Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 21 июн 2021, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:08 

Был на форуме: 17 ноя 2015, 20:01
Гюрза, хохловед писал(а):
paramedik писал(а):
не знаю, в тему, без темы - был на всероссийской нумизматической конференции. Конференцию проводил ГИМ. Официально на проведение было выделено аж 40 тыс. рублей. Скорее всего, конфа была последней, тянули за счет спонсоров, но частное спонсорство и госнаука - вещи малосовместимые.
Россияне - Вам наука не нужна?

Олимпиады нужнее.
В России всегда любили пускать пыль в глаза, еще со времени матушки-Екатерины.
Господи, и саммит во Владике, Универсиада в Казани, саммит 20, саммит 8, ЧМ..что у нас там еще запланировано?
Где ж тут на пенсии хватит?

В твоём возрасте конечно лучше чтоб выделялись деньги на ритуальные услуги.
А Олимпиаду-80, которую я застал принесла мне незабывемые впечатления. В Киеве понастроили массу спортивных объектов, которыми я в том числе пользовался, а люди на них оздоравливаются до сих пор.
+ популяризация спорта-это тоже здоровье людей.
А ты всю жизнь пробухал, спортом не занимался,поэтому и пузырь вырезали. а теперь тебе Путин виноват.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:11 

paramedik писал(а):
Ибрагим Оглы писал(а):
Навальный и разные тютюкины выгодны Путину.
А вот сильную партию консервативного толка с христианским и патриотическим уклоном создать просто не позволят.

Ты пытался? Или тока украм советуешь бросаться под танки?

ИМХО - подобная партия - верх идиотизма.

ХДС-ХСС в Германии - верх идиотизма? Именно с ней Эрхард сотворил в Германии экономическое чудо. В начале 60-х, через 15 (!) лет после послевоенной разрухи. Без астрономических цен на нефть и газ.
Ты дурак?

Хуюдо экономическое. Читай план Маршалла.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:12 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Путяра, пшол вон, извиняюсь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:15 

Был на форуме: 01 янв 2021, 23:50
paramedik писал(а):
Ибрагим Оглы писал(а):
Навальный и разные тютюкины выгодны Путину.
А вот сильную партию консервативного толка с христианским и патриотическим уклоном создать просто не позволят.

Ты пытался? Или тока украм советуешь бросаться под танки?

ИМХО - подобная партия - верх идиотизма.

ХДС-ХСС в Германии - верх идиотизма? Именно с ней Эрхард сотворил в Германии экономическое чудо. В начале 60-х, через 15 (!) лет после послевоенной разрухи. Без астрономических цен на нефть и газ.
Ты дурак?

я просто умею отличать протестанизм от православия. Впрочем, консервативная партия с протестанским христианством может пользоваться определенной популярностью и в России. Только её попы затопчут. Говорить о консервативной партии с православным уклоном - глупость.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:17 

paramedik писал(а):
не знаю, в тему, без темы - был на всероссийской нумизматической конференции. Конференцию проводил ГИМ. Официально на проведение было выделено аж 40 тыс. рублей. Скорее всего, конфа была последней, тянули за счет спонсоров, но частное спонсорство и госнаука - вещи малосовместимые.

Олимпиады нужнее.
Господи, и саммит во Владике, Универсиада в Казани, саммит 20, саммит 8, ЧМ..что у нас там еще запланировано?

в моем конкретном случае - все наоборот. Я понимаю. что история не дает звонкой прибыли, но есть темы где россия может быть впереди планеты всей. И тупо рубить это первенство - верх глупости. ИМХО.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:26 

Был на форуме: 25 апр 2015, 11:10
Ибрагим Оглы писал(а):
paramedik писал(а):

Олимпиады нужнее.

В твоём возрасте конечно лучше чтоб выделялись деньги на ритуальные услуги.
А Олимпиаду-80, которую я застал принесла мне незабывемые впечатления. В Киеве понастроили массу спортивных объектов, которыми я в том числе пользовался, а люди на них оздоравливаются до сих пор.
+ популяризация спорта-это тоже здоровье людей.
А ты всю жизнь пробухал, спортом не занимался,поэтому и пузырь вырезали. а теперь тебе Путин виноват.

Судя по тому, что ты, нищее чмо, застал олимпиаду 80-х, то тебе ритуальные услуги потребуются тоже скоро. Хотя, если принесешь с собой в ликарню йод, бинты, индийские лекарства, может, протянешь чуток дольше меня:-))))
Что говорили в народе про олимпиаду, помнишь? Мишка как символ того, что после неё 10 лет будем лапу сосать... Что случилось через 10 лет, сам знаешь. Да и Греция "поплыла" именно после олимпиады.
План Маршалла был предназначен для всей Европы, однако Франция, как и Италия, еще долго были экономическими карликами.
Популяризация спорта - это детские площадки, спортзалы в школых со всем необходимым, это массовый спорт. Олимпиады - для олухов с банкой пива и для деятелей от спорта, это давно коммерция с откатами, допингами, коррупцией и пр., т.е. скорее антипод здорового образа жизни.
Тебе знакомо слово "антипод"?:-))))

Люди в Куеве оздоравливаются на олимпийских объектах.. Боже, какой же ты осел.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:27 

Щас все рассматривают спортивные соревнования со зрительских позиций.
Да это, мля, куча людей в спорт потянется. в 1986-88 годах, когда СССР по футболу показывала неплохие результаты, а ещё ДК в 1986, все пацаны гоняли мяч на окрестных стадионах, а не бухали пиво на лавках.

Последний раз редактировалось Ибрагим Оглы 25 апр 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:28 

paramedik писал(а):
paramedik писал(а):
Ибрагим Оглы писал(а):

я просто умею отличать протестанизм от православия. Впрочем, консервативная партия с протестанским христианством может пользоваться определенной популярностью и в России. Только её попы затопчут. Говорить о консервативной партии с православным уклоном - глупость.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".
Марк Твен.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:32 

Впредь обязуюсь не вступать в полемику с иностранными обскурантами. Говорить с ними не о чем.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:49 

Антикоммунист, презирающий деньги, бросающий личный вызов Путину.
Десятилетия на форумах не прошло мимо мозга.
Как такие противоречия там сосуществуют? :tease:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:59 

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".
Марк Твен.

я все же иногда пробую это делать

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:13 

paramedik писал(а):
Марк Твен.

я все же иногда пробую это делать

У Гюрзы мало опыта, поэтому он съеб.ся.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:11 
Лесник

Был на форуме: 03 мар 2016, 12:25
:( А я и не знал про выступление.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:48 

Дмитрий писал(а):
:( А я и не знал про выступление.

сомневаюсь, что ты бы узнал что-то новое

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:04 

Был на форуме: 23 янв 2016, 11:37
604

Последний раз редактировалось Раздрай 23 янв 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:44 
востоковед

Был на форуме: 12 фев 2016, 18:28
Обсуждая выступление Путина следует, прежде, чем его обсуждать понимать несколько системообразующих факторов:
1. это срежиссированное выступление на публику
2. никаких принципиально "больных" вопросов там подниматься не будет
3. это своеобразный отчет власти перед страной о проделанной работе, в максимально "дружественном" режиме
теперь идем далее.
4. Формат мероприятия придуман таким образом, чтобы удовлетворить т.н. "теневой электорат", т.е. тех, кто до конца не знает, до кого голосовать. В их глазах Путин выглядит эдаким свойским парнем, за которого нужно быть по причине того, что он "свой".
5. несмотря на все вопросы к действующей власти стоит признать очевидное - имеет место быть движение вперед и развитие. Очень большой вопрос, является ли Путин движущей силой этого процесса, как говорят его сторонники, или, наоборот, тормозом, как говорят его оппоненты, но факт налицо, страна развивается, а не стагнирует, как Неня, или ЕС.
6. Было бы странным ожидать от Путина "сеанса полного разоблачения" с обозначением конкретных лиц, виноватых в коррупции, особенно учитывая то, что они не самозародились, на своем рабочем месте, а появились там благодаря связям
7. Следует признать, что Путин не "отрабатывал номер", а (по нему было видно) пытался отвечать не только на вопросы придворных похалимов, но и на критические вопросы (аргументы, что, мол, критические вопросы были "не те" моментально идут лесом, т.к. большинство аудитории вообще слабо понимает, что такое "требования" креаклов и зачем они вообще нужны)
8. Поправьте меня, если я неправ, но кроме Путина я знаю только один пример интерактивного общения главы государства с населением - ныне почивший Уго Чавес. Кто-нибудь может привести пример еще какого-то главы государства, доросшего до таких вершин демократии?

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент?
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:53 

Раздрай писал(а):
Ибрагим Оглы писал(а):
Меня умилила сцена общения с учеными из моего родного Новосибирска. Их даже расставили на равные расстояния друг от друга:-))))

Там мелькнул хороший вопрос, но его Путину так и не задали: почему он так много находится в Сочи? Все чиновники летают к Вам за нас счет.

А я бы добавил: сколько резиденций нужно главе государства, где уровень жизни оставляет желать лучшего. Ново-Огарево, Сочи, Бочаров ручей, еще кое-что..

В США у президента только Кэмп-Дэвид.

Путин, видимо, доволен Чубайсом. Вопрос, почему?

Руссификатор, у тебя есть ответы?

Может, большое количество резиденций, позволяет быстро реагировать на проблемы в регионах, или даёт Президенту дополнительное здоровье для более энергичной и эффективной работы.
Шо за люди
?

Ну рассмешил... Большое количество резиденций позволяет вызвать минимум негодование... максимум ненависть к существующему режиму. Хорошо если президент редко посещает свои резиденции... но в некоторых местах он так восстанавливает свое дополнительное здоровье что зубы скрежещут. В Завидово он практически все лето сидит.. и челядь его там же... К берегу не протиснуться - настроили заборов... места нет где искупаться простому люду..который кстати и там имеется. Считай национальный парк только для него и его кремляди. Я не голословно говорю - сам регулярно купаюсь там (езжу из лесной глубинки к московскому морю)... оставили коридор шириной два метра и пляж метр на два ((((( И прав Адонис и я его поддерживаю и не отношусь как и он к белоленточникам и болотникам... мне с ними СОВСЕМ не по пути.
А ПУТИН...для большинства россиян телевизионный персонаж.. если честно его сегодняшнее даже не пытался смотреть так как знаю что ничего толкового он не скажет и ничего острого ему не зададут... не пустят в эфир и даже к микрофону не подпустят

Ну шо я могу посоветовать? "До збройи!" :tease:
Или пишите в Спортлото!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:56 

Кроту.
Фидель Кастро ещё любил многочасово зажигать.
Гитлер, не? :tease:

Последний раз редактировалось Ибрагим Оглы 26 апр 2013, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:58 
востоковед

Фидель любил говорить в одноканальном режиме - он говорит, остальные слушают. Интерактивное общение главы государства с людьми, я знаю только у Чавеса и Путина

Л.Н. Гумилёва спросили:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта - ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:00 

krot™ писал(а):
Фидель любил говорить в одноканальном режиме - он говорит, остальные слушают. Интерактивное общение главы государства с людьми, я знаю только у Чавеса и Путина

Ну, в прошлом чисто технически нельзя было осуществить связь. Телефоны, Интернет.
Я вот в децтве установил интерактивную связь с королём Иордании, но он, цуко, был заядлым любителем азбуки Морзе.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:09 
востоковед

дело не в этом. Конференция с участием Путина, представляет из себя интерактивную акцию, в которой задаются в том числе и неудобные вопросы. Вон ФЕ, в этой ветке уже выразил недовольство тем, что он ответил, по поводу Сердюкова. Это уже показатель того, что это не чисто ангажированное шоу, а то, что власть пытается наладить диалог с людьми, ибо, в противном случае, вопросы бы были исключительно насчет того, какие шампуни Владимир Владимирович предпочитает для своей собаки

Л.Н. Гумилёва спросили:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 01:24 

krot™ писал(а):
дело не в этом. Конференция с участием Путина, представляет из себя интерактивную акцию, в которой задаются в том числе и неудобные вопросы. Вон ФЕ, в этой ветке уже выразил недовольство тем, что он ответил, по поводу Сердюкова. Это уже показатель того, что это не чисто ангажированное шоу, а то, что власть пытается наладить диалог с людьми, ибо, в противном случае, вопросы бы были исключительно насчет того, какие шампуни Владимир Владимирович предпочитает для своей собаки

Чтоб правдоподобно выглядело, нужны были парочку и "неудобных" вопросов.

Сам же говорил, что основная цель акции-роль "своего" парня, чтоб привлечь на свою сторону колеблющхся.
Мастерство Кровавой гэбни.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 05:01 

Был на форуме: 29 май 2016, 02:31
соглашусь с кротом по всем пунктам.

ПС
Завышенные требования к путину и всякие истерики, когда не сбывается "мы хотим сегодня, мы хотим сейчас" поднадоели уже. Либерастная демагогия тоже.
Создается ощущение, что Гюрза где то плотно общается с представителями креативного класса. Некий "стокгольмский синдром".

А так да: и дороги, и воруют, и барство власти\чиновников... их глупость и наглость - все имеется. Долго можно пречислять.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 06:14 

Был на форуме: 17 авг 2014, 10:39
Сторонники конспирологии явно получили себе очевидные доказательства свого видения этой ЖАС Системы .
Действительно ВПутин своей осторожностью и много векторностью .
Напоминает Марионетку , которая имеет Хозяина .
И которая имеет маленький люфт от ниток в руках хозяина.
Но не более .
Сравнивать ВПутина с Чавесом естестно нельзя.
Тот проводил Национализацию уже тяпнутых стратегических отраслей .
А ВПутин пытается просто перераспределить тяпнутое, о национализации нет даже намека .
А то что ВПутин не выходит за пределы этого люфта .
Видно по месту нахождения собстно Чавеса и ВПутина .
На этом этапе нельзя требовать от этой воровской элиты и её ставленика ВПутина слишком многово.
КИНУЛИ СВОИХ ЗАБУГОРНЫХ СОПЛЕМЕННИКОВ , НЕ ДАЛИ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ .
И то очень важно для нас , тех кто позиционирует себя СЛАВЯНАМИ .
И видимо ХОЗЯИНУ сейчас не до свар между стаями паразитов , это ему щас не координально.
Там идут События поважнее .
На Кону само существование этой ЖАС Системы .
Поэтому все идет строго по СЦЕНАРИЮ .

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 06:39 

Видимо, с Кротом можно согласиться, работе Путина я бы поставил троечку. Его сценаристы-креативщики забывают одну простоую вещь: эти постановочные шоу людям надоели, а подсчет вопросов и подача большого количества оных говорит только об одном: вопросов к нему становится все больше и Путин не хочет отвечать на наиболее острые, которые потоком плыли по экрану в режиме лайф (иногда).

Братец Антоний, если ты читал мои постинги, то мо бы понять, что я критикую Пу не с либеральных позиций, креативных друзей скорей ищи в окружени Путина - Алку Пугачеву, Ксюшу, Сванидзе и прочая и прочая. Я жене даже Ухо запрещаю слушать, у меня порывы тошноты могут случиться.

Я не соглашусь со сложившейся ситуацией, когда любое слово критики в адрес Путина рассматривается как нечто антигосударственное, он для меня не Россия, а просто человек, нанятый народом для управления государством на определенный срок и подотчетный народу.

Одно еще скажу: не было бы Болотной, не было бы и Оборонсервиса и Сердюка, было бы повышение пенсионного возраста и прочие прелести, которые так легко обтяпать под шумок кризиса.

Но с нашим народом такие штучки не пройдут, и Путин это прекрасно понимает. Айфоня - нет.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 06:46 

Был на форуме: 03 окт 2014, 16:50
В дмитровском районе заживо сгорели десятки пациентов и персонала дурки. И это при том, что не первый случай и ранее никто из топов не ответил и ничего не исправлено.

Собственно постскриптум к путинскому вчерашнему пи3добольству. У Путина тухлая и закостеневшая команда ничтожеств с которой ему комфортно. А стране - не очень ...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 06:59 

Был на форуме: 10 янв 2018, 00:50
Blog: View Blog (1)
Резво!..
- Настолько резво, что странно...

Может "рояль в кустах"?

Это надо так умудриться:
за время эфира:
- открыть дело
- набрать доказательный материал, для того чтобы обратиться в суд за санкцией на обыск...
- суд рассмотрел все обстоятельства ситуации моментально выслал санкцию..

Цитата:
В офисе петербургской жилищной компании, на которую пожаловались Владимиру Путину во время "прямой линии" жильцы одного из домов в Купчино, проводят обыски. Об этом сообщила вечером городская прокуратура.

http://www.abnews.ru/?p=novosti91&news=129117

Да уж!..

Интересно, их расстреляют?...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 07:06 

Адонис писал(а):
Резво!..
- Настолько резво, что странно...

Может "рояль в кустах"?

Это надо так умудриться:
- за время эфира:
- открыть дело
- набрать доказательный материал, для того чтобы обратиться в суд за санкцией на обыск...
- суд рассмотрел все обстоятельства ситуации моментально выслал санкцию..

Цитата:
В офисе петербургской жилищной компании, на которую пожаловались Владимиру Путину во время "прямой линии" жильцы одного из домов в Купчино, проводят обыски. Об этом сообщила вечером городская прокуратура.

http://www.abnews.ru/?p=novosti91&news=129117

Да уж!..

Просто страна управляется в ручном режиме. Вертикаль не работает или работает плохо. Между прочим, и Сердюков, и губеры, и глава МВД - назначенцы Путина. Кто за них отвечать должен.
Лишь обращение к "самому" способно возыметь действие.
И это эффективный менеджер.
Нет, братцы, Сердюков останется на свободе. Иначе и Путину, если по-хорошему, придется уйти.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 07:08 

Кто думает, что Шойгу лучше - забудьте. Или одевайтесь потеплее.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 07:22 

Был на форуме: 23 янв 2016, 11:37
605

Последний раз редактировалось Раздрай 23 янв 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа