Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 29 янв 2022, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:28 

Был на форуме: 04 мар 2020, 16:27
Джиломан писал(а):
Капица писал, что он своим западным коллегам возил чемоданами пиратские диски с энциклопедиями и библиотеками.
И западные коллеги были ему благодарны и считали это правильным, этичным и благородным.

Какой из Капиц? Что старший, чесгря не верю, - он умер уже в 1984 году. Про А.П. тоже не верю - не того пошиба был человек. А вот "очевидное-невероятное" - этот, пожалуй, мог, да. Окромя надутых щёк и амбиций выше реальных заслуг за ним ничего не числится, так что вполне... Да и удар топором по кумполу даром для него не прошёл - так что ожидать можно всего.

Последний раз редактировалось Tess 12 май 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:30 

Был на форуме: 05 ноя 2021, 03:23
Blog: View Blog (1)
Раздрай писал(а):
Ну ка... выложи что ты последнее изобрел?
Стихи ты уже выкладывал... почти Лермонтов...)))))

Для меня ценно то, что первое..
Первая любовь..первый ребенок...

ИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:32 

Был на форуме: 28 фев 2016, 13:02
Это ж какими деньжищами ворочал )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:34 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Tess писал(а):
Джиломан писал(а):
Капица писал, что он своим западным коллегам возил чемоданами пиратские диски с энциклопедиями и библиотеками.
И западные коллеги были ему благодарны и считали это правильным, этичным и благородным.

Какой из Капиц? Что старший, чесгря не верю, - он умер уже в 1984 году. Про А.П. тоже не верю - не того пошиба был человек. А вот "очевидное-невероятное" - этот, пожалуй, мог, да. Окромя надутых щёк и амбиций выше реальных заслуг за ним ничего не числится, так что вполне...

Сергей Петрович, вестимо.
А маститые западные учёные его горячо одобряли и благодарили.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:34 

Был на форуме: 23 янв 2016, 11:37
Tess писал(а):
Раздрай писал(а):
Кстати... я вот тут подумал.. у нас на работе есть один поэт... ))))

Пошлите непризнанного гения НАХЪ! И не помогайте бесплатно. Нельзя позволять вытирать о себя ноги.

Раздрай писал(а):
Вот так и с книгами и фильмами... Сам поделишься если считаешь автора(фильм) достойным и нужным...

Не поделишься, а просто купишь книгу или билет в кино. :)

Ты знаешь, был у меня период в жизни в 90-е, когда с деньгами такая жопа была - не описАть. В институте зарплату задерживали месяцами, уроки были копеечные, еле концы с концами сводили. Молод тогда ещё был, на многое смотрел по-другому, и бывало, прокатывался в троллейбусе от дома до метро и обратно зайцем. А там всего-то остановка, можно и так пройти. Увидел это один мой знакомый по дому (умер лет пять назад - царствие небесное!) и очень вежливо, явно стараясь не обидеть, сказал: "Молодой человек! Я понимаю, какие у всех сейчас трудности, но если Вы хотите, чтобы Вам хорошо платили за Вашу работу, всегда старайтесь сами платить за работу других. Тут ведь всего 500 метров - пройдите пешком".

Мне это так в моск запало, до сих пор та картинка в троллейбусе перед глазами стоИт. Прямо как оглоблей между глаз дало. :star: :rzach:

Я не чешу всё и вся по одну гребёнку, есессно, бывают ситуации, когда ставки дюже высоки, и приходится - шо уж тут уж... :( Но на самом деле таких ситуаций гораздо меньше, чем нам кажется. Просто человек слаб и часто не может удержаться от соблазна даже там, где никакой жизненной необходимости "тырить" нет. И это настолько входит в привычку, что становится второй натурой. А сие не есть гут. :)

Рамки...мораль.. А ведь всеж таки ты не отрицаешь "шо уж тут уж..." при очень высоких ставках...)))) Значит нужен погонщик...Сталин! Суровость и неотвратимость наказания. НО, ДЛЯ ВСЕХ!
Когда ВСЕ ощущают что СИЯ ЧАША никого не минёт, тогда начинают ЖИТЬ по правилам, по ЗАКОНАМ. Есть альтернатива - Честь, но для этого должно быть подобающее воспитание и удержать себя в рамках подчас самая тяжелая ноша.
Значит, свобода(дерьмократия которую нам пропагандирует запад) есть ЗЛО и ЛОЖЬ и она долго не продержится - человек вернется к идее толитаризма что не есть плохо как МЫ все видели на примере СССР. А все идеи про ВЫБОР... ни что иное как уловки для оправдания человеческой слабости.

Я давно не в бизнесе... не скрою "родное государство" не наипать... себя за человека не считать.. да и выжить при тех законах в которые ставит государство - не реально... начиная от поборов налоговой(когда они всегда правы даже если не правы...), манипуляций пенсионного фонда... когда говорят о том что денег на пенсии не хватает а при этом покупают себе
"по последнему слову..." и заканчивая Властью. Власти предержащие загнивают в болотах ЕдРы ... периодически отлавливают самых ретивых... думцы требуют себе 250 тыс. руб. жалования ибо на 120 тыс. невозможно не воровать..
А что говорить тогда о тех кто живет на 10-15-20-30 тыс.?
Может быть... если поднять планку зарплаты до уровня когда Совесть и Честь проснется ... может быть тогда и можно будет построить то чистое и светлое к которому стремилось Человечество во все века?! Но ведь всегда найдется тот кому МАЛО или считает себя ЛУЧШЕ других...))))

Вот исходя из таких мыслей я солидарен с Адонисом и отвергаю как ЕРов так и белоленточников... Но, за Державу обидно.
Всегда так было есть и будет. И каждый Человек есть собственная вселенная и строить свое существование будет с учетом других..но для себя. Могут быть союзники, может быть Честь Совесть... но против природы не попрешь..

Господь сказал:

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить на Меня;
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах (Мф. 5:3–12).

И если наша Религия обещает Царствие Небесное как Высшую награду..... то зачем мы здесь и почему ВСЕ боятся отправиться на небеса...?
И если Господь в Нагорной Проповеди призывает радоваться и веселиться то почему МЫ в этой жизни не радуемся и не веселимся а сдерживаем себя и часто скорбим особенно по ушедшим?
Вот в чем вопрос...
Китайцы вот строят для себя в будущих инкорнациях)))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:38 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Мне с телефона неудобно ссылки вставлять.
Погугли: Сергей Капица о пиратстве.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:41 

Джиломан писал(а):

Сергей Капица о пиратстве

Проблема интеллектуальной собственности очень интересна. Я занимаю, может быть, несколько революционную позицию в этом вопросе. Мне кажется, что понятие интеллектуальной собственности внутренне противоречиво, потому что вся интеллектуальная деятельность человека связана с тем, чтобы распространять ее как можно шире, а не устанавливать права контроля и собственности.

Попытки оформлять наиболее крупные достижения науки в качестве чьих-то открытий - это лишь способ удовлетворить самолюбие их авторов. На самом деле эти достижения принадлежат человечеству в целом. Открытие моим отцом явления сверхтекучести было отмечено в свое время Сталинской премией и Нобелевской премией, у него было много патентов в области техники, но он никогда не брал патент на это явление, считая открытие сверхтекучести просто одним из великих достижений современной науки. Крупные открытия должны сразу попадать, что называется, в public domain, во всеобщее достояние.

То же касается прав на тексты, на музыку. Три года назад в Вашингтоне состоялось заседание Римского клуба, посвященное мультимедиа, Интернету и современному информационному развитию. Я как член клуба выступил там с заявлением во славу московской "Горбушки" в то самое время, когда Билл Гейтс, будучи в Москве, намекал Черномырдину, что пора бы "Горбушку" закрыть. Черномырдин пообещал, но ничего не сделал, может быть, понимая, что закрыть подобные рынки практически невозможно. А я не уверен, нужно ли?

Тогда, три года назад, я приводил пример: диск с энциклопедией "Британника" в Лондоне можно купить за двести фунтов, в Америке - за триста долларов, а на "Горбушке" она стоила тридцать пять рублей, как бутылка плохой водки. Я водку своим друзьям в Америку уже больше не вожу, но, когда привозил им пиратскую копию "Британники", они все были очень довольны. Когда разница между ценой пиратской копии и лицензионной столь велика, неизбежно встает вопрос: а может, что-то по существу неверно?
(Прим. Я чуть выше приводил пример с Автокадом - Адонис)

Моя позиция хотя и была несколько провокационной, получила поддержку ряда авторитетных лиц. А дело, кстати, кончилось тем, что "Горбушка" победила. Год назад энциклопедия "Британника" попала в public domain, теперь ее можно найти в Интернете, и она от этого не прогорела. Будучи крупным явлением мировой культуры и цивилизации, она действительно стала общедоступной. Мне кажется, все учебники, все крупные художественные произведения должны находиться в общественном пользовании.

http://e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=318

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:49 

Адонис писал(а):
Раздрай писал(а):
Ну ка... выложи что ты последнее изобрел?
Стихи ты уже выкладывал... почти Лермонтов...)))))

Для меня ценно то, что первое..
Первая любовь..первый ребенок...

тензометрический датчик вязкости... Эээ... ну ты знаш.. это любой может изобрести.. я тебе даже принцип действия расскажу...

пластина заставляем резонировать на различных частотах.. строим график или зависимость частоты от вязкости.. через плис микросхему делаем выход либо на светодиоды которые градуируем либо на экран жк либо на АЦП в виде степени вязкости

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:51 

Раздрай писал(а):
да и выжить при тех законах в которые ставит государство - не реально... начиная от поборов налоговой(когда они всегда правы даже если не правы...), манипуляций пенсионного фонда... когда говорят о том что денег на пенсии не хватает а при этом покупают себе
"по последнему слову..." и заканчивая Властью.

Не буду спорить, ибо правда сие. Но у таких же как ты, кто так же крутится и так же выжить пытается, приворовывать-то не след, не? Я ж об ЭТОМ в первую очередь здесь толкую. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:56 

Раздрай писал(а):
пластина заставляем резонировать на различных частотах.. строим график или зависимость частоты от вязкости.. через плис микросхему делаем выход либо на светодиоды которые градуируем либо на экран жк либо на АЦП в виде степени вязкости

Не угадал... Это была часть установки для нанесения резистивной пасты через трафарет на подложку будущей толстопленочной микросхемы...
Дело осложнялось тем, что толщина отпечатка являлась функцией одновременно разных величин: вязкости пасты и скорости ее перемещения ракелем по трафарету..
А самая паста являлась по свойствам еще и тиксотропной, т.е ее вязкость есть функция от скорости сдвига...
И как в подобных условиях мерять?..
- Я Придумал... И весь отдел получил премию.. И мне было приятно... Потом это дело вошло в диссертацию..

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:05 

Джиломан писал(а):

Нашёл. Чесгря, я думал, речь немного о другом - о пиратском вывозе советских и российских библиотек.

Позиция С.П., и позиция тех, кто не имеет привычки адекватно платить за интеллектуальный продукт - это две крайности. Ни та, ни другая мне не близки. Да, нужно регулировать законодательно размеры навара, но есть некоторые вещи, которые реально стоят ДОРОГО. И если узаконить горбушечную вольницу (читай, экспроприацию интеллектуальной собственности), то их просто не станет - желающих работать заведомо себе в убыток не так много. Что же касается таких фундаментальных вещей как та же Британника, то их по сравнению с валом продукции уровнем ниже просто капля в море, и по каждому, наверное, можно прийти к разумному компромиссу.

Последний раз редактировалось Tess 12 май 2013, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:07 

Tess писал(а):
Раздрай писал(а):
да и выжить при тех законах в которые ставит государство - не реально... начиная от поборов налоговой(когда они всегда правы даже если не правы...), манипуляций пенсионного фонда... когда говорят о том что денег на пенсии не хватает а при этом покупают себе

Не буду спорить, ибо правда сие. Но у таких же как ты, кто так же крутится и так же выжить пытается, приворовывать-то не след, не? Я ж об ЭТОМ в первую очередь здесь толкую. :)

Оно то конечно тааак... но одни воруют а другие закладывают процент того что могут украсть в цену товара... получается замкнутый порочный круг))) ЭХ...если бы... все перестали обманывать и воровать...коммунизм бы построили!!!

Вот кстати... Win8 продавали сволочи... по бешенным деньгам... а теперь оказалось что программа провалилас... теперь будет что то новое.... а я сразу говорил - не переходите на это дерьмо.. один раз поставил себе на малый ноутбук.. и разрешение ноута не позволило полноценную картинку получить.. стер и больше к дерьму не прикасался... а купил бы.. было бы как в том анекдоте:

Мыло-не мыло...,деньги платила,-кушать нада,,

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:14 

Был на форуме: 06 мар 2016, 20:51
.

Последний раз редактировалось russificator 15 ноя 2013, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:15 

Адонис писал(а):
Раздрай писал(а):

Не угадал... Это была часть установки для нанесения резистивной пасты через трафарет на подложку будущей толстопленочной микросхемы...
Дело осложнялось тем, что толщина отпечатка являлась функцией одновременно разных величин: вязкости пасты и скорости ее перемещения ракелем по трафарету..
А самая паста являлась по свойствам еще и тиксотропной, т.е ее вязкость есть функция от скорости сдвига...
И как в подобных условиях мерять?..
- Я Придумал... И весь отдел получил премию.. И мне было приятно... Потом это дело вошло в диссертацию..

диаметр отверстия силы поверхностного натяжения капля (плотность известна) НЕ??

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:19 

russificator писал(а):
Раздрай писал(а):
Вот исходя из таких мыслей я солидарен с Адонисом и отвергаю как ЕРов так и белоленточников... Но, за Державу обидно.
Всегда так было есть и будет. И каждый Человек есть собственная вселенная и строить свое существование будет с учетом других..но для себя. Могут быть союзники, может быть Честь Совесть... но против природы не попрешь..

И если наша Религия обещает Царствие Небесное как Высшую награду..... то зачем мы здесь и почему ВСЕ боятся отправиться на небеса...?
И если Господь в Нагорной Проповеди призывает радоваться и веселиться то почему МЫ в этой жизни не радуемся и не веселимся а сдерживаем себя и часто скорбим особенно по ушедшим?
Вот в чем вопрос...
Китайцы вот строят для себя в будущих инкорнациях)))

Слегка не в тему. Солидарность с Адонисом тут прежде всего в сомнительно обоснованном 'МЫ', по-моему.
Неохота уезжать в оффтопик и холивар, но погуглите, что ли - христианские ли это добродетели - печаль, уныние, раздражение (и прочие депрессивные прелести - т.е. антонимы упомянутых 'радоваться и веселиться').
Вообще, большое сомнение - ваша ли религия христианство. Уж очень вопросы странные.
А вот для никогда всерьез не интересовавшегося ответами на эти вопросы (т.е. для не имеющего отношения к христианству человека) - как раз обычные.

Раздрай писал(а):
ЭХ...если бы... все перестали обманывать и воровать...коммунизм бы построили!!!

Вот это действительно интересная гипотеза. Правда, не новая.
О влиянии морали и этики на социально-экономическое устройство.

Ну вот Вы и купились. Может свое видение по девушкам осужденным за "Богородица Путина прогони" здесь выскажете?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:22 

Был на форуме: 17 ноя 2015, 20:01
Tess писал(а):
Джиломан писал(а):

Какой из Капиц? Что старший, чесгря не верю, - он умер уже в 1984 году. Про А.П. тоже не верю - не того пошиба был человек. А вот "очевидное-невероятное" - этот, пожалуй, мог, да. Окромя надутых щёк и амбиций выше реальных заслуг за ним ничего не числится, так что вполне... Да и удар топором по кумполу даром для него не прошёл - так что ожидать можно всего.

А помнишь в СССр был "Фонд мира"? Сдавали туда деньги, в том числе и я ребёнком.
ХЗ куда деньги шли.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:24 
Белый и пушистый

Был на форуме: 13 мар 2018, 07:04
Blog: View Blog (4)
Ибрагим Оглы писал(а):
Tess писал(а):
Джиломан писал(а):

А помнишь в СССр был "Фонд мира"? Сдавали туда деньги, в том числе и я ребёнком.
ХЗ куда деньги шли.

Полагаю, что на вооружение. И это было бы правильно :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:27 

Ибрагим Оглы писал(а):
Tess писал(а):
Джиломан писал(а):

ХЗ куда деньги шли.

Не знаю куда шли...но вот сюда перешли...
http://www.peacefond.ru/

Еще бы про деньги КПСС вспомнили...)))
Куда мои партвзносы делись?!!!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:29 

Far East писал(а):
Ибрагим Оглы писал(а):
Tess писал(а):
Джиломан писал(а):

ХЗ куда деньги шли.

Полагаю, что на вооружение. И это было бы правильно :)

Парабеллум...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:29 

Был на форуме: 06 мар 2016, 20:51
.

Последний раз редактировалось russificator 15 ноя 2013, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:31 

Раздрай писал(а):
диаметр отверстия силы поверхностного натяжения капля (плотность известна) НЕ??

Известна... Задача была стабилизировать условия техпроцесса, чтобы на выходе конвейера шла максимально стандартизированная продукция..Чтобы не корпеть потом над каждой подложкой на этапе лазерной подгонки...

Я тогда работал научным сотрудником в ПТНИИ министерства приборостроения... (Сейчас нет ни такого министерства , ни Института)
Наследующий год я перешел работу в Институт Микроэлектроники АН СССР ( сейчас нет ни такого института , ни АН СССР)

Меня перестройка просто УБИЛА!.. Вышвырнула из профессии...
Я задумывался от эмиграции... Но как?..
Родители больные... Жена неработающая с двумя маленькими детьми 2 и 4 годика...
Создали свою "контору". Начали с перепродажи сахарного песка... Сейчас работаем в области теплоэнергетики...
Коллектив 20 человек...
Они доверились мне ... их трудовые книжки лежат в нашем сейфе...
- И вы можете меня пачкать любыми словами и брезгливо отворачиваться при встрече, не подавая руки, но мне ИХ СУДЬБЫ ВАЖНЕЕ мнения виртуальных знатоков виртуальной действительности..

А моя точка зрения на происходящее вокруг родилась вовсе на пустом месте, а на основании ЛИЧНОГО опыта..
- У вас другая точка зрения?..Да ради Бога!.. Просто тогда у вас ДРУГОЙ личный опыт..
И нехер здесь корчить брезгливые рожи, изображая из себя некий Эталон Святости..

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:32 

Да, и на Комсомол я платил. Хоть бы какую путёвку дали.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:35 

Раздрай писал(а):
Может свое видение по девушкам осужденным за "Богородица Путина прогони" здесь выскажете?

Их не за это посадили, не надо передёргивать. Если бы не попёрлись дважды (!) в храм, могли бы до сих пор кур в песту засовывать, да про зассавшего Путина петь - никому они даром не нужны были до хулиганства в храмах.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:35 

Раздрай писал(а):
Ибрагим Оглы писал(а):
Tess писал(а):
Джиломан писал(а):

ХЗ куда деньги шли.

Часть денег КПСС у Медбрата. Требуйте с него!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:37 

russificator писал(а):
Раздрай писал(а):
Ну вот Вы и купились. Может свое видение по девушкам осужденным за "Богородица Путина прогони" здесь выскажете?

Да запросто.
Найдите в сети и посмотрите оригинальное видео их беготни в храме. Там вообще ни слова о Путине. Снимались рабочие кадры для будущего монтажа видеоролика. С последующей озвучкой.

Сама постановка вопроса - девушки, осужденные за 'Богородица Путина прогони' - она о многом говорящая, не так ли.
В сети полно более интересных видео. В том числе есть и Pussy Riot - 'Путин зассал'. Это их (авторов) сугубо личное творчество.
А вот в храм не надо было лезть.

В Храм то оно конечно и не надо было...(((
А как Вам концерт с исполнением песни "Распутин" (Boney m) в ХХС

Это ли не мерзко?

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:39 

Ибрагим Оглы писал(а):
Раздрай писал(а):
Ибрагим Оглы писал(а):
Tess писал(а):
Джиломан писал(а):

ХЗ куда деньги шли.

Часть денег КПСС у Медбрата. Требуйте с него!

Спасибо. Может на квартиру хватет Куевскую))))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:40 

Раздрай писал(а):
А как Вам концерт с исполнением песни "Распутин" (Boney m) в ХХС

Quod licet Iovi, non licet bovi

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:41 

Раздрай писал(а):
Tess писал(а):
Раздрай писал(а):

Оно то конечно тааак... но одни воруют а другие закладывают процент того что могут украсть в цену товара... получается замкнутый порочный круг))) ЭХ...если бы... все перестали обманывать и воровать...коммунизм бы построили!!!

Ну, коли не согласны хотя бы попробовать этот круг рвать хоть в малом, то не ждите и от других какого-то иного к себе отношения. Всё зеркально. :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:45 

Tess писал(а):
Раздрай писал(а):
Может свое видение по девушкам осужденным за "Богородица Путина прогони" здесь выскажете?

Их не за это посадили, не надо передёргивать. Если бы не попёрлись дважды (!) в храм, могли бы до сих пор кур в песту засовывать, да про зассавшего Путина петь - никому они даром не нужны были до хулиганства в храмах.

Хулиганство в храмах? Не.. ну я согласен... выдворить их оттуда нужно было... и вход перекрестить.. как у нас на службе раз было...девица кричала "Бога Нет!!!"...

Кстати есть еще и бесноватые,.. вот мы были в Киево-Печерской лавре... так одна увидев меня прям закричала... убери пуп свой бесстыдник!!! Мне аж неудобно стало.. и я вместо того чтобы спокойно пообщаться с Богом...ретировался оттуда..
А пуп может и видно было если глядеть снизу да заглядывать под рубашку навыпуск...((

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:46 

Tess писал(а):
Ну, коли не согласны хотя бы попробовать этот круг рвать хоть в малом, то не ждите и от других какого-то иного к себе отношения. Всё зеркально. :)

Вспоминается честный гаишник...

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа