МОЖЕРАТОРСТВА. По Результатом выборов (затеянных не мной), где я победил и по ТВОЕМУ НАЗНАЧЕНИЮ. Он устроил флеш-моб, коллективную травлю
Все доказательства этого мотива у меня имеются. Да и ты САМ все видел отчетливо! Весь этот ДИКИЙ и НЕЗАКОННЫЙ Флеш-моб, с шантажом тебя, с клеветой на меня, и прочая, и прочая,по снятию с меня модераторства

Скажанного достаточно считаю, для того, чтобы предложит Шовинисту уйти "по собственному желанию" , за ЦВЕТОЧКОМ (или вслед за ней, вместе) дабы не "усугублять", поскольку , если будет разборка , у меня сохранились весьма неприглядные факты о нем, да и сам я не дурак.
Юридически, кстати, довольно подкованный.
К тому же, считаю, доказательств его ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНОЙ ВИНЫ , В СЕРЬЕЗНОС ИНТЕРНЕТ-ПРЕСТУПЛЕНИИ - достаточны, чтобы ТЕБЕ, МОГЕРЕ, принять решение и , если он сам не уйдет - удалить.

Так что предлагаю сначала решить этот вопрос, лучше добровольным, нежели принудительным путем и перейти к следующим пунктам повестки дня.

Про меня, что делать со мной, мои "ремнкарнации" или еще что-нибудь решим в конце.

Что касается "девочяки" которой ты интересовался, я скажу так: я знаю ее ник на "большой ФОРЕ", как она говорит. Но она, как ты, может, помнишь, просила не спрашивать ее о её личном, в том числе, о нике на форе Скептика. Мне известно также кое-что и о причинах этого нежелания, может быть не всу.

Итак! Давай решим вопрос с Шовинистом!
Или пусть он сам решит!

Дадим ему некоторое время подумать, а потом продолжим.
Если мы пойдем друг другу навстречу и всякие ЗАСРАНЦЫ (которые засирают разговор, проблему) не будут мешать нам, то мы , думаю, сможем решить ВСЕ легко и быстро!

Я ЦВЕТОЧКУ сейчас отвечу пока.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:49 
Удалённый пользователь id 1014 писал(а):
я больше не буду...

Ты - ЦВЕТОЧЕК , полагаю! ))
Нет, сомнений по этому посту у меня нет. ))

НЕТ ПРОБЛЕМ!
НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ЦВЕТОЧЕК

Зла я на тебя не держал и не держу!!!
Насчет наивности я более , чем понимал и понимаю!
И извинял, прощал ЗАРАНЕЕ!

С Шовинистом, я полагаю вы сами разберетесь, в ту или иную сторону.
Как ты знаешь, я всем желаю только ДОБРОГО!
И ему тоже!

Ибо исповедую "Золотое правило этики в обоих вариантах":
"Не желай другому того, чего себе не пожелаешь!"
"Желай другому того , что и себе пожелал бы!"

Порой, конечно, когда вспылишь, достанут - разозлишься, но я отходчивый и долго зла, неприязни за душой не держу"

К тебя, как я уже написал у меня : ДОБРОЕ, ТОЛЬКО ДОРОЕ, НИЧЕГО, КРОМЕ ДОБРОГО!

И это не пустые слова. Это и моя Вера, в Доброе (Ибо слово Бог, происходит от слова Благ, Блого - Добро) и моя природа-сущность примерно такая.

Если захочется или какая нужда будет, мы с тобой сможем связаться.
Я , после розысков, ЖИВА ЛИ ТЫ, знаю как тебя разыскать ты, полагаю, тоже.

ДОБРОГО, Анжел...Ангел!
:) - от этого происходит твое имя, которое ты сама не скрывала. Да и не раскрыл я сейчас его )))

У тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Верь этому! И улыбайся! ))
Солнцу, ВЕСНЕ, людям! Плохое - уйдет, хорошее - останется и еще ПРИДЕТ НОВОЕ!
Ты этого заслуживаешь!
Помолюсь за тебя! На Пасху - тоже! ))

"Христос воскресе из мертвых , смертию смерть поправ!
И сущим во гробех живот даровав!"
Через неделю это уже будет!
А Воскресение Христа - это еще и ВОСКРЕСЕНИЕ НАШИХ ДУШ!
Покаяться на этой недельке , перед Господом , о наших грехах, ПРОСТИТЬ других , их грехи - очень не вредно!
Для воскресения души к ЛЮБВИ, к РАДОСТИ, к ЖИЗНИ!
:rose:

И прости меня , пожалуйста, где чего, может было не так!
С Шовинистом вы сами разберетесь куда, в какую сторону. В одну или в разные.

ЗЫ Вернусь через полчаса.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:52 
Шовинисту отвечу кратенько на его вопрос , который как видно его мучает. Щас

"Мне интересно ? Каго нибудь здесь банили по айпи , или толька я удосужился такой чести?"

Да! Если я , по старости, что-то не перепутал, этот форум с форумом Скептика, например,
то здесь, например по IP банили МЕНЯ

И , по-моему, не раз! Сейчас не хочется особенно вспоминать
Почему забанил по Ай-Пи тебя я уже ПИСАЛ!

Ты был, за твои оскорбления с тремя предупреждениями (хотя был достоин не менее 5-6 их) , ЗАБАНЕН НА СУТКИ! Лишь на сутки! Хотя достоин был на неделю и больше. за ГРУБЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МОДЕРАТОРА. Это было 2 апреля, если не ошибусь. . В "День Дурака", 1 апреля, по-моему я никого не банил, (кроме ПО СОБСТВЕННОЙ ПРОСЬБЕ ДЛЯ ОПЫТА И ОТДЫХА , москоуруса. )

2 марта ты ВЗЛОМАЛ ЧУЖОЙ НИК (если даже тебе дали пароль, все равно ты аккаунт и личку ВЗЛОМАЛ) . Ты выступал ПОД ВИДОМ ЦВЕТОЧКА - это мошенничество.
Кроме того!!!!! Ты , под чужим ником, организовывал МАЙДАН! Незаконное свержение законно назначенного модератора. Вел флеш -моб
Но самое главное, почему тебя надо было СРОЧНО ЗАБАНИТЬ, это потому что ты СОВЕРШАЛ ПОДЛОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЦВЕТОЧКУ! Ты , вольно или невольно выставлял ее в виде грязной базарной девки, вроде шлюхи с Ленинградки, матерящейся, как грузчик, истерию, шантаж, вранье, клевету ведущую

ЗАБАНИТь тебя ПО ЕЕ НИКУ, по Нику ЦВЕТОЧКА было нельзя!!!!
Тем более, что ясно и недвучмысленно стоял вопрос, вообще , ЖИВА ЛИ ОНА????
ПО всему видно была , что она , ночью и с утра 2 марта чувствовала себя ОЧЕНЬ ПЛОХО, после жуткой, безобразной ссоры, которой ты ее "наградил" , "еле-еле душа в теле" и вообще, даже суицидальные настроения были!!! Вполне себе искрение! Ты нанес ей ТЯЖЕЛЕЙШУЮ ОБИДУ. Такое может и УБИТЬ!

Я написал об этом и ПРЕДУПРЕДИЛ, что придется банить тебя по по Ай-Пи
Ты продолжал свои безобразия и я решил - БАНИТЬ, по Ай-ПИ.
Насколько - не знал, но.... Там на автомате стоит "БЕССРОЧНО" . И я не стал ничего менять, теб более, что мог отмениьь обратно бан по Ай_Пи, я видел кнопку отмены (ххотья никогда до этого не пользовался)

Ну вот и все.
Может где-то не совсем точно сказал, ноили все верно или примерно верно. Рассказал, как помню

А главное для меня было в тот день найти ЦВЕТОЧЕК, плонять , что с ней и если что-то плохо ОКАЗАТЬ СРОЧНУЮ ПОМОЩЬ!!!

Мне не до тебя было, не до грёбаного модераторства, я об этом писал, но всем было НАСРАТЬ!!!

Все.
Ты пролсил - я ответил.
Не попросил бы - не стал бы так подробно возвращаться в это прошлое.

ЗЫ
Вернусь через полчаса

Последний раз редактировалось Травмайный хам 06 апр 2015, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:02 
[quote="Травмайный хам"]
Белагандон Бертон. Я тебя гонял и гонять буду

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:06 

Хам, в этой теме базар не за тебя, а за ФЕ, если ты не заметил.
Просьба к тебе - создай отдельную тему под названием: "Пошто меня из модеров выпинали??? Шовинист - сцука! МВТУ-сатрап! Цветочек-привет! Всем Добра! Крот, ты - КАЛ, но извини, погорячился - сделай меня снова модером. Итд итп" - и флуди в той теме.
Ибо даже у меня заканчиваются запасы беспристрастности - видит Кали! :diablo:

Последний раз редактировалось Дэмон 06 апр 2015, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:08 
Дэмон писал(а):
Хам, в этой теме базар не за тебя, за за ФЕ, если ты не заметил.
Просьба к тебе - создай отдельную тему под названием: "Пошто меня из модеров выпинали??? Шовинист - сцука! МВТУ-сатрап! Цветочек-привет! Всем Добра! Крот, ты - КАЛ, но извини, погорячился - сделай меня снова модером. Итд итп" - и флуди в той теме.
Ибо даже у меня заканчиваются запасы беспристрастности - видит Кали! :diablo:

Глубоко поддержую. Ирэн создай ветку свою и ипись там как хочешь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:19 
Я ответил подробно на вопрос Шовиниста. (выше)
Больше отвечать ему не буду.

Вернусь через полчас
а

Крот!
Попрошу тебя решить вопрос с Шовинистом.
Далее продолжим по другим вопросам.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:23 

Травмайный хам писал(а):
Я ответил подробно на вопрос Шовиниста. (выше)
Больше отвечать ему не буду.

Вернусь через полчас
а

Крот!
Попрошу тебя решить вопрос с Шовинистом.
Далее продолжим по другим вопросам.

Алё, уважаемый, "по другим вопросам" - заводи другую тему!
Или это непонятно?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:33 
Боже мой!
Уже полтретьего ночи!
Нет, я НЕ ВЕРНУСЬ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА

Я лягу спать. Мне завтра с утра опять в поликлинику (нет я в порядке, это - планово)
Так что где-то после обедаи даже , пожалуй к вечеру.
После поликлинике мне надо будет еще в одщно место.
Крот! Решайте вопрос с Шовинистом.
Описание сути декла, с моей стороны более , чем подробное.
Необходимые пруфы по большинству изложенного имеются.
Но лучше бы не надо бы из предъявлять, думаю.
Они не красят форум. Некоторые это отмечали.

Спокойной ночи ВСЕМ!
ДОБРОГО ВСЕМ
!

Закрываю не читая. Поздно уже!!! Спать пора! ВСЕМ!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа