Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 21 июн 2021, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как это делается...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 08:46 
Кочевница

Был на форуме: 14 май 2016, 19:39
С того света писал(а):
Ну вы и беспамятная. Или вас тоже 9 разных? ))) Вы же с этого начали ))) Как Вы определяете бандеровцев и небандеровцев? По мове? Потому что даже в Киеве не все мовные выходят с черно-красными флагами.
Кто же знал, что спустя 30 лет вы надумаете наводить порядок в Киеве )))

Цитата:
Привет! Я новенькая
Написано: adsuf (---.231.151.164.freenet.com.ua)
Дата: 16.07.12 07:28:49

Краткая биография. Киевлянка. В 1979 уехала в Америку и в 2011 решила приехать пожить в Киев. Мужа замучала ностальгия от которой он почти сразу после приезда излечился. Сын живет в США, а мы с мужем то тут, то там. Больше тут. Привыкнуть к тому, во что превратился Киев, невозможно. Ненавижу бандеровцев и не могла себе представить как их много в Киеве сейчас. В общем, принимаете меня в свои доблестные ряды?

Джина, я, может быть, и безпамятная, но Вы, pardon my French, ...
1. На Ваш пример я уже ответила в другой ветке. Спросила Вас "Ну и?". Вашего ответа, естественно, не последовало.
2.Где в приведенном примере мой призыв наводить порядок в Киеве? Или Вы считаете призывом высказывание моё отношение к бандеровцам? Так я повторюсь. В отличие от Вас, я их (как бы помягче выразиться, дабы не оскорбить Ваши чувства) не люблю.
3. Приезжайте в Киев и сразу же научитесь отличать бендеровцев от не бендеровцев.
4. Мне непонятна Ваша позиция. С одной стороны, Вы мне ставите в вину то, что я ненавижу бендеровцев. А с другой стороны, с удовольствием учавствуете в спектактле под названием "всраиньство". И по сценарию, "всраиньство" - это не только бендеровцы, но и Вы тоже. Двойные стандарты?
5. Напоследок. Если это и есть Ваш пример моих "призывов", то Вы действительно способны только на бла-бла-бла.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 08:50 

Был на форуме: 28 фев 2016, 13:02
adsuf писал(а):
А с другой стороны, с удовольствием учавствуете в спектактле под названием "всраиньство". И по сценарию, "всраиньство" - это не только бендеровцы, но и Вы тоже. Двойные стандарты?

Да, и я! Так что двойных стандартов нет. Или вы мне прикажете вилять и отговариваться - прямо на глазах того же Ворчуна.
Да он тут же напомнит мне кое-что и будет прав. Уж лучше не увиливать и принимать наказание честно, по заслугам.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:05 
Кочевница

С того света писал(а):
adsuf писал(а):
А с другой стороны, с удовольствием учавствуете в спектактле под названием "всраиньство". И по сценарию, "всраиньство" - это не только бендеровцы, но и Вы тоже. Двойные стандарты?

Да, и я! Так что двойных стандартов нет. Или вы мне прикажете вилять и отговариваться - прямо на глазах того же Ворчуна.
Да он тут же напомнит мне кое-что и будет прав. Уж лучше не увиливать и принимать наказание честно, по заслугам.

Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:18 

Вы, Адсуф, хоть десять картинок поставьте, но я их не вижу ((( У меня на месте картинки прямоугольничек с надписью "изображение" )))

Просто пока Вы черпали свои знания об Украине через океан, я тут жила. И уж как прожила? как сумела, так и прожила, по-разному. И отказываться от прошлого не намерена, иначе оно меня все равно за ноги утянет еще глубже, чем я заслужила )))

Мне сон приснился много лет назад, фрейдовский.
Будто убила я кого-то и закопала (те самые скелеты в шкафу). И ни одна душа об этом не знала. А тут вдруг на месте "захоронения" строительные работы. И все ближе и ближе. А у меня душевные муки - как у Раскольникова. И вспомнив это его жуткое ожидание и разговоры со следователем, и решив, что я не переживу этого ожидания, я во сне решила пойти и признаться сама. И с этим чувством полного душевного облегчения проснулась. )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:25 

Был на форуме: 19 дек 2017, 17:39
Джиломан писал(а):
Я не могу понять и тех, кому еврейские шесть миллионов убитых поперёк души.
То есть, понимаю тех, кто сам поучаствовал.
А нам прямой интерес, чтобы никакого ревизионизма.
А то внезапно окажется, что нацисты были в общем неплохие ребята, а главное зло были сталинские орды.

Ну, к такому выводу могут прийти только сами евреи. Мне, для признания наци нелюдями, вовсе не нужно знать, сколько было евреев в общем количестве сметённых войной советских граждан.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:33 
Кочевница

С того света писал(а):
Вы, Адсуф, хоть десять картинок поставьте, но я их не вижу ((( У меня на месте картинки прямоугольничек с надписью "изображение" )))

Просто пока Вы черпали свои знания об Украине через океан, я тут жила. И уж как прожила? как сумела, так и прожила, по-разному. И отказываться от прошлого не намерена, иначе оно меня все равно за ноги утянет еще глубже, чем я заслужила )))

Мне сон приснился много лет назад, фрейдовский.
Будто убила я кого-то и закопала (те самые скелеты в шкафу). И ни одна душа об этом не знала. А тут вдруг на месте "захоронения" строительные работы. И все ближе и ближе. А у меня душевные муки - как у Раскольникова. И вспомнив это его жуткое ожидание и разговоры со следователем, и решив, что я не переживу этого ожидания, я во сне решила пойти и признаться сама. И с этим чувством полного душевного облегчения проснулась. )))

А Вы покайтесь перед Адонисом. Изображение Он вон уже сколько времени просит. Может полегчает?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:38 

Был на форуме: 10 янв 2018, 00:50
Blog: View Blog (1)
adsuf писал(а):
А Вы покайтесь перед Адонисом. Изображение Он вон уже сколько времени просит. Может полегчает?

Не фиг передо мной каяццо...
- Я сам убийца... убиваю веру укро-жителей в блюдечко с голубой каемочкой.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:40 

adsuf писал(а):

У Адониса регистрация на Форе с июля 2005 года. ))) Вдруг вы пропустили момент покаяния.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:46 
Кочевница

С того света писал(а):
adsuf писал(а):

У Адониса регистрация на Форе с июля 2005 года. ))) Вдруг вы пропустили момент покаяния.

Тем более. Бедный Адонис столько лет ждёт, а Вы всё упираетесь.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:54 

adsuf писал(а):

Адсуф, а Вам какое дело до покаяния громадян перед гражданами? ))) Или в телевизоре картинки закончились?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 10:10 
Кочевница

С того света писал(а):
adsuf писал(а):

Адсуф, а Вам какое дело до покаяния громадян перед гражданами? ))) Или в телевизоре картинки закончились?

Нервничать начинаете? Или выслуживаетесь? Не нужно так стараться. Вы УЖЕ в труппе. Не на первых ролях, правда. Не Вы не отчаивайтесь. У Вас ещё будет возможность наверстать упущенное. А, может, опять этот склочный характер...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 10:27 

adsuf писал(а):
Нервничать начинаете? Или выслуживаетесь? Не нужно так стараться. Вы УЖЕ в труппе. Не на первых ролях, правда. Не Вы не отчаивайтесь. У Вас ещё будет возможность наверстать упущенное. А, может, опять этот склочный характер...

Адсуф, вы просто потерялись в пространстве и времени. И пытаетесь "наверстать упущенное" )))

Вот вчера у нас был замечательный день. И на улицу повыходили даже те, кто давно не выходит. И мы - как настоящие старожилы, а не форумные, повспоминали то и другое, тех и других. Пересчитали наших стариков. Порадовались, что есть еще запас времени - ведь многие из нас въехали в этот дом мальчишками и девчонками. Теперь уже тети и дяди.

Обсудили праздник по случаю Дня Победы, который здесь на форуме был причислен к флуду. А тут как раз вышел один участник войны, чуть не плакал, как ему понравилось. Из наших самых старших в доме.

А потом обсудили Пасху, и рецепты куличей, и кому, куда и когда на кладбище - убирать могилы.
Мои соотечественники Вас, Адсуф, просто бы не поняли )))

Мы ведь жили здесь, пока вы путешествовали, а теперь Вам то то не нравится, то другое.
Ну не построили для Вас такое, чтобы угодить.
Каюсь - и за себя, и за соотечественников-громадян из моего подъезда. Думаю, они бы поддержали меня в раскаянии. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 10:48 
Кочевница

С того света писал(а):
adsuf писал(а):

Адсуф, вы просто потерялись в пространстве и времени. И пытаетесь "наверстать упущенное" )))

Вот вчера у нас был замечательный день. И на улицу повыходили даже те, кто давно не выходит. И мы - как настоящие старожилы, а не форумные, повспоминали то и другое, тех и других. Пересчитали наших стариков. Порадовались, что есть еще запас времени - ведь многие из нас въехали в этот дом мальчишками и девчонками. Теперь уже тети и дяди.

Обсудили праздник по случаю Дня Победы, который здесь на форуме был причислен к флуду. А тут как раз вышел один участник войны, чуть не плакал, как ему понравилось. Из наших самых старших в доме.

А потом обсудили Пасху, и рецепты куличей, и кому, куда и когда на кладбище - убирать могилы.
Мои соотечественники Вас, Адсуф, просто бы не поняли )))

Мы ведь жили здесь, пока вы путешествовали, а теперь Вам то то не нравится, то другое.
Ну не построили для Вас такое, чтобы угодить.
Каюсь - и за себя, и за соотечественников-громадян из моего подъезда. Думаю, они бы поддержали меня в раскаянии. :)

Бред. Ничего нового. Пустое бла-бла-бла. Впрочем, как всегда. Продолжайте разоблачать (можно в стихотворной форме)! Постарайтесь выдать что-то новенькое. Вы же интеллигентная женщина! А то всё "Адсуф, какое право..?", "Адсуф, я гражданка Украины...", "Адсуф, моя твоя не понимай"... Скучно. Никакого креатива. Вам ведь очки зарабатывать нужно, а Вы в минус уходите. :rzach:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 11:24 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Олег $ писал(а):
Цитата:
Почему-то евреи нигде не доказывают, что гоев немцы мало убили.

ты понимаешь, наскоко идиотский аргумент ты сейчас озвучил?
наверное нет...

Я озвучил аргумент, на который тебе нечего ответить.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 11:56 

С того света писал(а):
adsuf писал(а):
Эх, почему я не гражданка Израиля?! Сразу же заслужила бы Ваши почет и уважуху! И на иврите смогли бы побазарить. Кстати, Вы его уже выучили? Или ещё в процессе?

А ведь заслужили бы ))) "Почему не гражданка Израиля"? Да страшно там, - потому. Когда уезжали мои друзья, их семья была единственной, кто повернул в сторону Израиля. Все остальные в их поезде - ваши сограждане.

А мои друзья пережили интифаду, и некоторые даже лишены ненависти к арабам, ибо обладают философским складом ума.
Они просто выполняют правила - по сигналу тревоги. И - опять же - не осуждают тех, кто уехал в другую сторону.

И на иврите они "не базарят". Старшие говорят по-русски, а для самых младших иврит - родной язык. Как, кстати, для многих маленьких граждан Украины родная мова. Что тут поделаешь, так жизнь повернулась.

На иврите нельзя "базарить". На иврите и на родственном ему арамейском (так жизнь сложилась) написаны Святые тексты, которые признает и православная церковь. Когда-то на иврите "базарил" Христос. А уж его предки - так точно.

Я уважаю граждан Израиля, в особенности тех, кто сделал осознанный выбор. Следуя их "заветом", пытаюсь не осужать и тех, кто поехал в другую сторону. В том числе и вас, Адсуф. До того, пока Вы не начинаете призывать кары небесные на своих бывших соотечественников по УССР. Ведь, как и арабы в Израиле, даже галичане обладают правом хотя бы на часть земли.
И от этого факта никуда не деться. Разве что, по аналогии с Израилем, разобраться в территориях и подумать о федеративном устройстве.

Ты прямо лисичка со скалочкой.
Смотри, приманишь Анфиску, она тебе объяснит про иврит.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 11:58 

Был на форуме: 04 мар 2020, 16:27
Джиломан писал(а):
Я живу далеко за пределами МКАДа и ощущаю себя вполне первым сортом.
Но да, за последние десять лет от меня в Москву уехало несколько толковых ребят.
Так что там качество человеческого материала повыше.

Ты ошибаешься. Вместе с толковыми ребятами за последние 10 лет в Москву приехала масса ребят куда как менее толковых. Так что качество человеческого материала по стране, думаю, боль-мень одинаковое. Просто в Москве всё более выпукло, что ли... Бриллианты блещут ярче, но и дерьмо воняет дай Боже, уверяю тебя.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:01 

брат Антоний писал(а):
Джиломан писал(а):
Я не могу понять и тех, кому еврейские шесть миллионов убитых поперёк души.
То есть, понимаю тех, кто сам поучаствовал.
А нам прямой интерес, чтобы никакого ревизионизма.
А то внезапно окажется, что нацисты были в общем неплохие ребята, а главное зло были сталинские орды.

не боись, не окажется.
Как по мне, то как только начинаются враки и многократные преувеличения действительности - так дело превращается в фарс. Вот чего нам не надо и в чем нет никакого интереса.
А фактов откровенного вранья и преувеличений ревизионисты накопали больше чем нужно. Какая в итоге конечная цифра должна получитсься - хз.

Джиломан писал(а):
Я не могу понять какой может быть интерес в преуменьшении жертв БЯ.
Чем страшней были нацисты, тем больше чести нашим дедам.

Конечно, всякие либерастические завывания про "6 миллиардов уничноженных во время Сталинских реперессий" наверняка вызывают чувство невъепенной гордости у потомков переживживших этот Конец Света. А уж сколько чести, сколько чести....
Меня
Так что, я бы перефразировал
Чем [s]страшней[/s] сильней были нацисты, тем больше чести нашим дедам.
А страшилки лучше оставить для сказок и фильмов-ужасов.

Меня устраивают данные, озвученные в советские времена.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:01 

Джиломан писал(а):

Да нет, это вряд ли. Если Анфиске присуще чувство стиля, она разберет, кто кому и что )))

Это же на Западе раззговор состоит из двух предложений - юкэй и окэй.

А у нас спроси - как там жизнь? Человек возьмет тебя за пуговицу и начнет рассказывать все за последние 200-300 лет, а если украинец не из моего региона, то и за более длительный период.

Вот и я не могу отделаться от этой привычки. Спрашивают - стараюсь отвечать обстоятельно. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:04 

Был на форуме: 25 апр 2015, 11:10
adsuf писал(а):
Или выслуживаетесь?

Что Юдифь имеет в виду? То, что Джина не ссорится с москалями?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:06 

Tess писал(а):
Джиломан писал(а):
Я живу далеко за пределами МКАДа и ощущаю себя вполне первым сортом.
Но да, за последние десять лет от меня в Москву уехало несколько толковых ребят.
Так что там качество человеческого материала повыше.

Ты ошибаешься. Вместе с толковыми ребятами за последние 10 лет в Москву приехала масса ребят куда как менее толковых. Так что качество человеческого материала по стране, думаю, боль-мень одинаковое. Просто в Москве всё более выпукло, что ли... Бриллианты блещут ярче, но и дерьмо воняет дай Боже, уверяю тебя.

Мы уже с тобой обсуждали эту тему.
У нас в городе самая сильная школа - физмат лицей.
Два выпускных класса.
Практически в полном составе уезжают учиться в Москву и Питер.
Обратно не возвращаются.
Получается, что к имеющимся умным москвичам добавляются умные кировчане.
Здесь умных становится чуть меньше, в Москве и Питере чуть больше.
Простая арифметика.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:12 

С того света писал(а):
Джиломан писал(а):

Да нет, это вряд ли. Если Анфиске присуще чувство стиля, она разберет, кто кому и что )))

Не присуще.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:13 

Гюрза, хохловед писал(а):
adsuf писал(а):
Или выслуживаетесь?

Думаю, что с утра прочитала на форе вот эту информацию и расстроилась. :)

Цитата:
Люди репродуктивного возраста и с хорошим образованием должны получать гражданство РФ по упрощенной схеме. Такое мнение высказал Владимир Путин. Он поручил правительству до 15 сентября разработать законопроект о внесении изменений в закон о гражданстве.

Как сообщает РИА "Новости", документ в частности должен упростить процедуры и сократить сроки рассмотрения заявлений о приеме в гражданство РФ от соотечественников. При этом заявители должны быть носителями русского языка, а их родственники ранее проживать на территории России и СССР.

Условием получения российского гражданства в упрощенном виде будет переезд на постоянное место жительства в Россию и отказ от гражданства иностранного государства.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:15 
Белый и пушистый

Был на форуме: 13 мар 2018, 07:04
Blog: View Blog (4)
С того света писал(а):
Условием получения российского гражданства в упрощенном виде будет переезд на постоянное место жительства в Россию и отказ от гражданства иностранного государства.

Ибо нех на двух стульях сидеть!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:17 
Кочевница

С того света писал(а):
Гюрза, хохловед писал(а):
adsuf писал(а):
Или выслуживаетесь?

Думаю, что с утра прочитала на форе вот эту информацию и расстроилась. :)

Цитата:
Люди репродуктивного возраста и с хорошим образованием должны получать гражданство РФ по упрощенной схеме. Такое мнение высказал Владимир Путин. Он поручил правительству до 15 сентября разработать законопроект о внесении изменений в закон о гражданстве.

Как сообщает РИА "Новости", документ в частности должен упростить процедуры и сократить сроки рассмотрения заявлений о приеме в гражданство РФ от соотечественников. При этом заявители должны быть носителями русского языка, а их родственники ранее проживать на территории России и СССР.

Всё тот же вопрос: "Ну и?" На два предидущих аналогичных вопроса Вы так и не ответили. Ну ничего. Я терпеливая. Подожду.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:18 

Был на форуме: 10 янв 2018, 00:50
Blog: View Blog (1)
Джиломан писал(а):

- Не поминай Анфису всуе! (откровения монаха Нафанаила)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:18 

Был на форуме: 25 апр 2015, 11:10
Юдифь, отвечай.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:19 

Far East писал(а):
С того света писал(а):

Вот же. Упал последний барьер. Жил в СССР - вэлком. Но угадай с двух раз, с чем легче распроститься - с "вылком" (Ворчун) или... )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:21 
Белый и пушистый

Был на форуме: 13 мар 2018, 07:04
Blog: View Blog (4)
Забудь о СССР, его уже давно нет и не будет в прежнем виде.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:25 

Far East писал(а):
С того света писал(а):

Толковый законопроект.
А требование, чтобы предки ранее проживали на территории России, отсекает таджиков.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 12:25 

Far East писал(а):
Забудь о СССР, его уже давно нет и не будет в прежнем виде.

Путин упоминает. Поэтому отговорки, что, мол, не родилась или не жила в РСФСР, отныне не проходят - для переезда и получения гражданства. )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа