Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 21 июн 2021, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да шож такое творится-то?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:06 

Был на форуме: 04 июн 2013, 22:11
Дмитрий писал(а):
Ага, щас писал(а):
но вот решить на свою зарплату программер может гораздо меньше, чем работник крайадминистрации на свою :) Тем более в южных регионах России :)

Это не понял.

Джиломан ответил, в принципе, но можно и мягче: знакомства, доступность государственных и муниципальных нищтяков и т.д.
На юге это распространено особенно и всегда: я лейтенантом был с зарплатой (когда в Польше служил) 700-800 рублей, моя теща получала аж 150, но я хрен мог в своем родном городе сделать за 800 то, что теща могла сделать за 150. Причем, без всякой коррупции в нынешнем понимании этого слова.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:08 

Дмитрий писал(а):
Джиломан писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ага, щас писал(а):
но вот решить на свою зарплату программер может гораздо меньше, чем работник крайадминистрации на свою :) Тем более в южных регионах России :)

Это не понял.

Намекнуто на коррупцию.

Это он, козел, пусть своим детям намекает. Я просто удавлю барыгу и пацан это прекрасно знает.

Конкретно о твоем сыне я ничего плохого не сказал, так что зря ты ругаешься. А все остальное имеет место быть как в масштабах всей России, так и на Всроине, и в Приднестровье.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:21 
Лесник

Был на форуме: 03 мар 2016, 12:25
От что за гавносос такой, а не человек. Сразу, кругом дерьмо, все в гавне, а он в белом и клеймит. И даже лучше знает, кто программер, а кто нет. Дистанционно, раз и знает. Мы тут не знаем, а он знает. И сразу разложил, кто, где и сколько украдет.
Млять, объясняю для тупых, - нех всех по себе мерить. Я этого пацана с пеленок знаю, он сын моего покойного друга. Из всех "государственных и муниципальных нищтяков" он лишь дежурства, да патрулирование по детскому закону имеет и махание лопатой в Крымске. Всё, на этом ништяки закончились.
Короче, иды ты нах, Ворчун со своими вечными склоками.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:30 

Дмитрий писал(а):
От что за гавносос такой, а не человек. Сразу, кругом дерьмо, все в гавне, а он в белом и клеймит. И даже лучше знает, кто программер, а кто нет. Дистанционно, раз и знает. Мы тут не знаем, а он знает. И сразу разложил, кто, где и сколько украдет.
Млять, объясняю для тупых, - нех всех по себе мерить. Я этого пацана с пеленок знаю, он сын моего покойного друга. Из всех "государственных и муниципальных нищтяков" он лишь дежурства, да патрулирование по детскому закону имеет и махание лопатой в Крымске. Всё, на этом ништяки закончились.
Короче, иды ты нах, Ворчун со своими вечными склоками.

Придурок ты, Дмитрий. Я написал о программистах вообще и о работниках муниципальных администраций в целом. Ты же на свой счет все воспринимаешь. Тебе так нравится? - Ну, воспринимай, кто тебе доктор?
ну были, есть и будут в России чиновники, которые добросовестно служат стране и региону. Только ни ранее, ни сейчас это, увы, не было нормой. Я недавно по Питеру бегал, пытаясь решить элементарный и абсолютно законный вопрос. Один из 20 или 30-ти госслужащих оказался очень порядочным человеком, которого после того, как насмотрелся на других, я вспоминаю с теплотой.
А вопрос тот по закону должен решаться на основании простого заявления и за несколько дней. Я и с одним госслужащим если и должен был общаться, так аж 5 минут. Я же пообщался с 30-ью, в конце концов плюнул на все и решил вопрос совсем в другом месте и абсолютно не законно.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:30 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Кто тебя клеймит?
Слово "коррупция" я написал.
Недопонял что Ворчун имел в виду.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа