Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 30 ноя 2021, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 17:08 

Был на форуме: 04 июн 2013, 22:11
Адонис писал(а):
Слив защитан... :)

Слив (в твои тапки) зачтешь Нафанаилу, Адонис.
Подобные понты возбуждают разве что юных форумных особей в стрингах.
А остальное написано и читается.

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 17:12 

Был на форуме: 05 ноя 2021, 03:23
Blog: View Blog (1)
Ага, щас писал(а):
Адонис писал(а):
Слив защитан... :)

Слив (в твои тапки) зачтешь Нафанаилу, Адонис.
Подобные понты возбуждают разве что юных форумных особей в стрингах.
А остальное написано и читается.

Уговорил...

Это как рассказывать анекдот милиционеру...
Но он хоть на второй раз его понимает.
Для Ворчуна ж я ЭТО пишу в ТРЕТИЙ раз... :rzach:

Цитата:
А к чему весь этот длинный перечень?...Достаточно было бы недавно НЕ ПРОДЛЕВАТЬ Большой Договор, не обусловив в нем Статус Севастополя...

Достаточно было бы роте черных беретов занять все административные точки Севастополя, сменив его статус простым элегантным распоряжением Президента РФ..

Вопрос:
- А к каким негативным последствиями ЭТО привело бы?..
- Украина объявила нам войну и развернула бы боевые действия, рискуя потерять при этом весь Крым и придачу Новороссию?..
- НАТО десантировалось бы в Крыму, чтобы разобраться с "захватчиками"?..

Ситуация с мировой реакцией на конфликт 080808 говорит о том, что никаких особых негативных последствий для России не было бы..
Я ошибаюсь?

- Может это едросня сделать?..
- может...
- Делает это она?
- нет...
- Может не хочет?
.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:24 

Не, хохлодурка - предмет забористый, потому ты можешь и четвертый, и пяты раз писать.
На самом же деле ситуация такая:
1. В период с 1991 по 1997-ой год были все возможности для того, чтобы Севастополь под укрооккупацию не попал: и юридические, и моральные, и укры ради собственной незалэжнисити были готовы отдать хоть чёрта лысого, не то, что Севастополь и Крым, которые по сути до сих пор являются троянским конём для хохлогосударственности.
2. Но Адонисов тогда не интересовали ни Севастополь, ни Крым, ане целовали в задницу писающего на самолетные тапки Борюсика и согласились с тем, что тот просто ногами запихал Севастополь под укрооккупацию, порвав все документы и расстреляв тех, кто с этим был не согласен. А чтобы и далее упрочить волю Адонисов Бориска- в тапки писающий привязал Севастополь к Большому Договору с Украми. И ведь никто не заставлял его это делать, и необходимости в этом не было. Вон, Молдова потеряв Приднестровье хрен признала его до сих пор, даже спустя 22 года. А вот Адонисам нужно было во чтобы то ни стало не только признать Окрайыну в непонятных границах, но и обязательно к украм Севастополь привязать.
3. Прошли годы. Худо бедно начался процесс собирания камней, которые в 90-х с диким восторгом разбрасывали адонисы. Все идет хоть и медленно но верно к тому, что Севастополь будет выведен из-под укрооккупации. И тут Адонисы встрепенулись: это почему вы собираете разбросанные нами, адонисами, камни так медленно? Верните Борьку-тапкоссыкуна и его команду на престол!
-------
Надеюсь, я ничего из важного не упустил

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:46 

...Ты хорошо, друг , это все описал... Да!.. - Были возможности.. Они упущены.. Увы...

Вопрос в том, а что делать сейчас?..
Вспоминать былое и лаяться, как хоккеисты в перерыве матча:
- А помнишь , сцуко!.. Два года назад, я тебе такой пас выдал... А ты???..- А ты НЕ ЗАБИЛ!..Не заби-и-и-илллл!!!!
- Постой, дружок... Но это было два года назад... А сейчас через 5 минут мы выходим на лед в матче, где мы после первого периода проёпываем... Может быть об этом поговорим?..

Именно об "этом " и были мои вопросы-размышлялки, на которые Ворчун даже и бровью не повел.. Он предпочитает не играть матч, а обсуждать то, что было в ПРОШЛОМ сезоне...

А его способы достижения Цели, состоящие из десятка пунктов, заставляют вспомнить притчу про то, как Ходжа Насреддин обещал Падишаху выучить Ишака разговаривать... Один в один. :rzach:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:54 

Адонис писал(а):
...Ты хорошо, друг , это все описал... Да!.. - Были возможности.. Они упущены.. Увы...

Вопрос в том, а что делать сейчас?..

Что делать? Для начала признать свои ошибки, прежде чем пытаться перекинуть вину на других. Потом постараться объективно оценить происходящее, а не только по майданутому принципу: "Шо? ЕдРо? - Ненавижу! Мы не быдло! Мы не козлы! Даешь народного Президента и Премьерку!"
Я четко изложил, что делать, причем, там отмечено и то, что по сути уже делается. Адонис же, вместо того, чтобы принять участие в устранение последствий по сути его же ошибок и поиске путей, как майдаун на майданище и глухарь на токовище, твердит только одно: "Мне надоело ЕдРо!"

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:04 

Ага, щас писал(а):
Я четко изложил, что делать, причем, там отмечено и то, что по сути уже делается. Адонис же, вместо того, чтобы принять участие в устранение последствий по сути его же ошибок и поиске путей, как майдаун на майданище и глухарь на токовище, твердит только одно: "Мне надоело ЕдРо!"

Тебя развели, Ворчун... Нынешняя едросня и бывшие ебни - это суть одно и то же... Мимикрировавшая разновидность...
Купи-продай..и бабла побольше... А потом в конце карьеры - съепать за границу..Тем более, что дети их уже там..Ты им веришь?..- я нет..
080808 что-то встрепенулось в душе ...и затихло:
- А ЧТО это было?.. Нет ответа...

Повторю, еще раз...
Мне непонятно, почему мы не можем применить аналогичный шаг в Крыму?...
Ведь укры даже и не рыпнутся...
Но вот уважения Власти в России это добавит...а Сейчас к ней не Уважение, а Раздражение...
Взять того же Сердюкова- Чубайса.. Путин своем на видео-шоу дал понять нам всем, что он их НЕ СДАСТ...
Мило...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:13 

Адонис писал(а):
Повторю, еще раз...
Мне непонятно, почему мы не можем применить аналогичный шаг в Крыму?...

Ну хотя бы потому, что так как ты хотел, уже делали. Что из этого получилось - наблюдаем.

Адонис писал(а):
Но вот уважения Власти в России это добавит...а Сейчас к ней не Уважение, а Раздражение...

Раздражение? Ну, разве что у мойдаунов, чьим мнением ввиду того, что ане уже обосрались раньше, и ввиду их малочисленности, в принципе, можно пренебречь. Демократия - это власть большинства, Адонис. А немцовы-ксюшади-чириковы-навальные-удальцовы-адонисы - это маргинальное меньшинство. И это, судя по поступкам, даже Нафанаил понимает.
Выдвиньте партию или хотя бы кандидата, выходите на выборы и побеждайте. Может, тогда вы станете менее маргинальны и смешны.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:29 

Ага, щас писал(а):
Демократия - это власть большинства, Адонис. А немцовы-ксюшади-чириковы-навальные-удальцовы-адонисы - это маргинальное меньшинство. И это, судя по поступкам, даже Нафанаил понимает.
Выдвиньте партию или хотя бы кандидата, выходите на выборы и побеждайте. Может, тогда вы станете менее маргинальны и смешны.

Демократия... - вот тильки не надо мне про нее!.. Оскомину набило... Обожрались мы этой "демократией" в 90-е годы..Хоть бы уж добавил - суверенная демократия...- то есть то, что сделал с мнением народа Сурков и компания... Полные стадионы народа, ревущего в едином порыве слоганы Единой России...- Пардон!..Но это демократия хорошо управляемой толпы...
Не надо на нее ссылаться...

Не демократия нам нужна, а Диктатура неосталинского типа... и гильотины на центральных площадях... и палец на красной стартовой кнопки ядерной атаки....
И вот в этих условиях можно и поговорить и о Крыме с Севастополем... И не только с Украиной.

PS..Освежевывая в памяти Историю, вдруг по иному посмотрел на роль Берии... Хотелось бы повнимательнее на его судьбу посмотреть... Что-то было в нем рационального...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:34 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Разговаривают, разговаривают.
Контрреволюция одна.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:39 

Адонис писал(а):
Демократия... - вот тильки не надо мне про нее!.. Оскомину набило... Обожрались мы этой "демократией" в 90-е годы...

Не демократия нам нужна, а Диктатура неосталинского типа... и гильотины на центральных площадях... и палец на красной стартовой кнопки ядерной атаки....

Мда, а я только во вкус вошел, мне демократия нравится.
Вы обожрались? - Ну отсыпайтесь, это теперь ваши проблемы?
Диктатура? - Не, мне не нужна, так что ждите, когда мне надоест демократия.
Хотя нет, погоди, морду диктатора явите миру - авось понравится. А то как на кого из болотных глянешь - так блевать тянет.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:51 

Ага, щас писал(а):
Мда, а я только во вкус вошел, мне демократия нравится.

Ну тогда тебе на [s]Майдан[/s]... на стадион... Поорать слоганы ЕдРо...А вдруг поможет?..Вдруг поможет коррупцию побороть, территории вернуть.... - так чтобы не было стыдно перед дедами нашими, которые представить не могли, что со страной станет..
- То, к чему стремился Гитлер со своими армадами свершилось?... И ради чего тогда наши деды в землю легли?..Ради того, чтобы мы цинично расчетливо передвигали костяшки на бухгалтерских счетах: Выгодно- Невыгодно...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:08 

Адонис писал(а):
Ну тогда тебе на [s]Майдан[/s]... на стадион...

Зачем? Я же говорю, меня устраивает. Причем, ведь все по Конституции, которую Адонисы с немцовами и Ебенями стране навязали, когда у власти были. Им тогда долго пытались объяснить, что не должно быть у Президента так много власти, но адонисам нравилось, ане думали, что Ебеня всю жизнь на тапки самолетов писать будет. А оно вишь, как обернулось?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:37 

Ага, щас писал(а):
Адонис писал(а):

Зачем? Я же говорю, меня устраивает. Причем, ведь все по Конституции, которую Адонисы с немцовами и Ебенями стране навязали, когда у власти были. Им тогда долго пытались объяснить, что не должно быть у Президента так много власти, но адонисам нравилось, ане думали, что Ебеня всю жизнь на тапки самолетов писать будет. А оно вишь, как обернулось?

Ну давай и про это поговорим...
- Какой ты странный... Переменчивый весь... "Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся." (с)

Тогда значит тогда ЕБН не народ выбрал.. не большинство, которому надо подчиниться...А как же "демократия", которой ты так неожиданно увлекся?.Непонятно...
адонисы, типо, его выбрали..
- Что ж получается, что "адонисы" этот самый народ и есть?.Так что ли?..

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:42 

Адонис писал(а):
Ага, щас писал(а):
Адонис писал(а):

Ну давай и про это поговорим...
- Какой ты странный... Переменчивый весь... "Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся." (с)

Тогда значит тогда ЕБН не народ выбрал.. не большинство, которому надо подчиниться...А как же "демократия", которой ты так неожиданно увлекся?.Непонятно...
адонисы, типо, его выбрали..
- Что ж получается, что "адонисы" этот самый народ и есть?.Так что ли?..

Большинство, увы... Но не в 1996-ом. Так вот вас терпели почти 10 лет, теперь, ПиоНэры, возьмитесь за руки и идите в жопу. Немцова и компани не забудьте с собой захватить - ваши люди.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:51 

Ага, щас писал(а):

Большинство, увы... Но не в 1996-ом. Так вот вас терпели почти 10 лет, теперь, ПиоНэры, возьмитесь за руки и идите в жопу. Немцова и компани не забудьте с собой захватить - ваши люди.

"Вас терпели"..(с)
- Прости, кого это "вас"?... Народ российский что-ли?.. А сейчас кого терпим?.. Вас?.. А "вы", прости, это Хто?...

Если были нарушения - то должны быть и решения судов... Они есть?.. Нет?..Тогда иди лесом... Пока "вас", вороватую едрсню, еще терпят?..
Даже Путин не решается понять руку на его "святое" - на Чубайса, Немцова, Сердюкова и иже с ними..
Все вороватые прокуроры - уже на свободе...Можно снова бутылки из-под шампанского использовать по необычному предназначению их...

-[s]Павлины, говоришь?[/s] Едросы Крым вернут, говоришь?.. Ххе!...
Бабло они себе заработают на том, что этот вопрос даже и поднимать не будут..Это будет вернее!.. :)
И ведь даже и не поднимают, кст...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:58 

Адонис писал(а):
-[s]Павлины, говоришь?[/s] Едросы Крым вернут, говоришь?.. Ххе!...

Ну, Ебенюки-адонисы смогли только прое... ой... слить Севастополь и Крым под укроокуппацию. И уж кому по поводу Севастополя возмущаться, так уж точно не адонисам :)

А что смогут Едросы в этом вопросе - посмотрим. Во многих других ане очистить ебене-адонисо-авгиевы конюшни таки смогли.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:07 

Прости, ты опять съехал демагогическим приемом, привычно не заметив вопрос?.
- "Вы - это Кто?"... Народ?..

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:08 

Адонис писал(а):
Прости, ты опять съехал демагогическим приемом, привычно не заметив вопрос?.
- "Вы - это Кто?"... Народ?..

Ага... за вычетом мойданутых.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:09 

Ага, щас писал(а):
Ну, Ебенюки-адонисы смогли только прое... ой... слить Севастополь и Крым под укроокуппацию...

Прости, я так понял, что
- А "ВЫ" его не прое***?..
Прости, (третий раз спрашиваю) а ВЫ - то Хто?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:11 

Ага, щас писал(а):

Это те, что "мойданировали" на недавних парламентских выборах на стадионах ..Типо, вместе нас багато!..Нас неподолаты!.. Едро и Народ - вместе!!!

Где-то это я уже слышал..
Не напомнишь , где?..:)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:12 

Адонис писал(а):
Ага, щас писал(а):
Ну, Ебенюки-адонисы смогли только прое... ой... слить Севастополь и Крым под укроокуппацию...

Прости, я так понял, что
- А "ВЫ" его не прое***?..
Прости, (третий раз спрашиваю) а ВЫ - то Хто?

Ты глаза-то хоть разуй, раз хохлодурку у тя заклинило. Я уже ответил.
Мы? - Мы тоже прое..., раз допустили адонисово племя к власти. Думаю, больше подобных ошибок сделано не будет.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:13 

Адонис писал(а):
Ага, щас писал(а):

Это те, что "мойданировали" на недавних парламентских выборах на стадионах ..Типо, вместе нас багато!..Нас неподолаты!.. Едро и Народ - вместе!!!

Где-то это я уже слышал..
Не напомнишь , где?..:)

Мабуть на болотной, хде твои корефаны возмущались от недоедания. Не?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:17 

Короче, адонис опять залил соплями ветку, уведя разговор, как и завещал его кумир Ебеня, подальше от сути.

Вернемся к программе.
Были предложены следующие этапы:

Цитата:
1. Ускорить строительство Южного Потока;
2. Регулярно выставлять счета за недобор газа Всроиной и ни в коем случае от них не отказываться;
3. Перевести Всроину на предоплатную систему в газовом вопросе, требуя предоплату за весь предусмотренный Договором объем;
4. Закончить заигрывание с украми по вопросам Таможенного союза;
5. Свернуть любое сотрудничество со Всроиной в экономической области, осуществив 100%-ое замещение пока имеющихся на рынке России всроыньськых товаров товарами собственного производства или товарами стран-уцастниц ТС;
6. Назначить спецпредставителя Президента РФ по вопросам Севастополя и ЧФ (примерно так, как назначен Рогозин спецпредставителем по Приднестровью);
7. Обеспечить открытие достаточного количества филиалов российских учебных заведений в Севастополе, дабы 100% студентов из Севастополя получали российское образование и российские дипломы.
8. Предоставить жителям Севастополя право приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке.
9. Довести численность ЧФ хотя бы до уровня 1996-го года.
10. Призвать севастпольцев отказаться от участия в выборах Президента и Парламента Вкрайыны, ибо спасение Вкрайны - дело рук самой Вкрайыны и не фиг вмешиваться в дела иностранного государства.

Формулирую пункт 11.

11. Отдайте тапки Нафанаилу!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:19 

Ага, щас писал(а):
Мы? - Мы тоже прое..., раз допустили адонисово племя к власти. Думаю, больше подобных ошибок сделано не будет.

Прости, а это ЧТО за термин?.. Это Я (???) участвовал в залоговых аукционах по приватизации Национального Достояния страны и Я (???) распродавал Родину за бесценок?..Иль ЭТО были те, кто сейчас у Власти, и за которых ты сейчас рвешь попу?..
И ты ждешь что ОНИ вернут тебе Севастополь?.. Я думал, что ты более адекватно оцениваешь ситуацию...

С этого момента я тебя, как Кота своего , буду тыкать носом во все лужи, которые оставляют в углах России Ваши...

Веточку отдельную что-ли завести... Например, "Едросня, как вершина эволюции ворчунов"

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:21 

Адонис писал(а):
Ага, щас писал(а):

Прости, а это ЧТО за термин?.. Это Я (???)

Не понял, ты шо, по своему обычаю решил уйти от ответственности за твой выбор? Напомню, я за Ебеню и их дом в России не голосовал. А ты?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:24 

Ага, щас писал(а):
Не понял, ты шо, по своему обычаю решил уйти от ответственности за твой выбор? Напомню, я за Ебеню и их дом в России не голосовал. А ты?

Задам тебе такой же вопрос:
- А я?.. голосовал?...
Ну и ***ли ты ***здишь, склоняя меня по поводу и без онного?.. Покажи мне мою бюллетень с моими отпечатками пальцев..Тогда поговорим...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:25 

Адонис писал(а):
Ага, щас писал(а):

Задам тебе такой же вопрос:
- А я?.. голосовал?...
Ну и ***ли ты ***здишь?.. Покажи мне мою бюллетень с моими отпечатками пальцев

Так, значит таки марсиане и тут потрудились....

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:27 

Ага, щас писал(а):

... нет, дружок...
- Это все "ворчуны", получается.. Выбрали нам ЕБНа, а потом сами подло съехали с ответственности, хлопая наиными ресничками.. Не иначе...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:29 

А ты лично был тогда военным...Тебе страна дала в руки оружие и торпеду!..
И ты дал Присягу...

Ну и как тебе, изменившему Присяге?.Теперь морализируешь?..

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:30 

Адонис писал(а):
Ага, щас писал(а):

... нет, дружок...
- Это все "ворчуны", получается.. Выбрали нам ЕБНа, а потом сами подло съехали с ответственности, хлопая наиными ресничками.. Не иначе...

Это уже даже не хохлодурка. Неужели Нафанаил в тапки ссыт абсентом? :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа