Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 20 янв 2019, 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:18 

Был на форуме: Сегодня, 07:11
и какую я картину наблюдаю,га? льев. понопареф. столетний выжыга... отсидел такой в вавиных номерах-с хавой нагилой .. с кошерной- эт на ртвиай случилось.... и ну жечь... вава мало мол денюх отслюнявил.. каких 15 мульёнов... и што характерно- уж двацать с лишком лет откупаеца.. льву-жаль.мало.а серьёзно-я не знал. клянусь богом.этая шваль у слизня на коште.... ну и ? за вашыж денюшки вас же и смешывают.. с гавном.... я вас очень прошу... ну очень.задавитесь. отравлением. раз вам пид пиезд влом. вы не то што пиддаррассы-вы-хужее... слов таких-нету. кто вы есть.а интересно-никитка исаев.... драндин.. и прочие сикиловские-га7 А ВСЕ ЭТО ГОЗМАНДО-ЧУБАЙСНЫЕ ООО?... о о о.... пожалуста убейтесь... упыри.... да даже не упыри-упырьки.... вы там налоги.. горбатитесь- слизень пьятую коломну соднржыт.. а вам 15 мульёнов не предлогал,га?

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:21 

понил.. понил.. понил......нать слизня гандонить... мне скоро вышлет... крепитесь мляди-скоро..... война... я.. такой.. на коне... на бледном.. как не изворачивайтесь-а вам-писта. у меня всё записано.прокофья людмиловна.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:26 

какая то бледня немочь-с вас-мне брякнуло,прям текстом- а ты мол ухарь штоже,га? дак я так отвечаю- а я рази похож на припиздента, на клятого? на лысо-овценоздрю?то то и оно... я -не вы. я сразу признаю-я такое же гандон.. как и вы.....тока вы епало куксите.. вам признаца-взападло.. а што это значит- вы гандоны гандонней меня.. раз в шесть.... самочетвертнитесь уже... не давайте мне волю... ноги пачкать.. оп вас....епучи кочерыжки.лопе де нега. устрою вам.. негу....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:30 

налетай.. подешевело.. в смысле гости... тихаринные.. а нука млять в сторону... по пещерам....тока бы вам с заугла и заглядывать.. к мне.. ну не дружочки ли вы,га?отвечай падлюга... нашлю.... холеру.. имбрион.... покроесся волдырями.. и шанкрами.. в самом непотребном месте.. ммой клянусь.. напустить?КОЗИМО МЕДИЧИ. И СЫНОВЬЯ.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:32 

СЫБАЛОСЬ СТАДО... ДУМАЮТ.... как мол нам ево понимать? а с вашей тыквой тупоглавой-к уй поймёте.... нужно было в юном децве манускриптию читать.... муму...герасим.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:48 

одно радовает... алексеева яга издохла.. а представляете жылаб до 100.... воваб харчевал.. но вы это.. не сильно радуйтесь-таких фашысских подстилок у вас две трети.. одних журнашлюхов взять.... чиновников там.. жкх.. обсс... ну ладно.. вам самим не удавица.. нет... мы идём.... с трампом...ему рыжему один хер... пожыл красиво. а вы быдлом и сдохните.. а я и рад... мне ещё генерацыю мутить... новую...диэнэй.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:58 

эй скот... епало то не морщи.. не кукси то хмуро... тебя касаеца.. лично. иди в магнит и пистани кусок мыла.. спробуй гадёныш,га? и ты увидиш сам... и всё увидиш.. там... насральному-большой привет. за сиськи увешу.... покй шта лифчик в стразах.. и тебя.. рядом. и слизня. отпинаю. у меня сапоги новые- шестимесячных поросят бить... уверен.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 17:22 

китай эвон подрубил-наполовину-аппле епучую.. шпионскую.. а вывик питар,га? то то и оно... разве не питар? а где твой плюшевое йотафон,га? ыыыыыыы... не можеш мыслить-не пузыри ноздри.. овечьи.... самсунг там разрешы.. нокию.. вот жеж ссука в престольной засело.... не выкуриш.. одно радовает- сдохнет.. молитвами.. моими....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 17:27 

выплятки немцова-щас делят... при попустительстве чмы.... денюшки.. неправидные... прихватизацыя там.. разграбление... вавка-ты питар,га? стопудово.. а ответить мне пропидар-сколь старух издохло, с голоду.,,, детишек в епенях? ты млять мало сдохнеш.. а и апосля буду куярить.. кажный. день. полчаса.через.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа