Кротовник[ex fora-free.com]

Свободный форум обо всем на свете! © krot™
Текущее время: 29 янв 2022, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понуждение к дружбе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 09:39 

Был на форуме: 28 фев 2016, 13:02
Адонис писал(а):
Это я, типо, лишь продолжил твою логику , Медбрат: - Если не мое ЛИЧНО, то и ну его нах! Какое мое дело? Да?
Мило.
Хотя я тебя ЛИЧНО понимаю... Российский Крым под юрисдикцией ТВОЕЙ страны...и тебя это устраивает.
А меня почему-то нет.
Иррациональность.

Я вот думаю, Адонис, - может, одна из причин, почему крымчане не голосовали за Русский блок, как раз и состоит в том, что они изнутри лучше видят ситуацию и свое место в ней. ))) Может, сам Путин не голосовал бы за РБ, будь у него там в собственности какое-нибудь Ласточкино Гнездо. )))

Share on FacebookShare on TwitterShare on RedditShare on VKShare on Google+Share on MySpace
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 09:50 

Был на форуме: 05 ноя 2021, 03:23
Blog: View Blog (1)
С того света писал(а):

Я вот думаю, Адонис, - может, одна из причин, почему крымчане не голосовали за Русский блок, как раз и состоит в том, что они изнутри лучше видят ситуацию и свое место в ней. ))) Может, сам Путин не голосовал бы за РБ, будь у него там в собственности какое-нибудь Ласточкино Гнездо. )))

Я так думаю ( хочу так думать), что мнение крымчан, как ТОГДА не спрашивали, так и СЕЙЧАС не спросят...- За косу и под венец!..
А что делать?.. Понуждение-с... :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 10:06 

Адонис писал(а):
Я так думаю ( хочу так думать), что мнение крымчан, как ТОГДА не спрашивали, так и СЕЙЧАС не спросят...- За косу и под венец!..
А что делать?.. Понуждение-с... :)

Поскольку у меня там дачи нет, посмотрю со стороны ))) Может, и твоими глазами, если Антимасона не выпустишь.

Может, выпустишь? Для пользы дела, учитывая тему Крыма )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:25 
Лесник

Был на форуме: 03 мар 2016, 12:25
Адонис писал(а):
Уж от кого я не ожидал такой позиции, так от тебя, Дмитрий - человека, который еще вчера носил погоны и который внутренним чутьем чует сладковато-гнилостную вонь малодушия и предательства...

Может поэтому мы и не понимаем друг-друга? У нас, видимо даже календари разные. На моем лишь четвертый год относительного мира в стране, а у Вас? Я лишь шестой год не отправляю сопровождение с цинками и это в лучшем случае, хоть не целлофановые мешки в Ростов.
Назовите мне три причины, из-за которых остро необходимо начать наземную операцию "по принуждению". Только реальные причины, а не обиженное эго. Причины из-за которых очередные пацаны из деревень и из неимущих слоев горожан отправятся на убой.
Потенциальные активы для скупки олигархами/чиновниками не предлагать.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:27 
Вредина

Был на форуме: 27 май 2019, 10:22
Дмитрий писал(а):
Что тут? Адонис, как обычно, жаждет зрелищ и крови? :

вампиризм учеными до конца не изученЪ :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:39 

Был на форуме: 03 окт 2014, 16:50
Дмитрий писал(а):
...
Назовите мне три причины, из-за которых остро необходимо начать наземную операцию "по принуждению". Только реальные причины, а не обиженное эго. ...

Вот-вот, идет обсуждение какого-то сфероконя в вакууме. Принуждение грузин было вызвано объективными причинами, а в случае с Украиной - нет в среднесрочной перспективе ничего тому способствующего. Даже приход нацюков к власти вряд-ли приведет к критическому обострению

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:42 

Дмитрий писал(а):
Назовите мне три причины, из-за которых остро необходимо начать наземную операцию "по принуждению". Только реальные причины, а не обиженное эго. Причины из-за которых очередные пацаны из деревень и из неимущих слоев горожан отправятся на убой.

1) Земля наша под оккупацией, воин...
2) Слышал когда-то клич такой, ныне не очень популярный: Ни пяди земли русской не отдадим!.. Какой право странный лозунг...Смешно какой-то... Правда, Дмитрий? :)
3) 20 лет прошло... пройдет еще 20.... и еще... - и тема станет уже неактуальной. То, что не смог сделать Гитлер со своими армадами, сделаем мы сами... Будет поздно и невозвратно...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:11 
Лесник

Адонис писал(а):

Это да. Под дерьмократами. Или Вы об Украине?

Адонис писал(а):
2) Слышал когда-то клич такой, ныне не очень популярный: Ни пяди земли русской не отдадим!.. Какой право странный лозунг...Смешно какой-то... Правда, Дмитрий? :)

Это Вы о землях переданных/передаваемых Китаю? Есть такое. Или Вы об Украине?

Адонис писал(а):
20 лет прошло... пройдет еще 20.... и еще... - и тема станет уже неактуальной. То, что не смог сделать Гитлер со своими армадами, сделаем мы сами... Будет поздно и невозвратно...

Да. Дерьмократы не подарок. Или Вы опять об Украине?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:59 

Дмитрий писал(а):
Адонис писал(а):

Это да. Под дерьмократами. Или Вы об Украине?

Ты прав... Прежде всего об России-матушке..
Но я думал, ты знаешь мое отношение к ЕдРо... ИМ то, что мы здесь обсуждаем просто НЕ НАДО.
Ты ведь знаешь, что для них приоритетно... иль не знаешь?

Цитата:
Адонис писал(а):

Это Вы о землях переданных/передаваемых Китаю? Есть такое. Или Вы об Украине?

И об землях, переданных Китаю... и об экватории, уступленной Норвегии...и об Южных Курилах, где я не могу быть абсолютно уверенным в том, что не сдадут...

Но ЭТО разве противоречит тому, что то, что уже "сдали" неплохо бы вернуть назад?... Потому, что эта сдача была по своей сути преступна.... Или у тебя другое мнение, воин?...

Цитата:
Адонис писал(а):
20 лет прошло... пройдет еще 20.... и еще... - и тема станет уже неактуальной. То, что не смог сделать Гитлер со своими армадами, сделаем мы сами... Будет поздно и невозвратно...

Да. Дерьмократы не подарок. Или Вы опять об Украине?

... на Украину в ее нынешнем виде мне насрать по большому счету..В ее нынешнем виде она не просто Сосед,... она - если не Враг, то Противник - это точно... А это значит, что с ним нужно поступать соответствующе.. Без сентиментов.

Иль предлагаешь заморозить проблему?..
Смириться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ...

А ведь недавно День Победы отмечали...
"Достойный" ответ нашим Дедам, "памятник" их Подвигу.
...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:01 

Был на форуме: 01 янв 2021, 23:50
С того света писал(а):
Адонис писал(а):
Это я, типо, лишь продолжил твою логику , Медбрат: - Если не мое ЛИЧНО, то и ну его нах! Какое мое дело? Да?
Мило.
Хотя я тебя ЛИЧНО понимаю... Российский Крым под юрисдикцией ТВОЕЙ страны...и тебя это устраивает.
А меня почему-то нет.
Иррациональность.

дело не в собственности. дело в пустозвонстве и пустобрехстве со всех сторон. И "русских" блоков в том числе. Не, если попилить какие-нить фонды-гранды-допомогу - то тут этих "русских" блоков будет немеряно. А вот если действовать - то нееее. Так что 0 с одной стороны, помноженное на 0 с другой - всегда дадут 0 в результате. Независимо от наличия/отсутствия яиц у Нафанаила. Против элементарной математики некуда переть. Чтобы кто не думал/мриял/считал.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:13 

paramedik писал(а):
дело не в собственности.

Собственность - это самый действенный побудительный мотив. Тут прав дедушка Маркс. Материя диктует сознанию

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:19 

С того света писал(а):
paramedik писал(а):
дело не в собственности.

Собственность - это самый действенный побудительный мотив. Тут прав дедушка Маркс. Материя диктует сознанию

имперское сознание не всегда выявляет частнособственнические мотивы - мое. Имперскости больше характерно - наше. Так что с Марксом в конкретном моенте я бы, наверное, поспорил. Но вот позиция россиян в этом вопросе вызываетнедоумение. А где же имперский гонор?
Адонис, ты же имперец. Или уже как? Вопли о возврате только Крыма полностью аналогичны мартовским воплям Нафанаила с требованием вернуть утраченную мошонку. позабыв об яйцах. Я же не зря постил карту Советской Империи. Вот чего должен добиваться 108% кондовый имперец - границы 1990 года и щит в виде стран нового Варшавского договора. Полоса подконтрольных режимов в Африке и зона беспокойства США в центральной и Южной Америке.
А вы занудили тут - Крыыым, крыыыым

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:24 

paramedik писал(а):
имперское сознание не всегда выявляет частнособственнические мотивы - мое. Имперскости больше характерно - наше. Так что с Марксом в конкретном моенте я бы, наверное, поспорил.

У каждой эпохи - свое имперское сознание. А теперь, в информационную эру, имперское сознание трещит по швам.
Соблазны... везде соблазны. И домик, купленный в какой-нибудь... (название подставить), меняет это сознание если не одномоментно, то достаточно быстро.

И в этом - залог мира в Крыму. Меньше всего всяческие потрясения задевают территории совместного владения. Вот где не только схид и захид разом, а вообще - полная и окончательная конвергенция )))

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:31 
Лесник

Цитата:
Но я думал, ты знаешь мое отношение к ЕдРо...

Конечно знаю, - агент, сподвижник, карбонарий, замыливающий кацапские проблемы хохляцкими и отталкивающий потенциальных союзников в хохланде. :blum:

Цитата:
ИМ то, что мы здесь обсуждаем просто НЕ НАДО.
Ты ведь знаешь, что для них приоритетно... иль не знаешь?

Не смешите мои тапочки. Новые земли, должности, прихватизация... Еще как надо, просто пока кишка тонка, но Вы неплохо на них трудитесь, приближая ИХ победу.

Цитата:
И об землях, переданных Китаю... и об экватории, уступленной Норвегии...и об Южных Курилах, где я не могу быть абсолютно уверенным в том, что не сдадут...

Хохлы виноваты?

Цитата:
Но ЭТО разве противоречит тому, что то, что уже "сдали" неплохо бы вернуть назад?

См.п.2

Цитата:
... на Украину в ее нынешнем виде мне насрать по большому счету..

Вы уж определитесь, а то "я такая противоречивая"(с)

Цитата:
Иль предлагаешь заморозить проблему?..

Не-не. Конечно дальше гнобить хохлов, с засранным собственным двором, полируя штиблеты о штанину.
:crazy:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:45 
Лесник

paramedik писал(а):

Темный Вы, Медбрат. Это новое имперское сознание. Тут не география, этносы рулят, а экономика. Нахрена им в хохляцкой глубинке деревня Гадюкино, с какими-то русскими? Бабки вваливать? От санатории Крыма, пляжи, здравницы, да попилИть-прихватизировать... Ото да-а-а!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:53 

paramedik писал(а):
Вопли о возврате только Крыма полностью аналогичны мартовским воплям Нафанаила с требованием вернуть утраченную мошонку. позабыв об яйцах. Я же не зря постил карту Советской Империи. Вот чего должен добиваться 108% кондовый имперец - границы 1990 года и щит в виде стран нового Варшавского договора. Полоса подконтрольных режимов в Африке и зона беспокойства США в центральной и Южной Америке.

Ну вообще-то перпектива вымыть сапоги в Индийском океане мне нравится...
Но в любом деле, тем более таком масштабном, должном быть Начало....

Я предлагаю начать с Крыма и Приднестровья... Там хотя бы русские люди живут...
Я предлагаю помочь русским Латвии и Эстонии...( хотя не знаю чем... и нужна ли им, членам ЕС и НАТО такая помощь, которая может оказаться медвежьей?.. Но ведь у нас в Кремле стратеги должны сидеть, епт.. Пусть думают... Опыт с радиостанцией в Глейвице вспомнят)

И только не надо мне сейчас говорить о "слезе ребенка" и "пошлю ли я сам своего сына в горнило"..
Это будут лукавые отмазки..., подобные следующим рассуждениям...

Представьте некий город. В нем ходят вокруг мародерствующие банды и грабят людей...
- Простите - возмущаетесь вы..- Но у нас же есть Полиция!..Пусть идет и разберется с бандитами...
- Ага!...- отвечает Полиция... - А вот Вы сами пошли бы на эти разборки?...Послали бы своих детей ( а ведь слеза ребенка - это святое!.. Не так ли?)
- Вот видите....- и в глазах их светится укоризна.. - Тогда не требуйте ЭТОГО и от нас тоже...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:06 
Лесник

Адонис писал(а):
Представьте некий город. В нем ходят вокруг мародерствующие банды и грабят людей...
- Простите - возмущаетесь вы..- Но у нас же есть Полиция!..Пусть идет и разберется с бандитами...
- Ага!...- отвечает Полиция... - А вот Вы сами пошли бы на эти разборки?...Послали бы своих детей ( а ведь слеза ребенка - это святое!.. Не так ли?)
- Вот видите....- и в глазах их светится укоризна.. - Тогда не требуйте ЭТОГО и от нас тоже...

Всё точно. Именно такой город "А", банды и такая полиция. Только одно "но". Полицию хотели бы послать в другой город "Б" (соответственно местная полиция им будет не рада, как и соседние города), где один из жителей города "А" хотел бы притырить дачу. И этот житель города сильно возмущен тем, что полиция его недопонимает. ;)
Интересно, что собирается ловить этот житель в мутной воде?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:14 

Дмитрий писал(а):
paramedik писал(а):

Темный Вы, Медбрат. Это новое имперское сознание. Тут не география, этносы рулят, а экономика. Нахрена им в хохляцкой глубинке деревня Гадюкино, с какими-то русскими? Бабки вваливать? От санатории Крыма, пляжи, здравницы, да попилИть-прихватизировать... Ото да-а-а!

эт о не имперское сознание. Это типичный комплекс кочевника - набег, грабеж и к себе в аул.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:22 
Лесник

paramedik писал(а):
Дмитрий писал(а):
paramedik писал(а):

эт о не имперское сознание. Это типичный комплекс кочевника - набег, грабеж и к себе в аул.

На это ответят, что в бухте есть сакля, в которую нужно посадить наместника, чтоб корабли могли заходить. Сакля же в деревне Гадюкино неинтересна, независимо от былой принадлежности и этноса. Я ж говорю, НОВОЕ имперское сознание. ;)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:50 

Был на форуме: 18 мар 2016, 17:12
Так кто тут кукловод? Колись, сЦукко!

Адонис
Заголовок сообщения: Re: Список наших питомцев viewtopic.php?f=10&t=753&p=50100#p50100
Добавлено: Вчера, 22:04

ВВП - до 22=00 13.05.2013
:search:

Ещё не вечер, ещё не вечер.
Еще светла дорога и ясны глаза. (с)

До разбана ВВП из в/фермы 5 часов, а я выпущен досрочно. Зачем и почему? Кто тут такой "щедрый барин"?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:00 

Был на форуме: 05 окт 2016, 23:01
Дмитрий писал(а):
отталкивающий потенциальных союзников в хохланде. :blum:

А кто у нас там потенциальные союзники?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:02 

paramedik писал(а):
Имперскости больше характерно - наше.

Это да.
Сколько Великобритания и Франция своего добра в колонии перетаскали безвозмездно и не сосчитать.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:05 

paramedik писал(а):
Но вот позиция россиян в этом вопросе вызывает недоумение. А где же имперский гонор?

Настоящий имперец - инжинер.
Он готов лично финансировать воссоединение с Украиной.
Из своих средств.
Я думаю, дособерёт до необходимой суммы - и начнётся.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:43 

ВВП писал(а):

Адонис
Заголовок сообщения: Re: Список наших питомцев viewtopic.php?f=10&t=753&p=50100#p50100

До разбана ВВП из в/фермы 5 часов, а я выпущен досрочно. Зачем и почему? Кто тут такой "щедрый барин"?

Считай УДО... К 22=00 меня может не быть в интернете.. Это раз...
И два.. Не злоупотребляй капслоком и модераторскими цветами... Не принято...
И три... Общатся нормально можешь?..или это из области фантастики?...
И четыре...Посмотри на заголовок темы и не оффтопь...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:49 

Адонис писал(а):
К 22=00 меня может не быть в интернете.. Это раз...

"Ты куда, Одиссей?" (с)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:57 

С того света писал(а):
Адонис писал(а):

"Ты куда, Одиссей?" (с)

Выпить собрался в спорт-баре с друзьями..и хоккей посмотреть...

Может не пойду..не решил еще...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 18:22 

С того света писал(а):
Адонис писал(а):

"Ты куда, Одиссей?" (с)

У него таких как ты в каждом порту...и не сосчитать!
Этот "труженик инета" працюет не покладая головки 24 часа в сутки. Не примазывайся в первые его красавцы. Ты гойка...митич...с того света.
:tease:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 19:51 

Был на форуме: 06 мар 2016, 20:51
.

Последний раз редактировалось russificator 15 ноя 2013, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 19:57 

Адонис писал(а):
ВВП писал(а):

Адонис

Считай УДО... К 22=00 меня может не быть в интернете.. Это раз...
И два.. Не злоупотребляй капслоком и модераторскими цветами... Не принято...
И три... Общатся нормально можешь?..или это из области фантастики?...
И четыре...Посмотри на заголовок темы и не оффтопь...

Советы свои засунь себе в ... сам знаешь куда.
И прекрати вставлять всякую хрень в мои посты.
Только пункт нарушения и ничего более. Ты меня хорошо понял, укр майданутый?

P.S. Вот она типичная ошибка укрограмотеев с незнанием буквы Ь в русском языке.
"И три... Общатся нормально можешь?.." (тупой Адонис)
:tease:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:04 
Вредина

Был на форуме: 27 май 2019, 10:22
ВВП, может хватит уже, а?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа