Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 20 янв 2019, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вас теперь называть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:14 

Был на форуме: Сегодня, 07:11
у хохлов уже по ихнему телебаченню шайку потроха-даунское рыло-называют ворьём..... у вас же у подстилок-гляжу-познер-цэрэушное епло.... свинидзе ажно светитца.. носом....вы штож-ополоумели,га? вас не тянет ещё самоудавитса?хотя вам божья роса.....ифигения в тавриде.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вас теперь называть?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:19 

вот-допустим-в кукуиве-перестановка-допустим-гавнопольский с сикилёвским не будут ли в престольной -в ухе-мацы-вас с гавном сравнивать,га? хотя куда я лезу-то...... гавнапольский и так штатно-в маце- деньги зарабатывает.... плотют ему.. газпром-а в принцыпе-ты. гавнюк ты штопаный. и питорас. и не огляывайся по сторонам- это-ТЫ.ВАЛЕРИЯ гай германика. удавил бы. лично.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:24 

помню белковский-лизун яхны-грозился граждансво хохловское заиметь.... га.... помойму скоро вас епланов приростёт-яхна в российское перейдёт.... интересно- ковтун уже получил? короче-убить вас... мало....пойдёте мерзлоту шкрябать... ногтями.. всеми.....хоть даже крашеными.. и хоть не крашеными.... сойдёт.нно.так жыть нельзя.предвещаю вам пистец. всемирный. дьявольское вы .. стремя. предателе-подстилки. фашысские. висеть вам. за причиндалы. лично.я.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:34 

а ведь моя ПРАВДА-верх берёт... утритесь....надысь умнейшие люди-платошкин там.. спицын..-по россии24-базарят-лавров мол тупой питар-дошло до их-до умников.. хха... куврилы там.. японский мол договор....острова....а ведь я умней.. гораздо... спрашываю-вас-петерастов-а кто такой лавров-так.. гнида беспринцыпная...за ево спиной какая такая моль маячит,га?лаврова уже мол можно мочить.. а гниду овценоздрию ещё мол время не дошло? знаю я.. и вам обясню-вовка-купленный... ну.. не верьте.. ваще покуй.лет черес неколько вы сами увидите....камоэнс.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:39 

разве в трезвом памяти ваш ууррод безмозглый вава могло ли имея посейдон и авангард развести фашысскую сволочь у себя дома? насральных... хорьков... трактористов.. отчего млять не удавит-то,га?трудно найти? ну вазми меня- найду. и лично... да похь мне руки замарать... это ты-вав- у нас белоручка... в святые готовисся? ан позно будет... повесят тебя.. тупую сволочь... за.. ноздри... за овечьи...сидит же млять.. такая сволочь...уууууууууууууу...салах эд дин

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:40 

разве в трезвом памяти ваш ууррод безмозглый вава могло ли имея посейдон и авангард развести фашысскую сволочь у себя дома? насральных... хорьков... трактористов.. отчего млять не удавит-то,га?трудно найти? ну вазми меня- найду. и лично... да похь мне руки замарать... это ты-вав- у нас белоручка... в святые готовисся? ан позно будет... повесят тебя.. тупую сволочь... за.. ноздри... за овечьи...сидит же млять.. такая сволочь...уууууууууууууу...салах эд дин

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:45 

пивторяйю- гавнапльский пибегёт ли в мацкву- и будет ли ухе вас питоррасить,га? бьюсь оп приклад. иду на ТЫ.как вам питоррасам будет по тверской прохажываца,га7 навстречу познер.. белковский с яхной.. коммерсантная янина... ну наконец.. божена с ксюшадью... ааааааа... вывод-бомбу... самую наилудшую... большиханскую.. на вас... на уёпков... не жаль.. а даже радосно....а мол я там попаду,га? да куй вы угадали. я в город грехов-ни ногой.. и ни рукой.. сгорите уж бес меня.. скоты.. предатели и подстилки... крокотоа.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:52 

а это как тебе-еплан-ка.-выгуливаеш ты собаку.. ну или там хорька какого-херракс навстречу-познер....свинидза там .. ну или янина соколвска с ковтуном? тебя мрась не потянет удавица,га? ну или хотя бы слизня придушыть? если не тянет-самоутопись... на глобусе меньше будет.. вас...фашыстов...гамсун.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 09:59 

повторяйю-никита млять михалков-прошенье послал сасуле матвиенке-а мол отчего второй центр ельцында уж в мацкве строют,га? в историческом мол здании? никитка- ты хоть и седой-а млять тупая сволочь....ну хто такая морда мотвиенки в смысле кобылоподобная мордюкова-ну кто оно такая,га? веть-ноль.. вова ссука у руля.. матвиенка-смокчет.. никита- дуррак. старый пёс-а тупой....пысы.насрально-подвальный у слизня гранты не получает ли? спасибо.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:02 

мы питоррасы позно узнаём. вы. лев пономарёв щас вскрылось-15 лимонов .. кажный год... а сколько их..... таких...споймаю слизня- кажный рубель в дупу взапихаю... лично.. это плю в трём милярдам.... плашмя.брахманище.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:03 

не плю-плюс

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:11 

ваш слизень помойму совсем..... как где кнопку нажать-оно там..... пиарица.. а знаете какая такая ссущность пиарица,га? а такая какая не своё кресло занимает... стопудово.тупая мерзкая шваль.привет подвальному. сидельцу. синцову там. морьякам. вавик-удавись плесень,га? ли не га?хер я угадал.. скоро в телецком озере вам новую щуку покажут... вова вытягнул.. с серёгой.. шойгу- помню ты руку не пожал питару рыжкову-младшему.я тя уважал.. а то шта ты с подстилкой-абгемахт. повешу. не обижайся.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:13 

швондерович прямо заявляет-по ухе.. мацы- мол в магнитогоске взрыв был.... вова мол лично подзорвал- ну и? швондя кривозубая карла отчего не в застенках,га? вавик-ты петух?отвечаю.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:15 

самая глубокая ошыбка- вава-тупая безмозглая скотина... только кнопки нажымать и пистеть по семь часов.. ббрррррррр.... идиот.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:19 

я смогу и по восемь часов суесловить... по девять...толку то што,га? отчего ссука насральный пучеглаз ще не в колыме,га? ксюшадь страшная с рынской уран не обдувают?ууу сволочуга... ответиш...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:23 

думаю... вот начну слизня-в сми-вором бзывать-оно мне гранд выделит? думаю -ну пусть меньше-чем льву пономарёву-пусть.лимонов десять мне хватит.. обзовк ворм тубя-вова-террористом также и корупционером. жду перевода.пы сы. слизеь-ты фашисско-цэрэушная подстилка. да. деньги высылай. алексеева. с гроба.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:29 

вова-тупая ты питаросволочь... скажыка мне гнида- какая такая элита мгиму покончала,га? наимнейшые? сопчаков стадо? а не можеш ли ты архивы поднять,га? мгимы там.. мгу. и прочие цаги.. хрущова там.. сыночка.. каторый в америке щас? слизь фашысска.. я жду.. а чево мол жду? жду когда я буду управленцем. да. вас-питоррасов-причом всех-найду. кажного.и--уухх... останусь. один.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:30 

не наимнейшые-наиумнейшии

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:40 

слизень тупая ты мерзкая гнида...ну.. высулают там дипломантов. скрипали там... калугины- ты мразь в туже секунду должен не епало куксить.. нееет.. а ихних выпендюрить падло.... у их- у питаров-память корткая.. а ты питаррас полгода думаеш.... достоин ты..... писты.. ногами...нахер совсем.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:43 

мгимов-всех-в свинарник. захарову-бригадиром. в оймякон.вовку-в камчатку. вулканы затыкать. ноздрями.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:46 

вашы действия- ты в престольной. навстречу новоявленный ваш соплеменник-ковтун. купившый-за вашы же деьг квариттру в центре? янина там.. соколовская.. в редакцыю сешит.. в коммерсант.. за рублями....как же я вас ненавижу.....окара.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 10:49 

серьёзно- потроха выпиздят-допустим-гавнапольский не будет ли в в столице в мацкве,га? вы питаррассы? пасибо. слизню привет. большой.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 11:01 

сижу. думаю. жалеть вас или нет? думаю-нет.мыс -Им решыли-пистец. вам. поголовью. был там у нас потоп... содом с гоморрой... всем писта.. а вы чем лучше,га? хуже вы. гораздо...остаюсь. хер на вас.. с прибором...прекрасный новый мир воссоздам...единоличный.. ну вот ты мрась сам подумай-вот ты выхлопотал фатеру себе.. ну? значит ссука кого то лишыл? ссука ты и.. мразь... вове то заепись-кремль... авиоотряд роисся....сидит пидар-думает-кого ещё напрячь.. слетать куда бы....перфлоранс.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 11:03 

ссука пративный слизень.. чем 15 мильёнов гандонам фашысским награждать-тыб питаррас.. бабку какую нашол...в салехарде.. сволочь ты .. окончательная... приговор. умозастрелись гнида. жвалами.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 11:12 

пистец как интересно..эт пистец интересно.... какая такая сволочь мгимо поканчало.,га? а хорошоб узнать как така мразь ихов принимайло,га? ууххх.. найду.. пысы.какая то сволочь журнашлюхшая-давно уже- сказало-ксюшадь мол умное.. и вот понеслосль- жывотное мол заепись- хха.... у меня хер гловастый умнее этой макитры... челюсь отчего не вставлена,га?спиноза.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 11:14 

теперь я знаю... встречу такой- мгиму- и по эпалу.. купленный ты казачок.. сопчачки епануто глупой-соплеменник.ашурданапал

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 11:27 

вот вы думаете... ну... или не думаете.... мы мол не при делах...мы мол тупоглупые уёпки.... допускаю... ваще похъ.. на вас....нно... вас же подстилка тупая и проворонит... ему то похъ.. сатане....думаю-мне вас на жаль....нисколько.. провалитесь вы.. пропадом...жуль верн.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 12:46 

А скажыка-мне , приятель-хотя какой ты мне приятель- так вот выскажи сволочь- ты. лично вот ты,гнида-вот тыб поставил бы заместо себя лупоглазую мразь пескова.га? помойму легше самому оттопырица... впрочем там все такие.. сам мелкая тварь на гимнаске-так и секретут-на конебежке.. навке типотакой... выже твари... сосите писю.. мою... не задавитесь.. впрочем .. тьху на вас...... тьфу.. рстереть...тимбукта

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 12:53 

типа вам мой вопрос-дАром прошедшы,га? в смысле как вас теперь обзывать? так вот вам-выкушайте-презиозаврвы.вы. всей отарой.скоты самовлюбленные.самим то не противно,га? мне уже....культтреггер.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 13:04 

ну и ? епучи вы кочерыжки. вам мало? добавлю. от. душы.какая нить сноповязалка сидит ссука за мешок ячменя-подвальный сиськарь-даром бродит... не противно? не жмёт нигде? а хорь ссука фашысская, а тракторист.падаль куесосная?нет? удавить вас. мало.буду работать. ногами.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа