Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 11 май 2021, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:09 

Был на форуме: 24 апр 2015, 06:52
Я чо-то не могу врубиться, кто и зачем? Без подобного авангаридизьма-обструкцинизма в изобразительном искусстве никак нельзя обойтись?

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:50 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Немного непонятно о чем идет речь. Любой форумчанин может написать любому форумчанину в личку. В чем проблема того, что МВТУ тебе что-то написал?

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:54 

krot™ писал(а):
Немного непонятно о чем идет речь. Любой форумчанин может написать любому форумчанину в личку. В чем проблема того, что МВТУ тебе что-то написал?

Да отключил я возможность писать мне личные сообщения - замучился выгребать то дерьмо, которое туда МВТУ накладывает. Я же не ассенизатор в конце-концов.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:11 

Крот, личная просьба - ну забери ты цацки у МВТУ. Не умеет оно ими пользоваться. И поводов для этого хоть отбавляй. Одно картинное заламывание рук, что он категорически отказался от цацек чего стоит, если учесть что при этом оно умудряется засрать почтовый ящик.
МВТУ - не самый плохой юзверь, но никакой модер. А так теряется юзверь и не приобретается модер.
Ну и смысл тогдав этом авангардизьме? Есть Раздрай и Адонис - пущай рулят. Мало? Ну, руссификатор , как правильно заметил Вуду, тоже сумеет быть модером. Рона сумеет, по крайней мере я с ней точно не смогу ругаться так, как с Медеей :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:22 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Скептярник Лалалайый писал(а):
krot™ писал(а):

Да отключил я возможность писать мне личные сообщения - замучился выгребать то дерьмо, которое туда МВТУ накладывает. Я же не ассенизатор в конце-концов.

а, ясно. Ты не имеешь права не получать сообщения от модератора. Это не форум виноват, а движок так сделан. Подразумевается, что сообщения модера видны всем, кому он пишет. С этим ничего нель зя поделать. В период господства Бертона над форумом меня тоже об этом спрашивали. Заигнорить модера невозможно.
З.Ы.
Если тебе не нравится МВТУ как модератор, то заведи опрос на эту тему. Я то тут причем? Как народ скажет, так ФЕ и сделает :)

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:25 

krot™ писал(а):
Скептярник Лалалайый писал(а):
krot™ писал(а):

а, ясно. Ты не имеешь права не получать сообщения от модератора. Это не форум виноват, а движок так сделан. Подразумевается, что сообщения модера видны всем, кому он пишет. С этим ничего нель зя поделать. В период господства Бертона над форумом меня тоже об этом спрашивали. Заигнорить модера невозможно.
З.Ы.
Если тебе не нравится МВТУ как модератор, то заведи опрос на эту тему. Я то тут причем? Как народ скажет, так ФЕ и сделает :)

Ну, модером-то он стал, если стал, не по результатом опроса - тот опрос он проиграл. Да и оно же голосило на весь форум, что ему не нужны цацки, а тут приросло.
Впрочем, как знаешь. Хозяин - барин. Мойданировать я не буду, мне оно не мешает, но на хрен оно посылалось, посылается и будет посылаться - не люблю самозванцев, тем более с такой смешной тягой к фантикам.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:39 

Был на форуме: Вчера, 22:41
Скорее всего истерика идет по поводу уведомления о предупреждении которая падает в личку вне зависимости от того включена возможность получения л/с или нет.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 07:54 

Был на форуме: 28 ноя 2017, 20:01
Викторыч писал(а):
Скорее всего истерика идет по поводу уведомления о предупреждении которая падает в личку вне зависимости от того включена возможность получения л/с или нет.

именно так и было. Всего Ворчуну было вынесено 2 предупреждения и именно 2 письма он получил в личку в связи с этим. Именно по поводу них и вся истерика. Ни одним словом или фразой я там не оскорблял его. Более того, выкладывал в качестве доказательства даже скан этого обращения. Но йобнутый Ворчун продолжает негодовать))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 08:10 

Был на форуме: 25 апр 2015, 11:10
МВТУ писал(а):
Викторыч писал(а):

именно так и было. Всего Ворчуну было вынесено 2 предупреждения и именно 2 письма он получил в личку в связи с этим. Именно по поводу них и вся истерика. Ни одним словом или фразой я там не оскорблял его. Более того, выкладывал в качестве доказательства даже скан этого обращения. Но [glow=red]йобнутый[/glow] Ворчун продолжает негодовать))

Странное у хохлов понимание оскорблений.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 08:11 

Был на форуме: 25 апр 2015, 11:10
Я не я и хата не моя.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:41 

Гюрза, хохловед писал(а):
Странное у хохлов понимание оскорблений.

Притомил и ты Гюрза уже своей тупостью. Приезжай на Урал. Плачу за каждого украинца в моей родне $1000. В противном случае ты мне платишь. Знаю, что сольешься, как фортексы и ЛХНы на фор-уа, или согласишься, проспоришь и проиграв свалишь, как Адрио.
Я тебе уже раз пять предлагал перевести общение в конструктивное русло. Но ты упоротый до охуения. Старческий маразм подкрался незаметно? Лавры Бертона не дают спать спокойно?
[vata]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 22:02 

МВТУ писал(а):
уже раз пять предлагал перевести общение в конструктивное русло
\

Выкинь цацки, прекрати срать в почтовые ящики, завязывай путаться под ногами со своими нелепыми попытками "защитить" каклизьм-куевизьм - будет те конструктивизьм, когда заслужишь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 11:24 

Был на форуме: 26 ноя 2015, 11:06
МВТУ писал(а):
Притомил и ты Гюрза уже своей тупостью. Приезжай на Урал. Плачу за каждого украинца в моей родне $1000.

извините за любопытство - а как вы собираетесь доказывать, что кто-то из вашей родни русский, а не украинец? ))

фамилия в паспорте ни о чём не говорит, а расово-анатомически там, сцуко, даже череп мерить бесполезно - всё одинаковое. :crazy:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 12:02 

Был на форуме: 04 мар 2020, 16:27
МВТУ, наплюй на троллинг и делай своё дело. Не нужно только про "йобнутых" в паблике, а так всё нормально. Не знаю, чего это ФЕ решил до тебя докапываться: многомесячные фортели Скептика у него вопросов не вызывают, а тут прямо аж кюшать не может, всё ищет у тебя косяки, хоть ты на посту всего неделю. Не обращай внимания, короче. Да и вообще модераторство - неблагодарная стезя, всегда найдутся недовольные. А есть и те, кто недоволен любым модератором, кого ни поставь. :crazy: На них в принципе нечего оглядываться. Собака лает - караван идёт. Вот как-то так... :!)-D

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:54 

Tess писал(а):
МВТУ, наплюй на троллинг и делай своё дело. Не нужно только про "йобнутых" в паблике, а так всё нормально. Не знаю, чего это ФЕ решил до тебя докапываться

Свобода! Мне теперь можно все. Я обычный юзер, благодаря Фе)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 22:56 

МВТУ писал(а):
Tess писал(а):
МВТУ, наплюй на троллинг и делай своё дело. Не нужно только про "йобнутых" в паблике, а так всё нормально. Не знаю, чего это ФЕ решил до тебя докапываться

Свобода! Мне теперь можно все. Я обычный юзер, благодаря Фе)

Пестец, какой неадекват. Можно подумать, что до этого кто-то приковал МВТУ к цацкам :)
Не, таки точно из укросрани - ну слишком брехлив и лицемерен, к тому же лычки любит :)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа