Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 11 май 2021, 04:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пентру зачем, Исидора? (с)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 07:20 

Был на форуме: 30 апр 2015, 08:48
Вопрос только к Кроту, так как только его мотивы мне до сих пор не ясны.
Вопрос простой: Зачем?
Ну, в смысле, зачем ты решил превратить кротовник в тусовку стада одноклеточных?
Хрен его знает, когда точно ты начал процесс, но завершался он следующим:
1. Ты принял активное участи в травле одноклеточными Бертона, хотя можно и нужно было обойтись без травли.
2. Затем ты активно провоцировал одноклеточных на выступления против ФЕ, который к созданию этой площадки приложил , как минимум, не меньше усилий, чем ты. По идее, это твой соратник, разборки с которыми если и осуществляются, то без посторонних глаз и ушей. Но это, конечно, если речь идёт о нормальных людях, а не старших пионервожатых в пионерском лагере "Одноклеточник"
3. Потом нелепая попытка наезда одноклеточных на Гюрзу, которая изначально была обречена на неудачу, ввиду абсолютной серости одноклеточных. Ну, из этой ситуации ты тоже вышел - дал цацки в руки крайне морально нечистоплотному и хамовитому созданию (и ты это знаешь гораздо лучше, чем я), которое в истерике первым делом забанило меня, чтобы не мешал завершить начатый процесс.
4. Ну и в завершение процесса превращения кротовника в "Приют убогих одноклеточных" удаление и из модераторов, и с форума Адониса и Раздрая.

Не, я прекрасно видел, к чему идёт, потому как-то Гюрзе и сказал, что не хотелось бы отдавать этот форум одноклеточным, но мои хотелки бессильны по сравнению с хотелками хозяина-барина форума, а потому я просто спокойно из засады наблюдал за процессом, к тому же и забанен был (Это фигня, что в нарушение правил форума, на котором, как ты говоришь, банов нет:). Но таки штришок... к портрету).

И как резюме таки вопрос: зачем? Во имя чего ты решил выставить сам себя в столь неприглядном виде?

P.S. Кстати упреждая возможные претензии одноклеточной мадамы с цацками на правомерность сноса ветки и новый бан, замечу:
- бан мой истёк:
- о смене ника я предупреждал неоднократно и заранее, так как тот ник уже неактуален, ибо скептярник по сравнению с кротовником в нынешнем виде выглядит куда как менее мерзопакастно :)

P.P.S Тусня одноклеточных, как ты понимаешь, меня не интересует. Я так, пока в засаде посижу, ну и особенно пристально за этой веткой понаблюдаю, если, конечно, истерично=хамовитые мадамы и её не снесут, как многие другие :)
Ну а далее посмотрим, в Засаде ли сидеть, либо таки Засадить кое-кому. Засадники - ане такие, многогранные :)

P.P.P.S. Визги одноклеточных в этой теме приветствуются в качестве средства для поддержания ветки на плаву :)

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пентру зачем, Исидора? (с)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 08:19 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Обожаю конспирологов. Вчера Кроль попросил ему позвонить, чтобы рассказать, что происходит на форуме, т.к. я только прилетел и не читал еще эпических битв. Так вот, Кроль спросил, какое участие в регулировании жизни на форуме я собираюсь принимать. Я ответил - накакое. У нас есть модераторы (в т.ч. и тот же Кроль) вот они пусть и разбираются. Я вообще не понимаю, почему все обращаются ко мне с требованием приструнить и устранить. Я тут пишу, что мне нравится. Отстаньте от меня :)
З.Ы.
Ворчун, рад видеть снова :)

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 08:36 

Был на форуме: 30 апр 2015, 08:48
krot™ писал(а):
Обожаю конспирологов. Вчера Кроль попросил ему позвонить, чтобы рассказать, что происходит на форуме, т.к. я только прилетел и не читал еще эпических битв. Так вот, Кроль спросил, какое участие в регулировании жизни на форуме я собираюсь принимать. Я ответил - накакое. У нас есть модераторы (в т.ч. и тот же Кроль) вот они пусть и разбираются. Я вообще не понимаю, почему все обращаются ко мне с требованием приструнить и устранить. Я тут пишу, что мне нравится. Отстаньте от меня :)
З.Ы.
Ворчун, рад видеть снова :)

Не знаю, насколько искренне ты проявляешь радость, но повода для этого пока нет.
И требований у меня кого-то приструнить не было и быть не может по определению, ибо могу это сделать и сам, было бы зачем.

Вот секи момент, кого и на кого ты меняешь.
1. Мадама в истерике банит меня на дней 10. Без предупреждений, без какой-либо фермы - легко и непринуждённо. Адонис, ФЕ, Раздрай, независимо от того, нравится это им или нет (хоть это и нарушение правил), но не отменяют решение новоявленной королевы бензоколонки. И это, в принципе, правильно в мире неодноклеточных.

А теперь как это выглядит в стаде одноклеточных.

2. Одноклеточный Викторыч долго и визгливо скачет на ФЕ: "Ты - нелегитимный! Ты - никто! Я твой дом труба шатал-калитка хлопал!". ФЕ снисходительно посмотрел на это одноклеточное убожество и говорит: "Туловище, не верещи. На те цацки"
И, что прикольно, ФЕ сразу же стал легитимным, и цацки из его рук полученные тоже ахренеть какими легитимными оказались, и не побрезговало одноклеточное оторвать ручонки от хлопающей калитки и шатающейся трубы, чтобы протянуть их к цацкам. И первым же делом это одноклеточное начало отменять чужие решения.

Вот и вся мораль как ладони и сказ о том, кого и на что ты меняешь.
Ну, это твоё право, мне просто любопытно: зачем? Ну, есть у меня такая слабость - использовать форумы для изучения психологии и педагогики :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 08:42 

Был на форуме: Вчера, 22:41
Шо тут у нас? Очередная реинкарнация?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 08:43 
востоковед

Спасибо, за попытку применить ко мне психологию и педагоку, но хочу еще раз заметить - отстаньте вы все от меня. Есть у вас проблемы, пишите модераторам, Крот не подписывался на то, чтобы этот форум модерировать.
"Не страж я брату моему" (С)

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 08:47 
Готов тратить чьи угодно охулиарды, лишь бы у крота свистнули тюльку, которую он наловил и насолил в Рике.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:21 

Был на форуме: 28 ноя 2017, 20:01
Засадник писал(а):
Вопрос только к Кроту....Зачем?
Ну, в смысле, зачем ты решил превратить кротовник в тусовку стада одноклеточных?
Хрен его знает, когда точно ты начал процесс, но завершался он следующим:
1. Ты принял активное участи в травле одноклеточными Бертона, хотя можно и нужно было обойтись без травли.
2. Затем ты активно провоцировал одноклеточных на выступления против ФЕ
3. Потом нелепая попытка наезда одноклеточных на Гюрзу, которая изначально была обречена на неудачу, ввиду абсолютной серости одноклеточных.
..... которое в истерике первым делом забанило меня, чтобы не мешал завершить начатый процесс.
4.....превращения кротовника в "Приют убогих одноклеточных"

Не, я прекрасно видел, к чему идёт, потому как-то Гюрзе и сказал, что не хотелось бы отдавать этот форум одноклеточным,

P.S. Кстати упреждая возможные претензии одноклеточной мадамы с цацками на правомерность сноса ветки и новый бан, замечу:
- бан мой истёк:
- о смене ника я предупреждал неоднократно и заранее, так как тот ник уже неактуален, ибо скептярник по сравнению с кротовником в нынешнем виде выглядит куда как менее мерзопакастно :)

P.P.S Тусня одноклеточных, как ты понимаешь, меня не интересует.

P.P.P.S. Визги одноклеточных в этой теме приветствуются в качестве средства для поддержания ветки на плаву :)

и кто же он, этот великолепный, обиженный, однословный экземпляр!? Неужели смелости не хватило назваться прямо?
[vata]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:25 
многоклеточный мульдавский шмурдяк.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:25 

Был на форуме: 28 ноя 2017, 20:01
Засадник писал(а):
И требований у меня кого-то приструнить не было и быть не может по определению, ибо могу это сделать и сам, было бы зачем.

"А ты вокруг Луны летал? Что бы иметь право так жестко заявлять!"
[vata]

p.s.
богата земля приднестровская юродивыми.
[vata]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:37 

Бедный молдаван. Ждет когда весь форум бухеццо перед ним на колени и призовет на княжение як новгородцы Рюрика.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:39 

Засадник писал(а):
2. Затем ты активно провоцировал одноклеточных на выступления против ФЕ

Я щитаю, что Крот должен покаяццо

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 21:12 
востоковед

(устраивается поудобнее)

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 21:16 
(кроту) Прошу внести сисяндры!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:03 

Был на форуме: 26 окт 2017, 18:37
Мачача писал(а):
Готов тратить чьи угодно охулиарды, лишь бы у крота свистнули тюльку, которую он наловил и насолил в Рике.

Мачач, не надо грязи!
Крот не тюльку, а страпона поймал. Пятидесятикилограмового. Во!

Последний раз редактировалось Дэмон 30 апр 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:08 

Был на форуме: 26 окт 2017, 18:37
А если по теме - не признал поциэнта в гриме.
Извините - читал по диагонали.

Но ежели это Ворчун - слать его нах сходу, я считаю.
Пускай в навозе копается. Форумы - не для него.

А к Бертону надо быть мягше.
Он, как-никак, мантры благозвучные постил и всё такое...
Бертона можно "понять и простить"

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа